Оппозиция Сирии призвала США оказать давление на РФ и остановить операцию на юге страны

2018-6-28 16:20

По мнению лидера Сирийского комитета по переговорам, "отсутствие подобающего ответа со стороны Вашингтона на действия Дамаска можно объяснить только злонамеренной сделкой"

Подробнее читайте на ...

оппозиция сирии призвала сша оказать давление остановить операцию

Фото: lenta.ru

Оппозиция Сирии призвала активнее спасать людей из-под завалов

Сотни людей находятся под завалами обрушенных в результате землетрясения домов, заявили представители вооруженной оппозиции в Сирии, которая в основном занимает территории на северо-западе страны. По их словам, время на исходе, и пострадавших могут просто не успеть спасти. lenta.ru »

2023-02-07 09:39

Фото: nsn.fm

Оппозиция в Сирии заявила о захвате Саракиба в провинции Идлиб

Сирийская оппозиция, которая пользуется поддержкой Турции, объявила о захвате стратегически важного города Саракиб в провинции Идлиб nsn.fm »

2020-02-27 11:32

Оппозиция Сирии заявила, что продвинуться в реформировании конституции пока не удалось

Однако определены представители для работы в малой группе, которая займется непосредственно разработкой конституционной реформы tass.ru »

2019-10-31 23:58

Оппозиция Сирии благодарна России за бескорыстную борьбу с радикализмом

Генсек сирийского оппозиционного Демократического фронта Мейс Крейди заявила, что роль Вашингтона за все время сирийского конфликта была негативной tass.ru »

2019-05-24 12:38

Фото: rosbalt.ru

Оппозиция Сирии отреагировала на планы властей передать в аренду России порт Тартус

Национальная коалиция оппозиционных и революционных сил Сирии (НКОРС) считает планы властей передать в аренду России порт Тартус незаконными. Как... rosbalt.ru »

2019-04-30 16:14

Фото: riafan.ru

Оппозиция Сирии надеется на успех РФ и Турции в Астане

Оппозиция Сирии надеется, что на переговорах в Астане Россия и Турция смогут добиться прогресса в вопросе по созыву Конституционного комитета САР, заявил в среду глава делегации сирийской оппозиции Ахмед Тоума. riafan.ru »

2018-11-28 14:32

Фото: riafan.ru

Оппозиция Сирии обсудила конституционную реформу с делегацией РФ

Представитель сирийской оппозиции на астанинском процессе Ранда Кассис обсудила свое видение конституционной реформы в САР с российской делегацией на встрече в Женеве. riafan.ru »

2018-09-10 21:29

Фото: riafan.ru

Оппозиция Сирии выразила надежду, что Идлиб станет зоной постоянного перемирия

Сирийская оппозиция хочет, чтобы Идлиб стал зоной прекращения огня. Об этом заявил глава делегации на переговорах в астанинском формате, которые состоялись в Сочи, Ахмад Тома. riafan.ru »

2018-07-31 18:04

Фото: riafan.ru

Оппозиция Сирии направила де Мистуре список кандидатов в конституционный комитет

Оппозиционный Сирийский комитет по переговорам (СКП) составил список кандидатов в конституционной комитет САР и направил его специальному посланнику генсека ООН по Сирии Стаффану де Мистуре. riafan.ru »

2018-07-06 00:02

Фото: russian.rt.com

Оппозиция Сирии передала де Мистуре список кандидатов на участие в конституционной комиссии

Группы сирийской оппозиции передали спецпосланнику ООН по Сирии Стаффану де Мистуре список кандидатов на участие в будущей конституционной комиссии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-18 20:40

Оппозиция Сирии направила России, Турции и Ирану список для конституционного комитета

Оппозиция Сирии отправила России, Ирану и Турции, являющимся гарантами перемирия, список из 50 кандидатов для создания конституционного комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-18 00:04

Фото: riafan.ru

Оппозиция Сирии рассказала о планах де Мистуры обсудить в Москве конституционную комиссию САР

Специальный посланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура планирует посетить Москву для обсуждения конституционной комиссии Сирии. Об этом говорится в заявлении пресс-службы оппозиционного Сирийского комитета по переговорам. riafan.ru »

2018-06-08 12:47

Фото: riafan.ru

Оппозиция Сирии предложила выработать общественный договор для борьбы с терроризмом

Глава Сирийской комиссии по переговорам Наср Харири предложил выработать общественный договор, направленный на борьбу с терроризмом в Сирии riafan.ru »

2018-01-22 19:21

Фото: riafan.ru

Оппозиция Сирии представит детальные списки заключенных

Оппозиция Сирии собирается представить детальные списки заключенных, подкрепленные доказательствами. Об этом заявил в субботу глава делегации вооруженной оппозиции на переговорах в Астане Ахмед Тома. riafan.ru »

2017-12-23 12:46

Фото: riafan.ru

Оппозиция Сирии надеется завершить в Астане переговоры по заключенным

Делегация вооруженной оппозиции Сирии рассчитывает завершить обсуждение обмена пленными и функционирование четвертой зоны деэскалации в ходе восьмого раунда межсирийский переговоров в Астане. riafan.ru »

2017-12-18 18:13