Нуланд назвала условия, при которых США будут открыты к консультациям с Россией

2021-12-18 22:19

Американский дипломат также призвала Москву к деэскалации ситуации на границе с Украиной. Она подчеркнула, что Вашингтон и НАТО выступают за суверенитет и территориальную целостность этой страны.

Подробнее читайте на ...

нуланд назвала условия которых сша открыты консультациям россией

Фото: lenta.ru

Нуланд назвала новые санкции против России «сокрушительными»

Новый пакет антироссийских санкций будет «сокрушительным», пообещала заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. По словам политика, ограничения коснутся оборонно-промышленного комплекса России. lenta.ru »

2024-02-22 23:44

Нуланд назвала условие для восстановления здоровых отношений США и России

Заместитель госсекретаря США по политическим делам считает, что это возможно после завершения украинского конфликта tass.ru »

2023-02-24 01:41

Нуланд назвала военные объекты в Крыму легитимными целями для Украины

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд назвала российские военные базы в Крыму легитимными целями для Украины. Об этом она заявила в ходе виртуального брифинга в Центре Карнеги, трансляция которого идет на YouTube. ridus.ru »

2023-02-17 02:07

Нуланд назвала военные объекты в Крыму «легитимными целями» для Украины

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд назвала российские военные базы в Крыму «легитимными целями» для Украины. Об этом она заявила в ходе виртуального брифинга в Центре Карнеги, трансляция которого идет на YouTube. ridus.ru »

2023-02-17 02:07

Нуланд назвала «фальшивыми» российские предложения о мире

Российские предложения о мире являются «фальшивыми» в отличие от украинских. Об этом заявила в ходе брифинга в четверг заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. argumenti.ru »

2023-02-16 21:25

Фото: nsn.fm

Нуланд назвала условия США по смягчению санкций против России

В Госдепартаменте США готовы поддержать смягчение антироссийских санкций после вывода российских войск с территории Украины и готовности Москвы к переговорам по урегулированию украинского кризиса nsn.fm »

2023-01-26 20:25

Фото: mirnov.ru

Нуланд назвала условия отмены западных санкций против России

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что введенные после объявления спецоперации РФ в Украине санкции могут быть аннулированы только после того, как эта операция закончится и РФ признает суверенитет Украины. mirnov.ru »

2022-03-04 12:02

Нуланд назвала бессмысленным введение превентивных санкций против РФ

Американские власти не видят смысла во введении превентивных санкций против России. Соответствующее заявление сделала заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд. По ее словам, политика «сдерживания» является более эффективной в том случае, если точно не известно, что конкретно Соединенные Штаты планируют делать. tvzvezda.ru »

2022-01-31 04:50

Фото: nsn.fm

Нуланд назвала Лукашенко марионеткой России

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд заявила, что в Белом доме обеспокоены намерением президента Белоруссии Александра Лукашенко посетить Крым и признать полуостров российским, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-01 18:57

Фото: nsn.fm

Нуланд назвала переговоры с Козаком и Ушаковым «продуктивными и полезными»

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд положительно оценила встречи с заместителем главы администрации президента России Дмитрием Козаком и помощником главы государства Юрием Ушаковым, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2021-10-14 02:02

Нуланд назвала переговоры с Козаком по Украине и минским соглашениям продуктивными

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд в среду назвала переговоры с замглавы администрации президента России Дмитрием Козаком по Украине и минским соглашениям продуктивными. argumenti.ru »

2021-10-13 20:17

Нуланд назвала очень продуктивными переговоры в Администрации Президента

После встречи дипломат отправилась к парку "Зарядье", где смогла насладиться видами столицы. life.ru »

2021-10-13 13:53

Фото: vz.ru

Нуланд назвала встречу в администрации президента России продуктивной

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд заявила, что встреча в администрации президента России прошла продуктивно. Об этом сообщает РИА «Новости». Отмечается, что Нуланд уже покинула администрацию. vz.ru »

2021-10-13 13:22

Фото: nsn.fm

Нуланд назвала переговоры с представителями МИД РФ конструктивными

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд заявила, что прошедшие переговоры с представителями МИД РФ были конструктивными nsn.fm »

2021-10-12 20:14

Нуланд назвала «конструктивными» переговоры в МИД РФ

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд прокомментировала переговоры с представителями министерства иностранных дел России. Политик прибыла в Москву 11 октября в рамках рабочего визита, который продлится до 13 октября. argumenti.ru »

2021-10-12 19:59

Фото: lenta.ru

Нуланд назвала встречу с представителями МИД России конструктивной

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд назвала встречу с партнерами из МИД России конструктивной. По словам пресс-секретаря американского посольства в Москве Джейсона Ребхольца, Нуланд высоко оценила все встречи с российскими дипломатами. lenta.ru »

2021-10-12 19:18