Песков: Причастность убитого в Берлине боевика к кровавым терактам установлена

2019-12-12 12:29

Москва неоднократно обращалась к властям ФРГ с просьбой выдать этого человека, но не нашла понимания. Россия готова к сотрудничеству с Германией по вопросу расследования убийства гражданина Грузии в Берлине.

Подробнее читайте на ...

песков причастность убитого берлине боевика кровавым терактам установлена

Фото: tass.ru

Песков: причастность Киева к убийству Дугиной говорит об опасности покушений на россиян

Пресс-секретарь президента назвал вопросом для спецслужб информацию о том, что Украина и США обсуждали покушение на жизнь основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина tass.ru »

2023-01-24 12:42

Фото: rosbalt.ru

Песков: Причастность убитого в Берлине боевика к терактам установлена

Причастность убитого в Берлине боевика к терактам установлена, и президенту РФ Владимиру Путину об этом докладывали. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-12-12 12:17

Фото: vestikavkaza.ru

Песков опроверг причастность России к делу Скрипаля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что РФ не имеет никакого отношения к делу Скрипаля. "Читайте все заявления министра иностранных дел Сергея Лаврова, моей коллеги в министерстве иностранных дел Марии … vestikavkaza.ru »

2018-04-02 13:45

Песков: стрелявшего в Кизляре проверяют на причастность к экстремистам

Полицейские проверяют устроившего стрельбу у храма в дагестанском Кизляре на причастность к экстремистским организациям. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-02-19 13:28

Фото: vedomosti.ru

Песков опроверг причастность Кремля к выдвижению Собчак кандидатом в президенты

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг утверждение о том, что Кремль имеет отношение к решению Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах. «Это не так», — сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос. vedomosti.ru »

2017-10-19 14:35

Фото: ntv.ru

Песков отрицает причастность Кремля к выдвижению Собчак

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к решению Ксении Собчак принять участие в президентской гонке. ntv.ru »

2017-10-19 14:26

Песков опроверг причастность Путина к передаче Исаакия РПЦ

Вопрос о передаче Исаакиевского собора РПЦ не согласовывался с Владимиром Путиным. Как пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, это не входит в прерогативу главы государства. Ситуация с Исаакием находится в ведении городских властей, подчеркнул Песков. tvc.ru »

2017-04-27 16:06

Песков опроверг причастность России к хакерским атакам на штаб Макрона

Сообщения о причастности России к хакерским атакам на штаб кандидата в президента Франции Эммануэля Макрона - это фейк. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее Макрон заявил, что сайт его движения "На марше" подвергается атакам хакеров. Он намекал на связи России с кибершпионажем. tvc.ru »

2017-04-25 15:06

Песков допустил причастность западных спецслужб к кибератакам на российские банки

Кибератаки на российские банки и правительственные сайты могли совершить иностранные спецслужбы, допускает пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Как передает «Прайм», он сказал это в интервью ВВС, которое выйдет в эфир в субботу вечером. vedomosti.ru »

2017-01-21 16:37

Фото: tvzvezda.ru

Песков опроверг причастность России к покушению на лидера Черногории

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг причастность России к покушению на лидера Черногории. tvzvezda.ru »

2016-11-07 13:40

Песков отверг причастность российского правительства к взлому базы данных Демпартии США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отверг возможность взлома базы данных Демократической партии США хакерами, работающими на российские власти. «Я полностью исключаю возможность того, что (российское) правительство или госорганы могли быть вовлечены в это», - приводит его слова Reuters. vedomosti.ru »

2016-06-15 06:00

Фото: ura.ru

Песков прокомментировал причастность России к взлому базы данных США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг причастность неких российских правительственных хакеров к взлому базы данных Демократической партии США. ura.ru »

2016-06-15 05:43

Фото: tvzvezda.ru

Песков опроверг причастность России к взлому американских баз данных

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг причастность РФ к взлому базы данных национального комитета Демократической партии США. Такое заявление он сделал в интервью Reuters. tvzvezda.ru »

2016-06-14 23:02