Обама: На борьбу с терроризмом уйдут поколения, но он не угрожает США

2016-12-7 03:05

Президент США Барак Обама во вторник признал, что на борьбу с терроризмом на Ближнем Востоке могут уйти жизни нескольких поколений, но он не угрожает существованию Соединенных Штатов. Он также пообещал не допускать пыток, где бы то ни было, даже если дело касается расследований спецслужб.

Подробнее читайте на ...

обама борьбу терроризмом уйдут поколения угрожает сша

Обама назвал борьбу с ИГ главной целью США в Сирии и Ираке

Президент США Барак Обама считает, что главным приоритетом для обеспечения национальной безопасности Соединённых Штатов является борьба с террористической организацией «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 04:10

Фото: riafan.ru

Обама намерен выделить $11,6 млрд Афганистану на борьбу с ИГ

Пресс-служба Белого дома сообщила, что президент США Барак Обама запросил у руководства Конгресса выделить Афганистану $11,6 млрд для подготовки его сил безопасности для борьбы с боевиками террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). riafan.ru »

2016-11-11 02:32

Обама запросил у Конгресса 11,6 миллиарда долларов на борьбу с терроризмом

Президент США Барак Обама запросил у Конгресса дополнительные средства в размере 11,6 миллиарда долларов на борьбу с терроризмом. Половину этой суммы Белый дом планирует потратить на борьбу с ИГ ("Исламское государство", запрещено в РФ). vesti.ru »

2016-11-11 01:43

Обама продолжает борьбу за Клинтон

Президент США Барак Обама намерен в ближайшую неделю активно поддерживать кандидата наборах в США от Демократической партии Хиллари Клинтон, заявил в понедельник официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. nsn.fm »

2016-10-31 21:16

ДиКаприо и Обама планируют обсудить борьбу с изменением климата

Актер Леонардо ДиКаприо и президент США Барак Обама планируют обсудить борьбу с изменением климата. Как передает Газета.ру, об этом сообщает Twitter Белого дома. Уточняется, что встреча пройдет в рамках фестиваля South by South Lawn, позиционирующего себя как фестиваль идей, искусства и действия.

Кроме главных мероприятий на фестивале будет показан документальный фильм «До потопа», посвященный международной кампании ДиКаприо по вопросам изменения климата. Его сняли для телеканала National Geographic.

kapital-rus.ru »

2016-09-26 14:38

Обама поручил советникам по терроризму и внутренней безопасности усилить борьбу с ИГ на всех фронтах

Американский президент Барак Обама провел совещание с советниками по терроризму и внутренней безопасности, поручив им усилить борьбу с террористами на всех фронтах, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте Белого дома.

Президент считает, что необходимо усилить борьбу, как на поле боя, так и в попытках ИГ (террористическая организация, запрещенная в России) вербовки новых боевиков, чтобы Соединенные Штаты могли обеспечить защиту родины от таких чудовищных нападений, как на Ближнем Востоке, в Европе, Африке и Южной Азии.

kapital-rus.ru »

2016-07-29 06:01

Фото: ntv.ru

Обама и Эрдоган обсудили по телефону борьбу с терроризмом

Президенты США и Турции провели телефонные переговоры, два лидера обсудили борьбу с группировкой "Исламское государство" (запрещена в РФ и ряде стран). ntv.ru »

2016-06-29 21:59

Обама и европейские лидеры обсудят борьбу с терроризмом, САР и Украину

Президент США Барак Обама вместе с президентом Франции Франсуа Олландом, канцлером Германии Ангелой Меркель, премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и премьер-министром Италии Маттео Ренци встретятся в Ганновере. ria.ru »

2016-04-20 19:14

Обама и Эрдоган обсудили борьбу с ДАИШ

Президент США Барак Обама встретился в кулуарах саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом, «Лента.ру» со ссылкой на Reuters. Они обсудили усилия по борьбе с ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, экс ... regions.ru »

2016-04-01 14:18

Эрдоган и Обама обсудили борьбу с ИГ и миграционную проблему

Президент Соединенных Штатов Барак Обама провел переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Во время встречи обсуждались сотрудничество Вашингтона с Анкарой по вопросу региональной безопасности, а также борьба с терроризмом и миграционная проблема. vedomosti.ru »

2016-04-01 11:09

Фото: vestikavkaza.ru

Обама и Эрдоган обсудили борьбу с терроризмом и миграцию

Сегодня на полях саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне состоялась встреча президентов США и Турции Барака Обамы и Реджепа Тайипа Эрдогана. Главными темами их переговоров стали борьба с терроризмом и … vestikavkaza.ru »

2016-04-01 09:09