Песков: пока переговоров о возможной встрече Путина и Трампа не ведется

Песков: пока переговоров о возможной встрече Путина и Трампа не ведется
фото показано с : ntv.ru

2017-1-15 16:42

В Кремле прокомментировали заявления британских СМИ о желании Дональда Трампа встретиться с Владимиром Путиным в Рейкьявике.

Подробнее читайте на ...

песков переговоров возможной встрече путина трампа ведется

Песков ответил на слова Лукашенко скорых мирных переговоров с Киевом

Его слова в пятницу, 7 июля, приводит информационное агентство URA. RU. Дмитрий Песков заявил, что на данный момент Кремль не видит никаких предпосылок для возобновления мирных переговоров по урегулированию украинского конфликта. kapital-rus.ru »

2023-07-07 15:29

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал время начала переговоров Путина и Байдена

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал время начала переговоров Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом. В ответ на вопрос, для кого из президентов выбранное время переговоров удобнее, Песков ответил: «Шесть часов для Путина это не вечер. Это середина рабочего дня». lenta.ru »

2021-12-07 09:52

Фото: rosbalt.ru

Песков: Переговоров с новыми властями Афганистана пока не планируется

Переговоров с новым режимом Афганистана, за исключением контактов по линии посольства России в Кабуле, пока не планируется. Так пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2021-09-08 13:20

Фото: rosbalt.ru

Песков: Переговоров с Киевом по удерживаемым лицам не ведется

Москва не ведет никаких переговоров с Киевом об освобождении удерживаемых лиц. Контактная группа затрагивает эти темы, но безрезультатно, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-07-10 12:27

Песков заявил об абстрактных домыслах в публикации о переговорах России и Японии

Сообщения о переговорах России и Японии носят характер политологических рассуждений с большим количеством домыслов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Все, что вы читаете относительно российско-японских отношений и тех вопросов, которые сейчас стоят на повестке дня, относится скорее к сфере политологических экспертных рассуждений. vz.ru »

2019-03-12 13:33

Песков: Переговоров о встречи Путина и Трампа никто не ведет

Пресс-секретарь президента РФ Димтрий Песков прокомментировал слухи о грядущей встрече Владимира Путина и Дональда Трампа. «Пока никаких переговоров о встрече нет», — сообщил Песков. nsn.fm »

2017-01-15 16:46

Песков: после переговоров по Украине в Берлине Путин, Меркель и Олланд обсудят Сирию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что после переговоров в «нормандском формате» лидеры России, Германии и Франции обсудят Сирию. vedomosti.ru »

2016-10-19 13:54

Фото: vesti.ru

Песков: переговоров между Путиным, Алиевым и Саргсяном пока не было

В Кремле серьезно обеспокоены ситуацией в Нагорном Карабахе и призывают Азербайджан и Армению прекратить огонь, подчеркнул Дмитрий Песков. Он также отметил, что никаких телефонных переговоров между Владимиром Путиным, Ильхамом Алиевым и Сержем Саргсяном пока не было. vesti.ru »

2016-04-05 00:24

Фото: vz.ru

Песков: Крым не является предметом международных переговоров

Крым является регионом России, и это не предмет международных переговоров и контактов, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Это регион Российской Федерации. Россия не обсуждала и не будет ни с кем никогда обсуждать свои регионы. vz.ru »

2016-03-18 13:58

Фото: rusnovosti.ru

Песков: Уход РФ из Сирии — решение Путина, а не результат переговоров

Вывод основных сил России из Сирии - решение президента Владимира Путина, а не результат переговоров, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Это решение президента России, главнокомандующего, на основе данных по итогам работы российского контингента в Сирии. rusnovosti.ru »

2016-03-15 12:00