«Первым делом самолеты»: Российские авиакомпании с 8 марта прекращают международные рейсы

«Первым делом самолеты»: Российские авиакомпании с 8 марта прекращают международные рейсы
фото показано с : nsn.fm

2022-3-6 20:06

На фоне массовых отказов от международных рейсов Владимир Путин встретился с девушками из летного состава российских авиакомпаний и рассказал им о подробностях спецоперации на Украине.

Подробнее читайте на ...

первым делом самолеты российские авиакомпании прекращают международные рейсы

Первым делом — дороги, угрозы Запада — потом: Вучич одним видео расставил свои приоритеты

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что ему гораздо важнее заботиться о своём государстве, в частности строить дороги, чем вступать в перепалку с западными СМИ из-за отказа страны присоединиться к антироссийским санкциям. Об этом он написал в соцсети. life.ru »

2023-08-15 20:58

Фото: aif.ru

Первым делом безопасность. 7 способов спасти дачу от воров

Весной многие горожане, приехав на дачу, обнаруживают следы взлома входной двери, кражу ценного имущества. Рассмотрим все варианты противодействия преступникам. aif.ru »

2022-02-10 00:14

Фото: aif.ru

Первым делом — профилактика. Что нужно знать о ВИЧ?

В современном мире ВИЧ-инфекция — при своевременном обращении за медицинской помощью и компетентном контроле — больше не смертельная болезнь, а диагноз, с которым можно комфортно, достойно жить. aif.ru »

2020-11-26 11:20

Первым делом самолеты: российские девушки учатся пилотировать истребители и штурмовики. Новости на "России 24"

Военные летчики России отмечают профессиональный праздник – день ВВС. Уже скоро их ряды пополнят первые в современной истории нашей страны женщины-пилоты. 16 курсанток учатся в Краснодарском крае, большинство собираются пойти в военно-транспортную авиацию, но есть и желающие управлять истребителями и штурмовиками. vesti.ru »

2020-08-12 06:49

Фото: russian.rt.com

«Первым делом получил по шее от жены»: полицейский из Казахстана ради поимки педофила прыгнул с 13-го этажа

Министр внутренних дел Казахстана Ерлан Тургумбаев в понедельник, 20 июля, лично поздравил майора полиции Бакытжана Бакирова с получением медали «За внесённый вклад в обеспечение правопорядка». Полторы недели назад оперативник угрозыска и его напарник провели в Алма-Ате спецоперацию по задержанию подозреваемого в педофилии и разбое, в ходе которой майор вслед за злоумышленником прыгнул в окно с 13 этажа. russian.rt.com »

2020-07-21 07:40

Первым делом - самолеты: девушки-курсанты Краснодарского авиаучилища готовятся к полетам

Курсантки Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Серова вскоре сядут за штурвал истребителей. Сейчас курсанты-девушки заканчивают третий курс и практикуются на специальных тренажерах. tvzvezda.ru »

2020-03-05 09:54

Фото: russian.rt.com

Первым делом самолёты: тест RT об истории российской авиации

Ежегодно в третье воскресенье августа российские лётчики, бортпроводники, инженеры и все, чья работа так или иначе связана с авиацией, празднуют День Воздушного флота РФ. Одни из нас мечтали стать пилотами в детстве, другие увлекаются самолётами и в зрелом возрасте, а третьи даже не представляют, как они поднимаются в воздух. russian.rt.com »

2019-08-18 11:59

Фото: russian.rt.com

«Первым делом восстановлю отцовство»: сотруднику подмосковного оборонного предприятия вернули паспорт после запроса RT

Жителю Подмосковья Денису Соснину, который лишился гражданства из-за бюрократической ошибки, после публикации RT выдали новый паспорт. Мужчина родился в Ростове-на-Дону ещё до распада СССР и уехал в Казахстан вместе с родителями, а в 2010 году получил паспорт РФ после переезда в Россию. russian.rt.com »

2019-07-09 20:32

Первым делом самолёты, ну а лётчики — потом. Почему ошибаются пилоты

Ошибки пилотов названы приоритетной версией катастрофы в Шереметьево, где в горящем самолёте "Сухой-Суперджет" погиб 41 человек. К трагедии могла привести цепь неверных решений: полёт через грозу, отключение автоматики, посадка с полными баками, скорость приземления… Все эти ошибки, в свою очередь, могли быть следствием общей картины состояния российской авиации с отдельным "суперджетом" на первом плане. life.ru »

2019-05-07 18:03

Первым делом – самолёты

Гражданская война – огромная трагедия всей страны, всей России. Каждый ее участник отстаивал свою жизненную позицию. Личный состав воздушного флота русской армии так же оказался втянут в водоворот событий: кто на стороне Красной армии, кто на стороне Белой. argumenti.ru »

2019-03-13 16:56