Певица Виктория Бекхэм высказала все о жене старшего сына

Певица Виктория Бекхэм высказала все о жене старшего сына
фото показано с : 5-tv.ru

2022-9-21 14:31

До брака о девушке никто толком не слышал, что подтверждалось мелкими ролями в кино.

Подробнее читайте на ...

певица виктория бекхэм высказала жене старшего сына

Певица Виктория Дайнеко отказывается худеть и мечтает о новом гардеробе

Певица Виктория Дайнеко заявила, что не переживает за стройность своей фигуры перед летним сезоном. В то время, как многие девушки сидят на диетах и изнуряют себя тренировками в спортзалах, звезда переживает, что ей будет нечего надеть в теплое время года. riafan.ru »

2023-05-30 05:54

Фото: riafan.ru

Певица Виктория Дайнеко рассказала семилетней дочери правду о Деде Морозе

Победительница пятого сезона музыкального шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко призналась, что решила не обманывать свою семилетнюю дочь по поводу Деда Мороза. Певица объяснила наследнице, что его не существует. riafan.ru »

2022-12-31 14:33

Фото: riafan.ru

Певица Виктория Дайнеко опровергла слухи о своей беременности

Победительница пятого сезона музыкального шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко отреагировала на слухи о своей беременности. В качестве их опровержения она привела честное видео с открытым животом. riafan.ru »

2022-11-18 14:29

Фото: riafan.ru

Певица Виктория Дайнеко рассказала о работе с SHAMAN над новой версией песни «Встанем»

Певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, представил вниманию поклонников новую версию песни «Встанем», в записи которой приняли участие его звездные коллеги. В их числе оказалась и певица Виктория Дайнеко. riafan.ru »

2022-11-09 20:52

Певица Виктория Дайнеко зарегистрировалась на выборы в Госдуму

Артистка баллотируется в парламент от партии "Зелёная альтернатива" и планирует заниматься вопросами экологии и защиты прав животных. life.ru »

2021-08-02 16:55

Фото: lenta.ru

Певица Виктория Дайнеко объяснила свое желание заняться политикой

Российская певица Виктория Дайнеко объяснила свое желание заняться политикой. Исполнительница, которая собралась баллотироваться в Государственную Думу от «Зеленой альтернативы», заявила, что публичные люди должны своим примером показывать аудитории, что нынешнюю жизнь можно улучшить. lenta.ru »

2021-06-29 14:53

Певица Виктория Пьер-Мари купила дачу в деревне-призраке

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Певица и королева блюза Виктория Пьер-Мари пожаловалась на то, что стала жертвой мошенников. Она рассказала свою историю СМИ. fedpress.ru »

2021-02-10 12:06

Фото: social.mk.ru

Певица Виктория Талышанская рассказала об унижениях со стороны лидера «Непары»

Бывшая солистка поп-группы «Непара» Виктория Талышанская рассказала, что долгое время подвергалась унижениям и оскорблениям со стороны второго участника коллектива Александра Шоуа social.mk.ru »

2020-07-27 12:20

Певица Виктория Дайнеко сообщила, что «застряла» одна с ребенком в США на четыре месяца

Знаменитая певица Виктория Дайнеко сообщила, что пандемия COVID-19 застала их с четырехлетней дочерью в США, где они проводили каникулы. Артистка рассказала о том, что переживает непростые времена. argumenti.ru »

2020-07-26 13:10