Полицейских в центре Парижа расстреляли на светофоре

Полицейских в центре Парижа расстреляли на светофоре
фото показано с : justmedia.ru

2017-4-21 10:12

Нападение на сотрудников полиции произошло на улице Елисейские Поля в центре Парижа

Подробнее читайте на ...

полицейских центре парижа расстреляли светофоре

Погромы в центре Штутгарта: полиции пришлось задействовать вертолет

В центре германского Штутгарта (федеральная земля Баден-Вюртемберг) устроен погром. Ночью несколько сотен человек устроили беспорядки, перебили витрины магазинов. Пострадали 19 полицейских, сообщил на пресс-конференции замначальника полиции города Томас Бергер. vesti.ru »

2020-06-21 18:47

Фото: ntv.ru

Очевидцы рассказали о расстреле полицейских в центре Парижа

Следователи установили личность преступника, который расстрелял полицейских в центре Парижа. Об этом заявил прокурор французской столицы. Сейчас спецслужбы выясняют, были ли у стрелка сообщники. ntv.ru »

2017-04-21 06:15

Фото: tvzvezda.ru

Расстрелявший полицейских в центре Парижа прибыл из Бельгии – СМИ

Мужчина, который открыл стрельбу по полицейским в центре Парижа, прибыл в столицу Франции из Бельгии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на некий документ, полученный от полицейских. tvzvezda.ru »

2017-04-21 01:28

Фото: tvzvezda.ru

Напавший на полицейских в центре Парижа был в базе французских спецслужб

Преступник, который расстрелял полицейских в центре Парижа, находился под пристальным вниманием французских спецслужб. Об этом сообщает BFM TV, ссылаясь на осведомленные источники. tvzvezda.ru »

2017-04-21 00:50

Фото: svoboda.org

При нападении в центре Парижа убиты двое полицейских

В Париже двое полицейских погибли при вооружённом нападении на Елисейских полях. Один был застрелен на месте, второй позже скончался в больнице от полученных ранений. Ранения получил ещё один сотрудник полиции. svoboda.org »

2017-04-20 23:29

В центре Парижа стрелок ранил двух полицейских

Два сотрудника правоохранительных органов были тяжёло ранены в результате стрельбы в районе Елисейских Полей в Париже, передает Life.ru со ссылкой на BFMTV.

По информации СМИ, стрелок, предположительно, был убит.

Прежде в социальных сетях появилась информация о стрельбе в центре французской столицы, правоохранители призвали избегать этого района.

kapital-rus.ru »

2017-04-20 22:45

Фото: grani.ru

Чеченских военных полицейских готовили к отправке в Сирию в частном центре в Гудермесе

Батальон чеченской военной полиции, с декабря находящийся в Алеппо, готовили к отправке в Сирию инструкторы частного учебного центра сил спецназа в Гудермесе. При этом центр откроется только в будущем году. grani.ru »

2017-03-16 08:10

В центре Парижа около 500 полицейских устроили акцию протеста

В Париже после потасовки представителей полиции с хулиганами, в результате которой пострадал один страж порядка, около 500 правоохранителей устроили акцию в центре города, сообщает телеканал BFMTV. oko-planet.su »

2016-10-18 10:01

В центре Парижа около 500 полицейских устроили акцию протеста

В Париже после потасовки представителей полиции с хулиганами, в результате которой пострадал один страж порядка, около 500 правоохранителей устроили акцию в центре города, сообщает телеканал BFMTV. Акция протеста в поддержку 28-летнему полицейскому Венсану прошла в понедельник вечером на Елисейских полях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-18 08:51

Фото: pronedra.ru

В центре Будапешта произошёл взрыв, ранены двое полицейских

В центральной части Будапешта (Венгрия) прогремел взрыв. По предварительным данным, в результате получили ранения двое сотрудников полиции. pronedra.ru »

2016-09-25 01:40

Фото: vesti.ru

В центре Нью-Йорка двое полицейских получили ножевые ранения

Вооруженный тесаком мужчина напал в центре Нью-Йорка на полицейских. В результате инцидента двое сотрудников правоохранительных органов получили ножевые ранения. vesti.ru »

2016-09-16 02:24

Фото: ura.ru

В центре Алматы застрелили полицейских. Введен "красный" уровень террористической опасности. ФОТО ВИДЕО

В Алматы, в районе здания городского РУВД и департамента Комитета национальной безопасности (ДКНБ), неизвестные открыли стрельбу — погибли три человека, как минимум семеро — ранены. В городе введен "красный» уровень террористической опасности, людей просят не выходить на улицы и избегать мест массового скопления людей. ura.ru »

2016-07-18 10:49

Фото: ntv.ru

При стрельбе в центре Алма-Аты погибли двое полицейских

Из Алма-Аты приходят срочные новости. Там возле полицейского участка произошла стрельба. СМИ сообщают о двух погибших стражах порядка. В городе объявлена антитеррористическая операция. ntv.ru »

2016-07-18 09:40

Фото: tvzvezda.ru

Очевидцы опубликовали видео с места нападения на полицейских в центре Алма-Аты

Жители Алма-Аты публикуют в Сети видео с места нападения на полицейских в центре города, во время которого погиб как минимум один сотрудник правоохранительных органов. На кадрах видно предположительно застреленного полицейского, который лежит на земле. tvzvezda.ru »

2016-07-18 09:40