Результатов: 32

В Мособлдуме подтвердили гибель депутата в аварии

В Мособлдуме подтвердили гибель депутата Эвклида Зафирова в аварии на трассе М5 «Урал». Других подробностей об инциденте с российским депутатом пока нет. В обстоятельствах происшествия начали разбираться сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-12-10 10:34

В Мособлдуме объяснили опасность QR-кодов на транспорте

Введение QR-кодов в общественном транспорте Подмосковья может вызвать появление очередей, что только ухудшит ситуацию с распространением коронавируса nsn.fm »

2021-10-22 19:32

Николай Дижур, В МособлДуме ликвидировали комитет по экологии

Если перевести с языка законодателя на понятный нам по запаху сероводорода язык отравленного на десятилетия региона, то получится примерно следующее... echo.msk.ru »

2021-10-9 15:23

В Мособлдуме обеспокоены строительством мусульманского поселка

Строительство «халяльного поселка» для мусульман в поселении Аминовка на Новой Риге прокомментировали в Московской областной думе, о чем сообщает Telegram-канал «Подмосква». mirnov.ru »

2021-8-25 16:05

«Это приведет к восстанию». В Мособлдуме отвергли платную парковку во дворах

Введение платной парковки во дворах может привести к настоящему социальному взрыву, заявил вице-спикер Мособлдумы Кирилл Жигарев nsn.fm »

2021-8-6 18:45

В Мособлдуме рассказали о мерах поддержки вакцинированных от COVID-19

Председатель комитета по вопросам социальной политики Мособлдумы Андрей Голубев рассказал о мерах поддержки вакцинированным от коронавирусной инфекции жителей Подмосковья nsn.fm »

2021-7-20 21:55

В Мособлдуме допустили введение смешанной формы обучения в школах

Председатель Комитета Московской областной думы по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов заявил, что не исключает варианта комбинированного обучения в школах. nation-news.ru »

2021-6-30 20:56

Достоинства привлечения иностранной рабочей силы назвали в Мособлдуме

Подмосковье нуждается в трудовых ресурсах, заметил председатель комитета Московской областной Думы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Александр Баранов. nation-news.ru »

2021-6-30 20:38

Роль трудовых мигрантов в развитии Подмосковья оценили в Мособлдуме

Московской области необходима иностранная рабочая сила, уверен председатель комитета Мособлдумы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Александр Баранов. riafan.ru »

2021-6-30 20:36

Возможность перехода на карантин обсудили в Мособлдуме

Мособлдума проводит мониторинг и выявляет слабые звенья на предприятиях, чтобы исключить потенциальную угрозу заражения коронавирусом, заявил глава комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев nsn.fm »

2020-10-14 19:58

В Мособлдуме предложили проводить собрания СНТ в режиме онлайн

Первый зампред Московской областной думы, глава Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин предложил принимать важные управленческие решения в садоводческих товариществах в режиме онлайн. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 19:18

В Мособлдуме обсуждают взимание штрафов с тонувших пьяных людей за спасение

Депутаты Мособлдумы работают над предложением взимать с граждан, которые купаются пьяными и им требуется помощь спасателей, штрафы. Об этом «Звезде» сообщил зампредседателя комитета подмосковного парламента по вопросам государственной власти и региональной безопасности Николай Черкасов. tvzvezda.ru »

2019-5-31 14:05

В Мособлдуме рассмотрят закон о временных ограничениях движения транспорта в праздники

По словам председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, это необходимо для удобства местных жителей, гостей мероприятий или туристов tass.ru »

2019-5-28 19:42

В Мособлдуме призвали запретить магазинам выдачу бесплатных пакетов

Запрет на выдачу бесплатных пакетов в супермаркетах должен стать первым шагом к отказу от пластика, считает председатель комитета Мособлдумы по экологии и природопользованию Алла Полякова. argumenti.ru »

2019-4-15 18:14

В Мособлдуме предлагают законодательно сократить производство и потребление пластика

Спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов заявил, что «проблема "пластикового загрязнения" – одна из самых острых в теме экологической безопасности. В России годовой объём потребления пластиковой посуды – около 2 тысяч тонн, изготавливается примерно 26,5 м ... regions.ru »

2018-11-22 15:21

В Мособлдуме предложили обсудить вопрос прямых выборов глав районов и городских округов

Председатель комитета по местному самоуправлению Московской областной думы Александр Наумов предложил вернуться к обсуждению вопроса о прямых выборах глав городских округов и районов для развития муниципалитета. С такой инициативой он выступил в ходе ... regions.ru »

2018-10-31 15:59

В Мособлдуме выступили за расширение ограничений продажи алкоголя и табачных изделий

Депутат Мособлдумы, председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев не видит необходимости в полном запрете продажи алкоголя и табачных изделий, однако выступает за сохранение и расширение действующих ог ... regions.ru »

2018-6-27 11:37

Олег Козырев, 7 простых вопросов Мособлдуме об адских правилах поведения в аэропортах

Вы садисты или депутаты? Зачем вам регулировать, как человек сидит, если он никому в данный момент не мешает, если в аэропорту ночь и застряло в нем не так много людей?.. echo.msk.ru »

2018-4-27 13:03

В Мособлдуме считают, что переход к многолетним тендерам улучшит качество питания в школах

По мнению депутата Ирины Слуцкой, при заключении долгосрочных контрактов поставщики питания будут уверены в наличии постоянного заказа и будут стремиться к совершенствованию поставляемых услуг tass.ru »

2018-2-2 15:04

В Мособлдуме проверят эффективность закона о борьбе с «группами смерти»

В Мособлдуме намерены оценить степень эффективности действия поправок в закон, ужесточающих ответственность за создание в социальных сетях групп, призывающих несовершеннолетних к совершению суицида. Об этом агентству «Москва» сообщил заместитель пред ... regions.ru »

2017-8-31 09:08

В Мособлдуме поддержали идею запрета курения электронных сигарет на территории школ

В Московской областной думе высказались за поддержку идеи запрета курения электронных сигарет вейпинга на территории школ. Об этом агентству «Москва» сообщил председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андре ... regions.ru »

2017-6-5 13:52

В Мособлдуме предлагают внести изменения в работу МФЦ в закрытых населённых пунктах

Депутаты Мособлдумы намерены выступить с инициативой смягчить законодательные нормы по организации многофункциональных центров на закрытых административных территориях, передаёт телеканал «360». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 22:11

В Мособлдуме не поддерживают введение запрета на иностранные мессенджеры для чиновников

В Московской областной думе не поддерживают введение запрета на использование иностранных мессенджеров для чиновников в регионе. Об этом агентств у «Москва» сообщил заместитель ее председателя, член комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, ... regions.ru »

2017-1-9 13:52

В Мособлдуме предложат усилить безопасность на транспортных объектах региона из-за терактов в Брюсселе

В Мособлдуме могут подготовить предложения по усилению безопасности на транспортных объектах региона в связи с терактами в Брюсселе, сообщил агентству «Москва» председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Вла ... regions.ru »

2016-3-22 13:02

В Мособлдуме предложили продавать продукты с истекающим сроком годности со скидкой 50%

Об этом рассказала председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Галина Уткина. vm.ru »

2015-8-21 09:44