Почему в тяжелые времена люди начинают верить в мистику: объяснение психотерапевта

2023-10-11 09:58

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. В трудное время люди ищут облегчения, и именно вера в нечто мистическое помогает им его добиться. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказал психотерапевт, доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг.

Подробнее читайте на ...

тяжелые времена начинают верить мистику объяснение психотерапевта

Фото: nsn.fm

«Тяжелые времена»: В России каждые 4 часа рождается новая финансовая пирамида

Управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин отметил, что пандемия и СВО наложили отпечаток на деятельность людей.  nsn.fm »

2023-02-13 13:32

Фото: riafan.ru

Тяжелые времена: аналитик Беляев оценил шансы ЕС выдержать последствия санкций против РФ

Настаивая на продлении санкций, но не имея альтернативы российским углеводородам, Европа только ускоряет энергетический кризис, о котором по мере приближения осени западные политики говорят все чаще. riafan.ru »

2022-07-13 20:18

Тяжелые времена для торговых центров предсказал владелец «Острова мечты»

Торговые центры в современном формате больше не могут функционировать, и в ближайшее время их ожидает печальный конец. Владелец девелоперской группы «Регионы» и столичного парка развлечений «Остров мечты» Амиран Муцоев сообщил, что проект «Остров мечты» и пандемия коронавирусной инфекции серьезно изменили взгляды предпринимателя на собственный бизнес. abnews.ru »

2022-01-24 18:02

Фото: forbes.ru

«В тяжелые времена я локоть к локтю со своей командой». Карьерные советы главы Okko

Когда-то Яна Бардинцева играла в КВН и, чтобы обеспечить расходы команды, организовала вместе с единомышленниками креативное агентство. Сегодня за ее плечами 17 лет управленческой работы, а с конца 2019 года она является генеральным директором мультимедийного сервиса Оkko forbes.ru »

2020-07-13 09:00

Тяжелые времена для поставщиков фейков: британцы ополчились на Би-би-си

Стране, которая все никак не покинет ЕС и в то же время пытается заразить русофобией и без того неизлечимые от нее Штаты, стоит вести себя скромнее. Глава российского МИД Лавров отреагировал на призыв британского коллеги Ханта усилить санкции против России. А на Би-би-си ополчились сами британцы. vesti.ru »

2018-08-21 21:33

«Пьют даже в самые тяжелые времена». Татарстан взял курс на пиво

Ближайшим летом в Татарстане заработает еще один пивной завод. Повторить успех «отвечающего за качество Солодова» надеются в контролируемом правительством «Татспиртпроме». Выходя на новый для себя рынок, в компании рискуют – на магазинных полках стоят десятки проверенных временем брендов. fedpress.ru »

2018-04-23 16:07

Последствия санкций США: для рубля настали тяжелые времена

На фоне новых санкций и обострения ситуации в Сирии курс рубля к евро достиг минимального значения за последние полтора года. Сергей Елкин о перспективах российской валюты. dw.de »

2018-04-10 13:30

Фото: vz.ru

Мнения: Александр Чаусов: О Навальном, гей-браках и наркотиках

Определенная позитивная программа у Алексея Навального и его сторонников все же есть. Правда, озвучена она была в западном издании Politico, причем не самим лидером российской оппозиции, а его соратником Леонидом Волковым. vz.ru »

2017-08-09 16:20

Ходорковский предсказал «тяжелые времена» в случае победы Навального

Ходорковский был осужден в 2003 году по нескольким обвинениям и вышел на свободу в 2013 году после помилования, которое подписал президент РФ. Западный мир считает его «узником совести». news.yandex.ru »

2017-08-09 09:58

Ходорковский предрекает тяжелые времена в случае победы Навального

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский полагает, что в случае победы Алексея Навального на выборах президента следует готовить "склады на тяжелые времена", передает "Коммерсантъ". news.yandex.ru »

2017-08-08 20:14

Фото: dp.ru

Ходорковский пообещал России тяжелые времена в случае победы Навального на выборах президента

По мнению Михаила Ходорковского, в России настанут тяжелые времена, если выборы президента страны в 2018 году выиграет оппозиционер Алексей Навальный. dp.ru »

2017-08-08 16:49

Ходорковский предсказал тяжелые времена в случае победы Навального

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский считает, что в случае победы Алексея Навального на президентских выборах следует готовить «склады на тяжелые времена». Такое мнение Ходорковский высказал в интервью, которое опубликовал журналист Юрий Дудь на своем YouTube-канале. news.yandex.ru »

2017-08-08 15:44

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанских курильщиков ждут тяжелые времена

Парламент Азербайджана сегодня в первом чтении принял проект закона "Об ограничении использования табачных изделий", который подразумевает запрет на курение в образовательных учреждениях, местах проведения спортивных состязаний и других … vestikavkaza.ru »

2017-04-14 18:28

Фото: utro.ru

Рубль ждут тяжелые времена

Рост базовой ставки ФРС США повысил интерес инвесторов к доллару и ослабил российскую валюту. Оправиться от последствий рубль не сможет минимум неделю. Ситуацию осложняет нефтяная статистика, из-за которой дешевеет Brent utro.ru »

2016-12-15 16:15