В Петербурге трое подростков задержали педофила

В Петербурге трое подростков задержали педофила
фото показано с : aif.ru

2024-4-2 15:57

Мужчина отправлял фото половых органов одному из несовершеннолетних

В Санкт-Петербурге трое подростков задержали педофила, который отправлял фото половых органов одному из них в личной переписке. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.По его информации, в конце марта 16-летнему студенту написал 47-летний мужчина. В самом начале общения подросток представился под другим именем. По словам несовершеннолетнего, за 10 дней общения его собеседник несколько раз присылал ему фото половых органов. В итоге мужчина договорился со студентом встретиться.На знакомство подросток пришел в компании двух друзей. Они стали обвинять мужчину в домогательствах, а затем вызвали полицию и удерживали его до приезда сотрудников.По данным SHOT, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 242 УК РФ («Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов»). Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.Ранее стало известно, что сатанист из подмосковного Красногорска, который на протяжении 1,5 месяца насиловал несовершеннолетнюю знакомую, арестован на два месяца.

Подробнее читайте на ...

фото мужчина половых органов

Фото: metronews.ru

Электронный Амур: как заарканить любовь в Сети

В кризис многим парадоксально хочется активизировать поиск своей второй половинки. Metro рассказывает, как это грамотно делать, используя Интернет metronews.ru »

2023-05-08 14:28

Фото: rosbalt.ru

В Киеве обиженный на приставов мужчина расстрелял полицейских (фото)

На Голосеевском проспекте в украинской столице владелец жилой недвижимости, разгневанный ее отъемом, напал на сотрудников полиции. Также пострадало гражданское... rosbalt.ru »

2021-07-07 13:22

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге мужчина на самокате сбил ребенка и уехал (фото)

В Невском районе Петебурга получила травмы девочка, которую сбил мужчина на самокате. Как пишет «Мегаполис», инцидент произошел на тротуаре. Девочка от... rosbalt.ru »

2021-06-02 16:18

Фото: lenta.ru

Мужчина случайно прислал коллеге интимное фото и оказался в безвыходной ситуации

24-летний мужчина случайно отправил коллеге свое интимное фото, а затем узнал, что она распространила снимок по всему офису. Он решил, что оказался в безвыходной ситуации: коллега отрицает обвинения, а он боится жаловаться в кадровую службу, потому что его могут уволить за харассмент. lenta.ru »

2021-06-01 06:00

Фото: lenta.ru

Мужчина загуглил имя дочери возлюбленной и увидел ее интимные фото

Мужчина рассказал, как случайно увидел интимные фотографии дочери его возлюбленной. Ситуацией он поделился на Reddit под специально созданным аккаунтом, не указав своего основного имени пользователя. lenta.ru »

2021-03-05 06:00

Фото: lenta.ru

Мужчина опубликовал фото с «летающим в небе» кораблем и нашел этому объяснение

Житель Шотландии опубликовал фотографию с необычной оптической иллюзией — на снимке корабль будет летает в небе, а не находится в воде. Как сообщает Daily Record, мужчина нашел объяснение этому явлению. lenta.ru »

2021-03-04 06:00

Мужчина решил, что сошёл с ума, когда увидел у пойманной рыбы человеческие зубы — фото

Любительскую рыбалку обожают за возможность побыть наедине с собой, природой и успокоиться. Правда, когда в улов попадает такой монстр, ни о каком релаксе говорить не приходится. life.ru »

2021-02-19 10:34

Фото: lenta.ru

Мужчина притворялся агентом Интерпола и вымогал у женщин интимные фото

Житель испанского города Аликанте притворялся агентом Интерпола и вымогал у женщин интимные фото. Злоумышленник был опознан и арестован полицией после заявлений нескольких пострадавших. Своих жертв 33-летний мужчина находил на сайте знакомств. lenta.ru »

2021-02-16 19:33

Фото: lenta.ru

Мужчина притворялся маленькой девочкой и выманивал интимные фото у тысяч детей

36-летнего британца Дэвида Уилсона приговорили к 25 годам тюрьмы за то, что он выманивал интимные фотографии несовершеннолетних. Он заводил аккаунты от лица маленькой девочки и вступал в переписки с мальчиками в возрасте от 4 до 14 лет. lenta.ru »

2021-02-10 19:33

Фото: lenta.ru

Мужчина попал в чат российских школьников и начал присылать интимные фото

Неизвестный мужчина попал в чат российских школьников в мессенджере WhatsApp, после чего начал присылать несовершеннолетним свои интимные фото. О произошедшем в полицию сообщила жительница Комсомольска-на-Амуре. lenta.ru »

2021-01-27 16:47

Фото: lenta.ru

Мужчина хотел отправить свое фото топлес 60 девушкам и опозорился

Пользовательница TikTok поделилась историей о том, как мужчина, с которым она переписывалась, хотел разослать 60 девушкам свое фото топлес и случайно добавил всех собеседниц в один чат. Большинство девушек нашли эту ситуацию веселой. lenta.ru »

2020-12-30 19:02

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался подобрать позу для фото у водопада и погиб

Житель Бразилии хотел сделать селфи на водопаде, поскользнулся и погиб. Он упал на камни с десятиметровой высоты и получил смертельную черепно-мозговую травму. На следующий день он скончался в больнице. lenta.ru »

2020-12-23 08:17

Фото: lenta.ru

Мужчина случайно отправил интимное фото боссу и столкнулся с проблемами

Пользователь Reddit рассказал о том, как случайно отправил предназначавшуюся бойфренду интимную фотографию своему боссу и после этого объявил, что он гей. На следующий день руководитель рассказал о его ориентации всем коллегам, после чего автор столкнулся с проблемами в коллективе. lenta.ru »

2020-12-16 08:01

Фото: lenta.ru

Мужчина услышал странные звуки в темноте, сделал фото и съехал после увиденного

Пользователь Reddit под ником OopySpoopyMan напугал интернет снимком, который он сделал в темноте. Многие зрители увидели на фотографии призрака. Мужчина написал, что живет с тремя друзьями, но в то время был дома один. lenta.ru »

2020-12-09 06:01