Отказ Украины во въезде Самойловой является шагом к изоляции – Медведчук

Отказ Украины во въезде Самойловой является шагом к изоляции – Медведчук
фото показано с : riafan.ru

2017-3-23 02:08

Решение СБУ отказать российской певице Юлии Самойловой во въезде для выступления на «Евровидении» является очередным шагом Украины к изоляции и построению полицейского государства

Подробнее читайте на ...

отказ украины въезде самойловой является шагом изоляции медведчук

Фото: lenta.ru

Отказ Украины взять ответственность за атаки в Черном море объяснили

Ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН политолог Константин Блохин прокомментировал «Ленте. ру» отказ Киева взять ответственность за атаки на гражданские суда в Черном море. lenta.ru »

2023-08-01 17:13

Фото: gordonua.com

Отказ Украины от вступления в НАТО помог бы переговорам о "гарантиях безопасности" – Песков

"Зафиксированный и подтвержденный" отказ Украины от вступления в НАТО помог бы переговорам по поводу так называемых гарантий безопасности. Об этом 14 февраля заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщает российское агентство ТАСС. gordonua.com »

2022-02-14 21:18

Фото: versia.ru

Отказ Украины от российской вакцины от коронавируса связали со страхом Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский отказался закупать российскую вакцину от коронавируса, опасаясь негативной реакции зарубежных партнеров, считает руководство партии «Оппозиционная платформа — За жизнь». versia.ru »

2021-02-09 10:40

Фото: lenta.ru

Отказ Украины от российской вакцины объяснили страхом Зеленского

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко объяснил отказ властей от российской вакцины «Спутник V» страхом президента Владимира Зеленского. «Это потому, что Зеленский боится сближения с Россией. lenta.ru »

2021-02-09 09:27

Отказ от «Украины» объяснили отсутствием у России авианосцев

Командующий боевым флотом Военно-морских сил Украины контр-адмирал Алексей Неижпапа объяснил отказ Киева от достройки крейсера «Украина». Он разрабатывался для уничтожения авианосцев ударных групп Соединенных Штатов в океанах, однако такой цели у Киева в настоящее время нет. lenta.ru »

2020-07-06 06:28

Фото: nsn.fm

Отказ Украины от предложения «Газпрома» объяснили интересами США

Директор киевского Центра политических исследований и конфликтологии в эфире НСН заявил, что «Нафтогаз» работает не в украинских интересах. nsn.fm »

2019-11-19 14:26

Отказ Украины отменить запрет эксгумаций для Польши создает кризис доверия

Представитель канцелярии президента Кшиштоф Щерский отметил, что такое решение значительно осложняет взаимоотношения tass.ru »

2018-02-17 13:51

Фото: vm.ru

Отказ Украины выплачивать долг может привести к финансовым последствиям

На сегодняшний Киев имеет перед Россией долг в 3 миллиарда долларов и 75 миллионов долларов невыплаченных процентов. vm.ru »

2016-07-27 14:03

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал отказ голландцев поддержать ассоциацию Украины с ЕС

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал итоги прошедшего в Нидерландах референдума по вопросу ассоциации Украины с Евросоюзом. По мнению главы правительства, итоги плебисцита являются «индикатором отношения европейцев к украинской политической системе». lenta.ru »

2016-04-07 11:16

В Думе объяснили возможный отказ Украины от нефтепродуктов из РФ безденежьем

Сегодняшняя инициатива премьер-министра Украины Арсения Яценюка отказаться от закупки нефтепродуктов у России обусловлена отсутствием у Киева необходимых для этого денег, считает член комитета Госдумы по энергетике … vestikavkaza.ru »

2016-04-06 20:51