«Помощи нет»: Россиянка рассказала об обстановке в аэропорту Дубая

«Помощи нет»: Россиянка рассказала об обстановке в аэропорту Дубая
фото показано с : nsn.fm

2024-4-17 13:17

Оказавшаяся в аэропорту Дубая из-за задержки авиарейсов россиянка Алена призналась, что туристам не предоставляют воду и размещение в гостинице, а еду предлагают брать в ресторане «Макдоналдс», где сохраняется большая очередь

Подробнее читайте на ...

помощи россиянка рассказала обстановке аэропорту дубая

Россиянка нашла записку с мольбой о помощи в заказе с Wildberries

В подмосковных Химках женщина обнаружила в заказе с маркетплейса записку, в которой неизвестный просит помочь, так как якобы находится в заложниках у руководства склада и должен работать круглосуточно. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-02-22 17:03

Фото: nsn.fm

СМИ: Россиянка обнаружила в заказе с Wildberries записку с просьбой о помощи

Жительница Химок обнаружила в заказе с маркетплейса Wildberries записку с просьбой о помощи, сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости» nsn.fm »

2024-02-22 14:56

Фото: lenta.ru

Россиянка «поселила» в доме десятки мигрантов ради помощи по хозяйству

Жительница Калуги «поселила» в доме десятки мигрантов ради помощи по хозяйству. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по региону. 44-летняя ранее судимая россиянка за месяц фиктивно прописала в своем доме 43 граждан ближнего зарубежья, которые при этом фактически там не проживали. lenta.ru »

2024-02-12 21:03

Фото: lenta.ru

Россиянка расправилась с мужем при помощи ножа и вызвала скорую

В Воронежской области следователи предъявили обвинение 44-летней местной жительнице, которая расправилась с мужем при помощи ножа. В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ. Ее отправили под стражу. lenta.ru »

2024-01-11 17:58

Фото: lenta.ru

Россиянка пыталась поджечь пункт сбора помощи мобилизованным и попала в колонию

Второй Западный окружной военный суд приговорил к шести годам колонии 20-летнюю девушку, которая пыталась поджечь пункт помощи мобилизованным в поселке Карабиха Ярославской области. Осужденную признали виновной в подготовке террористического акта. lenta.ru »

2023-11-10 13:12

Фото: lenta.ru

Живущая в секторе Газа россиянка с ребенком пожаловалась на отсутствие помощи

Живущая в секторе Газа с трехлетним ребенком россиянка описала обстановку и пожаловалась на отсутствие помощи. Женщина рассказала, что им пришлось сидеть в поле, а когда ночью резко похолодало и пошли дожди, житель города Рафах разрешил ей с ребенком укрыться в заброшенном доме. lenta.ru »

2023-10-17 19:07

Фото: lenta.ru

Россиянка с ножом не выпускала из своей квартиры бригаду скорой помощи

Прокуратура Барнаула направила в суд материалы уголовного дела в отношении женщины, подозреваемой в незаконном лишении свободы сотрудников скорой медицинской помощи с использованием ножа. Все произошло 7 августа, когда местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызвала бригаду скорой помощи. lenta.ru »

2023-10-09 18:13

Фото: lenta.ru

Застрявшая на М-4 с тяжелобольным сыном россиянка заявила об отсутствии помощи

Россиянка, застрявшая в пробке на трассе М-4 «Дон» с тяжелобольным сыном, заявила об отсутствии помощи со стороны экстренных служб. В день инцидента, 30 марта, женщина возвращалась в сторону Ростова из Москвы, куда возила на обследование ребенка, больного муковисцидозом. lenta.ru »

2023-03-31 13:44

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка попыталась проломить голову фельдшера скорой помощи о стену

В Балакове Саратовской области пьяная пациентка напала на фельдшера скорой помощи и попыталась проломить ей голову о стену. В результате медика госпитализировали с ушибленной раной затылочной доли. lenta.ru »

2023-01-05 14:30

Фото: lenta.ru

Застрявшая между шкафом и стеной россиянка больше суток дожидалась помощи

Жительница Троицка в Челябинской области больше суток провела между шкафом и стеной. Оказавшуюся в беспомощном состоянии женщину удалось вытащить спасателям, видео процесса спасения опубликовано в группе «Поисково-спасательная служба Челябинской области» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-12-12 17:07

Фото: lenta.ru

Избитая россиянка несколько часов пролежала без помощи в больнице и умерла

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края 40-летняя женщина, избитая в подъезде жилого дома, несколько часов пролежала без помощи в смотровой больницы № 7 и умерла. Очевидцы видели, как у пострадавшей развились судороги. lenta.ru »

2022-11-14 10:10

Фото: versia.ru

Россиянка в ожидании помощи от государства построила себе дом

Инцидент произошёл в Архангельске. Там местная жительница, которая неоднократно обращалась к представителям власти за помощью, но не получила ее, сама построила дом. versia.ru »

2022-06-03 16:37

Фото: social.mk.ru

Россиянка рассказала о смерти мужа после семичасового ожидания скорой помощи

Жительница города Жуков в Калужской области рассказала в соцсетях, что ее муж скончался из-за того, что скорая ехала к нему более семи часов social.mk.ru »

2022-02-06 21:01

Россиянка сбросила из окна записку с мольбой о помощи, но полицейский не смог попасть в квартиру и уехал

Послание о том, что её избивают, нашла жительница дома и обратилась в правоохранительные органы. life.ru »

2021-10-20 16:11

Фото: lenta.ru

Россиянка всю ночь искала помощи в горах Крыма после взрыва в палатке

В Крыму туристка из Нефтеюганска отправилась в поход и получила серьезные ожоги после взрыва в палатке. Несчастный случай произошел в районе горы Демерджи в понедельник, 20 сентября. Во время приготовления ужина взорвался газовый баллон мультитопливной горелки. lenta.ru »

2021-09-21 18:52

Фото: lenta.ru

Россиянка тайком передала доставщику роллов записку с просьбой о помощи

Россиянка при оплате заказа тайком передала доставщику роллов записку с просьбой о помощи. Инцидент произошел 22 июля в доме на улице Чистопольской в Казани. Во время оплаты заказа женщина передала курьеру записку, в которой сообщила, что ее удерживают в доме и угрожают пистолетом. lenta.ru »

2021-07-23 18:34

"Мы в рабстве": Россиянка нашла в упаковке с помидорами записку с мольбой о помощи

Полицейские начали проверку, руководствуясь адресом производителя продуктов, который работает на Ставрополье. life.ru »

2021-07-16 12:01

«Жить не на что»: россиянка попросила помощи у Путина

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Во время прямой линии с президентом России женщина из Ярославля обратилась к президенту с просьбой помочь малообеспеченным людям выживать, чтобы у них не было «соблазна» брать кредиты от безысходности. fedpress.ru »

2021-06-30 13:44