Олег Козырев, В Госдуму внесен закон, загоняющий наших детей в пещеры

Олег Козырев,
  В Госдуму внесен закон, загоняющий наших детей в пещеры
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-10 14:05

IT—индустрия России была одной из лучших в мире. И пока еще одна из лучших. Подобно Горбачеву, рубившему виноградники, новые горбачевы-путинисты рубят нашу IT-сферу новыми ограничениями, безумствами...

Подробнее читайте на ...

олег козырев госдуму внесен закон загоняющий наших детей

Фото: echo.msk.ru

Олег Козырев, Вот — правда

Да уж, правда может приносить боль. В эти дни мы узнали, что нет больше даже видимости выбора. Нет больше даже видимости правосудия. Нет больше даже видимости защищенности. Нет больше даже видимости мира и порядка... echo.msk.ru »

2019-08-09 14:42

Фото: echo.msk.ru

Олег Козырев, 7 простых вопросов Мособлдуме об адских правилах поведения в аэропортах

Вы садисты или депутаты? Зачем вам регулировать, как человек сидит, если он никому в данный момент не мешает, если в аэропорту ночь и застряло в нем не так много людей?.. echo.msk.ru »

2018-04-27 13:03

Фото: echo.msk.ru

Олег Козырев, Что делать с кинотеатрами и детскими зонами выше третьего этажа

Глупое «перенести кинотеатры» будет означать, что их либо не смогут перенести и будут платить взятки, либо начнут переносить и тогда прощай вообще кино в стране... echo.msk.ru »

2018-04-02 13:57

Фото: echo.msk.ru

Олег Козырев, Подмосковье — обочина Москвы, на которую вываливают мусор

Вонь – от нее не спрячешься. Она ежесекундно тошнотой, чувствами, головной болью напоминает, что прямо сейчас, в эту секунду все плохо. И эта вонь от свалок вне всякого сомнения с уходом холодов и приближением тепла будет вынуждать жителей Подмосковья протестовать... echo.msk.ru »

2018-03-21 15:28

Фото: echo.msk.ru

Олег Козырев, О Почте России и ее желаниях

Но разве может наше правительство пройти мимо бедняка с мелочью в кармане! Вот он — бедняк, еще шевелится, еще ходит, еще бренчит мелочишка в кармашке! Лови его, шельму, облагай пошлинами!.. echo.msk.ru »

2017-10-16 15:15

Фото: echo.msk.ru

Олег Козырев, В поисках образа будущего. Предложение российским коррупционерам

Вы все равно будете воровать. Вы все равно будете врать и обманывать. Но все же и вам, коррупционеры, нужны еще лифты, которые не обрываются, мосты, которые не разваливаются под вашей машиной... echo.msk.ru »

2017-07-18 10:29

Фото: echo.msk.ru

Олег Козырев, Понравится ли дятлу иллюминация деревьев от мэрии?

Но как же быть? Хочется ведь красивый город? Предлагаю украсить иллюминацией чиновников московской мэрии. Это будет во-первых красиво, во-вторых, поучительно... echo.msk.ru »

2017-07-10 13:49

Фото: echo.msk.ru

Олег Козырев, Опасная манипуляция с новыми домами для пятиэтажников-выселенцев

Нельзя ни на секунду выпускать собственность из рук. И уж совершенно точно недопустимо, чтобы мэрский фонд сам имел право создавать ТСЖ за жильцов... echo.msk.ru »

2017-04-27 13:04