Песков: Западу повезло, что Карлсон не задавал Путину острых вопросов

Песков: Западу повезло, что Карлсон не задавал Путину острых вопросов
фото показано с : aif.ru

2024-2-11 13:50

Американский журналист все темы обозначил весьма корректно, подчеркнули в Кремле.

Западной аудитории повезло, что журналист из США Такер Карлсон не стал задавать президенту РФ Владимиру Путину в ходе интервью слишком острые вопросы, так как в ответ прозвучали бы острые отповеди, это многим могло бы не понравиться. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.Он обратил внимание, что Карлсона обвиняют в том, что от него не прозвучало ни одного острого вопроса.«Я скажу так, что, наверное, повезло западной аудитории, что Карлсон не стал сильно обострять. Хотя все темы он обозначил весьма корректно, как полагается журналисту в беседе с главой государства, тем более такого, как Россия», – сказал Песков в разговоре с журналистом Павлом Зарубиным.Ранее в Кремле сообщили, что Карлсон сам предложил интервью с Владимиром Путиным. Глава государства быстро согласился. Вопросы заранее не согласовывались, утверждает Песков.Интервью стало хорошей возможностью для президента РФ быть услышанным на Западе, подчеркнул пресс-секретарь главы государства.Полный текст интервью опубликован на сайте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

песков интервью карлсон повезло государства

Песков: После интервью Путин и Карлсон кратко пообщались не под запись

Президент России Владимир Путин кратко пообщался без камер с американским журналистом Такером Карлсоном после записи интервью, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что разговор был недолгим, «на ногах», передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-13 13:09

Фото: versia.ru

Песков: интервью Путина Карлсону будут внимательно изучать на Западе

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков считает, что интервью, которое президент РФ Владимир Путин дал американскому журналисту Такеру Карлсону, пристально изучат на Западе. versia.ru »

2024-02-09 14:45

Песков: интервью Путина Карлсону на русском языке опубликуют на сайте Кремля

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет опубликовано на сайте Кремля на русском языке утром 9 февраля. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. ridus.ru »

2024-02-08 13:56

Фото: vz.ru

Песков: Интервью Путина Такеру Карлсону выйдет на сайте Кремля утром 9 февраля

Интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону появится на сайте Кремля на русском и английском языках утром в пятницу, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-08 13:55

Песков: интервью Карлсона с Путиным будут читать и анализировать не один день

Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что любое интервью главы государства - это очень важное событие tass.ru »

2024-02-08 12:59

Фото: nsn.fm

Песков: Интервью Путина Карлсону пока невозможно из-за русофобской пропаганды

Интервью Владимира Путина Западу сегодня невозможно из-за русофобской пропаганды в США, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-09-25 13:09

Песков в интервью Sky News о проведении СВО: «Мы понесли значительные потери войск, это огромная трагедия для нас»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в разговоре с журналистом телеканала Sky News заявил о значительных потерях российской армии в ходе проведения специальной военной операции на Украине. argumenti.ru »

2022-04-07 20:23

Фото: tass.ru

Песков: интервью Путина ТАСС связано с осмыслением 20-летия его пребывания у власти

20 февраля агентство ТАСС запустило спецпроект "20 вопросов Владимиру Путину" на основе эксклюзивного трехчасового интервью с главой государства tass.ru »

2020-02-20 14:22

Путин решил дать интервью ребенку

Глава российского государства Владимир Путин собирается исполнить мечту еще одного ребенка, он намерен дать девочке интервью, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Песков рассказал, что «одна девочка была на телестудии» и «захотела взять небольшое интервью у президента». vz.ru »

2018-12-20 02:18

Фото: vz.ru

Путину рассказали подробности интервью Петрова и Боширова

Президент Владимир Путин вряд ли смотрел целиком интервью подозреваемых Лондоном по делу Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова, но главу государства информировали о деталях беседы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-09-14 13:01

Песков объяснил выбор Путиным канала для интервью после послания

Кремль получил запросы на интервью с президентом Владимиром Путиным практически от всех американских телекомпаний, однако NBC предложил лучший формат для публикации на разных источниках, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-03-02 15:02

Фото: nsn.fm

Песков опроверг информацию СМИ об интервью Путина Дудю

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившуюся в СМИ информацию о грядущем предвыборном интервью Владимира Путина журналисту Юрию Дудю nsn.fm »

2017-11-28 14:47

Фото: 5-tv.ru

Песков рассказал журналистам об интервью Владимира Путина блогеру Юрию Дудю

Ранее в СМИ появилась информация, что российский лидер может дать интервью блогеру в ходе предвыборной кампании, если решит баллотироваться на пост главы государства. 5-tv.ru »

2017-11-28 13:39

Фото: riafan.ru

Песков прокомментировал свой разговор с Познером об интервью с Ходорковским

Телеведущий Владимир Познер в разговоре не просил разрешения на интервью с Михаилом Ходорковским, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-10-18 20:03