Полиция не стала возбуждать еще одно дело против бывшего водителя Волочковой

Полиция не стала возбуждать еще одно дело против бывшего водителя Волочковой
фото показано с : 5-tv.ru

2019-3-4 17:52

Ведомство провело проверку и не обнаружило состава преступления в действиях Александра Скиртача.

Полиция неВ стала возбуждать еще одно уголовное дело против бывшего водителя Анастасии Волочковой — Александра Скиртача. ОбВ этом сообщает Агентство городских новостей В«МоскваВ».

Светская львица вВ эфире передачи В«Пусть говорятВ» обвинила Скиртача вВ клевете, аВ затем обратилась сВ заявлением вВ полицию. Однако вВ ходе проверки ведомство неВ обнаружило состава преступления вВ действиях бывшего сотрудника.

Ранее Пятый канал сообщал, что теледиву оскорбили слухи, которые якобы распускал ееВ бывший водитель. При этом доВ этого Анастасия Волочкова уже судилась сВ мужчиной. Тогда, согласно ееВ заявлению, Александр Скиртач присвоил себе деньги наВ ремонт дорогостоящего автомобиля. ВВ результате онВ был приговорен кВ трем годам условно иВ выплате штрафа вВ размере 300 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

полиция стала возбуждать против бывшего водителя волочковой

Полиция не стала возбуждать дело о мошенничестве в отношении Виктории Бони

МВД России не стало возбуждать уголовное дело о мошенничестве в отношении блогерши и бывшей участницы телепроекта "Дом-2" Виктории Бони. Ведомство завершило проверку, так и не найдя оснований для её привлечения к лишению свободы, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-05 12:35

Полиция не стала наказывать девочку за значок в цветах флага Украины после рассказа об отце

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Мурманске 15-летнюю школьницу, у которой на рюкзаке висел значок в цветах украинского флага. На девочку планировали составить протокол за демонстрацию запрещенной символики, но передумали, когда услышали ее рассказ об отце. ridus.ru »

2023-06-05 13:09

Полиция не стала задерживать фанатов "Фенербахче" и "Зенита", устроивших драку

Полиция не стала задерживать болельщиков "Фенербахче" и "Зенита", устроивших стычку в ходе товарищеского матча. Об этом сообщили в Генконсульстве РФ в Стамбуле. life.ru »

2023-03-24 02:22

Фото: svoboda.org

Полиция не стала разгонять акцию #СтопПоправки

В Петербурге акция на Дворцовой площади, анонсированная движением "Агит Россия", прошла относительно спокойно. В ней участвовали более 100 человек, которые пришли с плакатами и старыми изданиями Конституции. svoboda.org »

2020-07-01 22:39

Полиция не стала рассматривать инцидент в Глазго как теракт

Инцидент с нападением на людей в шотландском Глазго не рассматривается как теракт. Об этом сообщается в аккаунте местной полиции в соцсетях. vm.ru »

2020-06-26 20:02

Фото: lenta.ru

Полиция не стала проверять Ивлееву из-за видео о вождении после бокала алкоголя

Полиция пока не проверяла богершу и телеведущую Анастасию Ивлееву из-за публикаций в сторис Instagram о вождении в нетрезвом виде. Источник в окружении ведущей рассказал, что обвинения раздуты и не соответствуют действительности. lenta.ru »

2020-06-09 17:23

Фото: rosbalt.ru

Полиция не стала преследовать редакцию забайкальского СМИ за статью о предвыборных махинациях с муниципальным фильтром

В МВД не стали возбуждать уголовное дело в отношении журналистов ИА «Чита.Ру» из-за резонансной статьи о сомнительных подписях при муниципальном... rosbalt.ru »

2019-08-28 13:57

Полиция не стала возбуждать уголовное дело в отношении Елены Боголюбовой

Московские полицейские не стали возбуждать уголовное дело в отношении Елены Боголюбовой - той самой матери тяжелобольного ребенка, которую задержали на почте сотрудники таможни. vesti.ru »

2019-07-19 00:09

Фото: lenta.ru

Полиция не стала возбуждать дело на россиянку с лекарством для умирающего сына

МВД Москвы не стало возбуждать уголовное дело на москвичку Елену Боголюбову, которая купила в интернете незарегистрированный в России препарат «Фризиум» для неизлечимо больного сына. В переданных из таможни материалах не нашлось оснований для возбуждения уголовного дела против Боголюбовой. Их вернули в таможню. lenta.ru »

2019-07-18 21:15

Фото: znak.com

Полиция не стала возбуждать дело на мать тяжелобольного мальчика за покупку лекарства

По результатам проверки ГУ МВД России по Москве отказано в возбуждении уголовного дела в отношении матери тяжелобольного мальчика, которая купила для сына незарегистрированное в России лекарство znak.com »

2019-07-18 21:08

Фото: social.mk.ru

Полиция не стала заводить дело на мать с лекарством для сына

В столичном главке МВД заявили, что полиция вернула таможенникам материалы дела в отношении женщины, которая заказала незарегистрированное лекарство для своего тяжелобольного сына social.mk.ru »

2019-07-18 21:03

Полиция не стала возбуждать уголовное дело из-за ритуального сожжения верблюдов

Животные перед обрядом жертвоприношения были умерщвлены, из-за чего в действиях шаманов не нашли состава преступления. В Иркутской области полицейские вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из-за принесения местными жителями пяти верблюдов в жертву. life.ru »

2019-03-11 15:31

Полиция не стала возбуждать уголовное дело после сожжения верблюдов в Ангарске

Источник в правоохранительных органах уточнил, что полиция не нашла в инциденте состава преступления, так как перед сожжением животных умертвили tass.ru »

2019-03-11 12:39