Песков: Путин и Макрон в первую очередь будут говорить о двусторонних отношениях

2017-5-29 14:08

Президенты России и Франции обсудят в первую очередь двусторонние отношения в ходе предстоящего визита Владимира Путина в Париж. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков путин макрон первую говорить двусторонних отношениях

Фото: vz.ru

Песков: Путин получает доклады по паводкам круглые сутки

Доклады по паводкам президенту Владимиру Путину поступают в любое время, но ситуация с ними не повлияла на напряженность графика, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На напряженность графика Путина ситуация с паводками не повлияла, значительную часть рабочего дня он занимается именно этими вопросами в межведомственном плане, в контакте с региональными представителями, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 13:43

Песков: Путин постоянно получает информацию о происходящем в зонах подтопления

Президенту также докладывают о том, как проходит оказание помощи людям на пострадавших территориях tass.ru »

2024-04-10 13:20

Фото: vz.ru

Песков: Путин и Пашинян смогут лично обсудить имеющиеся вопросы в отношениях стран

Президент России Владимир Путин и премьер Армении Никол Пашинян в обозримой перспективе смогут лично обсудить все вопросы, имеющиеся в отношениях двух стран, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-10 13:17

Песков: Путин пока не планирует отправляться в зону паводков

В графике президента России Владимира Путина пока нет поездок в зону паводков. Однако глава государства будет и дальше координировать ветви власти, чтобы справиться со стихийным бедствием, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-10 13:08

Фото: vz.ru

Песков: Путин получил доклады от главы МЧС Куренкова и глав пострадавших от паводков регионов

Российский лидер Владимир Путин получил доклады по теме паводков от главы МЧС Александра Куренкова и губернаторов областей, пострадавших от стихии, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Речь идет о главах Оренбургской, Курганской и Тюменской областях, уточнил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-09 14:24

Песков: Путин не планирует встречаться с Гуцул во время её визита в Москву

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул в ходе её рабочего визита в Москву. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-09 12:52

Фото: tass.ru

Песков: Путин комбинирует очные встречи и видеоконференции, которые иногда эффективнее

Пресс-секретарь президента назвал преимуществом формата видео-конференц-связи его оперативность tass.ru »

2024-04-04 13:01

Песков: Путин получает доклады по ЧП на руднике "Пионер", все меры были приняты

Президент РФ Владимир Путин получает все доклады о ситуации на руднике "Пионер" в Амурской области. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-01 12:51

Песков: Путин приезжает в Кремль поздно вечером, чтобы не создавать пробки в час пик

Как отметил Дмитрий Любинский, в случайный характер близости дат объявления о высылке российских дипломатов из Австрии и приезда в страну госсекретаря США "верится с большим трудом" tass.ru »

2024-04-01 12:36

Фото: vz.ru

Песков: Путин обратился к людям после теракта в Крокусе после бессонной ночи

Президент России Владимир Путин после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл всю ночь был на пульте и получал доклады по линии силовиков, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. vz.ru »

2024-03-31 14:04

Фото: vz.ru

Песков: Путин пока не планирует поездку в Белгород

Президент Владимир Путин на данном этапе не планирует поездку в Белгород, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. «Поездки в Белгород в планах президента пока нет», ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-28 12:57

Песков: Путин не приезжал к "Крокусу", чтобы не мешать работе штаба

Президент России Владимир Путин не приехал в первые дни после теракта к "Крокус сити холлу", поскольку такая поездка препятствовала бы работе штаба. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-28 12:50

Песков: Путин уже говорил о реакции РФ на появление французских войск на Украине

Президент России Владимир Путин ранее уже говорил о том, как Москва отреагирует на возможное появление французских войск на территории Незалежной. Об этом в ходе брифинга напомнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-20 13:18

Песков: Путин уже говорил о реакции РФ на появление французских войск на Украине

В обращении парламентарии отмечают необходимость дать справедливую оценку грубейшему нарушению норм международного права, которое привело к дестабилизации работы Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, оказало негативное влияние на взаимоотношения между европейскими государствами tass.ru »

2024-03-20 12:53

Песков: Путин поручил принять меры по спасению шахтёров на руднике в Приамурье

Президент России Владимир Путин поручил предпринять все меры для спасения шахтёров, заблокированных на руднике золотодобывающего комбината "Пионер" в Амурской области. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-19 13:24