Подозреваемая в убийстве Ким Чон Нама рассказывала семье о съемках в телешоу

Подозреваемая в убийстве Ким Чон Нама рассказывала семье о съемках в телешоу
фото показано с : versia.ru

2017-2-19 10:50

Задержанная по подозрению в убийстве сводного брата Ким Чен Ына рассказывала родственникам, что принимает участие в съемках развлекательной программы для японского телевидения. Таким образом женщина объясняла свои частые поездки в Малайзию, где был убит Ким Чон Нам.

Подробнее читайте на ...

подозреваемая убийстве ким чон нама рассказывала семье съемках

Подозреваемая в убийстве Далера опекунша из Екатеринбурга пытается обжаловать арест

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. В Свердловском областном суде рассмотрят апелляционную жалобу на продление ареста Веронике Наумовой, которую обвиняют в смерти 6-летнего Далера. Об этом рассказали в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-09-05 14:32

Фото: vz.ru

Подозреваемая в убийстве четырех человек в Кузбассе арестована

В Кемеровской области арестовали обвиняемую в убийстве четырех человек в городе Березовском, к смерти двух человек также причастен 15-летний юноша, сообщили в региональном следственном управлении СК. vz.ru »

2023-06-30 19:21

Фото: riafan.ru

Подозреваемая в убийстве девочки в Парголово девятиклассница раскрыла детали преступления

Убийство 13-летней девочки в лесопарке Парголово планировалось с 20 апреля 2023 года. Об этом рассказала 15-летняя соучастница преступления во время допроса. riafan.ru »

2023-05-04 21:05

Фото: lenta.ru

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского удалила посты о нем после взрыва

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин), удалила посты о нем из своего Telegram-канала сразу после взрыва. На своем канале девушка делилась впечатлениями о современной русской поэзии, а также выкладывала посты о мероприятиях с Татарским. lenta.ru »

2023-04-04 11:33

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского назвала имя своего вербовщика

Подозреваемая в подрыве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова утверждает, что её завербовал журналист Роман Попков. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-04-03 16:40

Подозреваемая в убийстве Татарского призналась, что принесла на встречу с ним взорвавшуюся статуэтку

МВД России показало видео допроса Дарьи Треповой, которую подозревают в причастности к подрыву кафе, где накануне погиб военкор Владлен Татарский. В настоящее время с задержанной работают следователи. tvzvezda.ru »

2023-04-03 13:18

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского отреагировала на задержание смехом

В спецоперации по задержанию Дарьи Треповой, которая подозревается в убийстве военкора Владлена Татарского, было задействовано больше 100 силовиков. Сотрудники заняли все этажи высотки на севере Санкт-Петербурга, какое-то время всех жителей впускали и выпускали только с сопровождением. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-04-03 12:13

Подозреваемая в убийстве Владлена Татарского отрезала волосы, чтобы скрыться

Задержанная по подозрению в убийстве блогера и военкора Владлена Татарского Дарья Трепова пыталась скрыться после преступления, сменив имидж: она отрезала себе волосы. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-04-03 12:11

Фото: lenta.ru

Подозреваемая в убийстве Татарского скрылась после взрыва в новом образе

Дарья Трепова, подозревая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского в Петербурге, после взрыва в кафе добралась до съемной квартиры, переоделась и в новом образ покинула район преступления. lenta.ru »

2023-04-03 10:54

Фото: incident.mk.ru

Подозреваемая в убийстве Татарского Дарья Трепова была завербована «украинскими журналистами»

Дарья Трепова, подозреваемая во взрыве в кафе в центре Петербурга, где погиб военкор Владлен Татарский и были ранены десятки человек, была завербована «украинскими журналистами», пишет телеграм-канал Mash на Мойке incident.mk.ru »

2023-04-03 10:51

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского после взрыва сменила "образ" и скрылась

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского, после взрыва в кафе отправилась в квартиру, которую арендовала неподалёку от места преступления, переоделась и в "новом образе" скрылась. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-04-03 10:45

Фото: lenta.ru

Подозреваемая в убийстве Татарского перед взрывом попала на видео

Уличная видеокамера сняла момент, когда Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского, заходит в кафе в Петербурге, где позже произошел взрыв. На кадрах видно, как девушка несет коробку со статуэткой, в которой было вмонтировано взрывное устройство. lenta.ru »

2023-04-03 10:44

Фото: lenta.ru

Подозреваемая в убийстве Татарского была завербована «украинскими журналистами»

Дарья Трепова, подозреваемая во взрыве в кафе в Санкт-Петербурге, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский, была завербована «украинскими журналистами». Фигурантка приехала из Москвы в Петербург в конце марта. lenta.ru »

2023-04-03 10:32

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского снимала квартиру в 5 минутах от кафе

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве Владлена Татарского, арендовала квартиру в 5 минутах от кафе, где накануне проходил творческий вечер военкора. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-04-03 10:26

Фото: lenta.ru

Подозреваемая в убийстве военкора писала в соцсети про суицид

Дарья Трепова, разыскиваемая МВД по подозрению в убийстве военкора Владлена Татарского, делилась в соцсети своими мыслями о суициде. В Twitter девушка под ником Тыковка писала, что думает о самоубийстве от 20 до 150 раз в день. lenta.ru »

2023-04-03 10:17

Подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского объявлена в розыск

МВД объявило в розыск Дарью Трепову — подозреваемую в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского в Петербурге. Об этом свидетельствуют данные в базе ведомства. life.ru »

2023-04-03 09:40

Фото: versia.ru

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского Дарья Трепова отвергла обвинения и заявила о «подставе»

По данным СМИ, Дарья Трепова, которая является основной подозреваемой по делу об убийстве военкора Владлена Татарского, сообщила, что ее подставили. Девушка отрицает причастность к его гибели. versia.ru »

2023-04-03 09:11

Подозреваемая в убийстве Татарского девушка заявила, что ее подставили

Вечером 2 апреля в результате взрыва был убит блогер военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя - Максим Фомин). По версии следствия, взрывное устройство находилось в статуэтке, которую ему подарили во время творческого вечера. ridus.ru »

2023-04-03 08:54

Фото: lenta.ru

Подозреваемая в убийстве Татарского отвергла обвинения

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова после взрыва в петербургском кафе сообщила подруге Юлие, что ее «подставили». Последний раз Дарья написала друзьям около 20:00. lenta.ru »

2023-04-03 07:22

Подозреваемая в убийстве Татарского попала на камеры видеонаблюдения

Камера видеонаблюдения у входа в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге запечатлела женщину, которая, предположительно, принесла на творческий вечер военного корреспондента Владлена Татарского статуэтку со взрывчаткой. tvzvezda.ru »

2023-04-03 01:46