Олланд заявил, что Европа не нуждается в советах Трампа

Олланд заявил, что Европа не нуждается в советах Трампа
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-17 02:34

Французский лидер Франсуа Олланд заявил, что избранный президент США Дональд Трамп не должен раздавать советы лидерам Евросоюза.

Подробнее читайте на ...

олланд заявил европа нуждается советах трампа

Олланд заявил, что итог конфликта на Украине будет зависеть от исхода выборов в США

По мнению экс-президента Франции, "если будет избран [Дональд] Трамп, то он скажет: "Мы останавливаемся на этом" tass.ru »

2023-06-09 16:46

Олланд заявил, что Минские соглашения позволили Киеву нарастить военную мощь

Благодаря Минским соглашениям киевские власти смогли выиграть время для наращивания своей военной мощи. Такое заявление сделал бывший президент Франции Франсуа Олланд. «Время, предоставленное Украине Минскими соглашениями, позволило ей нарастить военную мощь», - сказал он в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. tvzvezda.ru »

2023-03-26 02:42

Фото: gordonua.com

Олланд заявил, что миротворческая миссия ООН на Донбассе будет иметь смысл только на границе между Украиной и Россией

На любом другом участке, кроме украинско-российской границы, миротворческая миссия ООН не будет эффективной, считает экс-президент Франции Франсуа Олланд. gordonua.com »

2018-10-02 09:49

Олланд заявил, что не мог чувствовать себя как дома в Елисейском дворце

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что не испытывает сожалений в связи с окончанием президентского срока и что не чувствовал себя в Елисейском дворце как дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-04 17:18

Олланд заявил о поддержке Макрона во втором туре выборов

Действующий президент Франции Франсуа Олланд проголосует за Эммануэля Макрона во втором туре президентских выборов, сообщает «Синьхуа» nsn.fm »

2017-04-24 20:21

Фото: lenta.ru

Олланд заявил о влиянии России на общественное мнение в Европе

Участие России в разрешении международных конфликтов продиктовано ее стремлением проверить на прочность способность западных стран к противодействию. Об этом в интервью ряду европейских изданий заявил президент Франции Франсуа Олланд. lenta.ru »

2017-03-06 11:55

Олланд заявил о влиянии России на общественное мнение в Европе

Участие России в разрешении международных конфликтов продиктовано ее стремлением проверить на прочность способность западных стран к противодействию. Об этом в интервью ряду европейских изданий заявил президент Франции Франсуа Олланд, передает в понедельник, 6 марта, The Guardian. news.yandex.ru »

2017-03-06 11:55

Олланд заявил об «угрозе» победы Ле Пен на президентских выборах во Франции

Президент Франции Франсуа Олланд считает, что «угроза» победы лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен на президентских выборах существует.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 09:00

Фото: riafan.ru

Олланд заявил Трампу о желании укреплять ЕС и НАТО и о рисках протекционизма

Президент Франции Франсуа Олланд считает НАТО незаменимым альянсом в военной сфере и намерении приложить максимальные усилия для укрепления Европейского Союза. riafan.ru »

2017-01-29 00:32

Олланд заявил о новых вызовах из-за прихода Трампа к власти в США

С приходом администрации президента США Дональда Трампа появились новые вызовы, в частности, для правил международной торговли и урегулирования конфликтов, заявил президент Франции Франсуа Олланд в преддверии встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель. vz.ru »

2017-01-27 15:21

Олланд заявил, что антироссийские санкции по Украине остались в силе

Евросоюз не принял санкции против России из-за Сирии, но оставил в силе санкции по Украине. Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд по итогам саммита ЕС в Брюсселе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-21 03:26

Олланд заявил о готовности встретиться с Путиным в любой момент

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что готов встретиться с президентом России Владимиром Путиным в любое время, так как желает достичь скорейшего перемирия в Сирии. Об этом в среду пишет «Свободная пресса». nsn.fm »

2016-10-12 13:47

Фото: ntv.ru

Олланд заявил о готовности встретиться с Путиным в любой момент

Французский президент сообщил, что в любой момент готов встретиться с Владимиром Путиным, который отменил запланированный на 19 октября визит в Париж. ntv.ru »

2016-10-11 15:12

Олланд заявил о готовности к встрече с Путиным в любое время

Французский президент подтвердил, что российский лидер отложил визит в Париж Президент Франции Франсуа Олланд заявил о готовности в любое время встретиться со своим коллегой, президентом РФ Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2016-10-11 14:49

Фото: tvzvezda.ru

Олланд заявил, что готов встретиться с Путиным в любой момент

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что готов в любой момент встретиться с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-11 14:22

Олланд заявил о готовности встретиться с Путиным в любое время

Президент Франции Франсуа Олланд готов в любое время встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он заявил в ходе выступления на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-11 14:12

Олланд заявил, что готов встретиться с Путиным «в любой момент»

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что готов к встрече с российским коллегой Владимиром Путиным «в любой момент», чтобы положить конец бомбардировкам и достичь перемирия в Сирии. vedomosti.ru »

2016-10-11 14:10