ЦБ пообещал изучить протесты Генпрокуратуры по банку «Югра»

ЦБ пообещал изучить протесты Генпрокуратуры по банку «Югра»
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-19 20:49

Центробанк получил протесты Генпрокуратуры по «Югре» и пообещал их изучить.

Подробнее читайте на ...

пообещал изучить протесты генпрокуратуры банку югра

Берлин пообещал изучить предложение Вашингтона об отправке войск НАТО в Сирию и Ирак

Правительство Германии изучит предложения Соединенных Штатов о формальном включении НАТО в операцию западной коалиции в Сирии и Ираке, заявил официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер. Шефер отметил, что раньше Берлин выступал против данной инициативы, однако в настоящее время «меняется положение, не только за счет новой администрации в США, но и по ситуации в Сирии и Ираке», передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-08 15:12

Эрдоган: Путин пообещал изучить фотографии с российскими военными в Африне

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что в среду передал российскому лидеру Владимиру Путину фотографии якобы российских военных вместе с курдскими бойцами в сирийском городе Африн. «У нас есть эти снимки, и я передал их Путину. vz.ru »

2017-05-04 12:13

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал изучить мнение россиян о Медведеве

В Кремле проанализируют результаты социологического опроса о работе главы кабмина Дмитрия Медведева. «Наверное, нам потребуется время, чтобы проанализировать эти данные. Мы всегда внимательно относимся к социологии, ну, с известными допусками, скажем так», — отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-04-26 12:08

Фото: lenta.ru

Кремль пообещал изучить опубликованные Савченко списки пленных

Москва проанализирует данные, представленные депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко, о якобы задержанных в Донбассе военнослужащих. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-01-11 12:23

Фото: riafan.ru

Кремль пообещал внимательно изучить доклад ВАДА по допингу

В Кремле планируют внимательно изучить доклад независимой комиссии ВАДА по допингу, пока делать прогноз о реакции Москвы на этот документ преждевременно. riafan.ru »

2016-12-09 12:09

Фото: ntv.ru

МОК пообещал тщательно изучить второй доклад WADA о допинге в российском спорте

В швейцарской Лозанне началось заседание исполкома Международного олимпийского комитета. Подводя итоги Олимпиады в Рио, пресс-атташе МОК Марк Адамс признал, что она прошла неидеально. Игры в Бразилии он иронично оценил как "самые совершенные из несовершенных". ntv.ru »

2016-12-06 20:25

Трамп пообещал в случае избрания изучить вопрос законности присоединения Крыма

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что готов пересмотреть вопрос о законности вхождения Крыма в состав России, сообщает Associated Press. Отвечая на вопрос о том, признает ли он принадлежность Крыма к России и рассмотрит ли вопрос о снятии санкций, Трамп ответил: «Мы изучим этот вопрос», передает «Интерфакс». Закладки: vz.ru »

2016-07-27 22:12

Фото: ntv.ru

МИД Украины пообещал изучить доклад ООН о пытках в СБУ

Мониторинговой миссии ООН по правам человека удалось собрать сотни свидетельств того, какие методы Служба безопасности Украины применяет к людям, заподозренным в связях с ополченцами Донбасса. В МИД Украины пообещали, что нарушения прав человека не останутся безнаказанными. ntv.ru »

2016-06-03 20:07

Фото: lenta.ru

МИД пообещал изучить информацию о задержании в Турции Челика

Российский МИД пообещал изучить информацию о задержании в Турции Альпарслана Челика, который взял на себя ответственность за убийство российского пилота Су-24. В ведомстве пообещали дать свой ответ после появления конкретных данных. lenta.ru »

2016-03-31 19:06

Фото: vestikavkaza.ru

МИД Казахстана пообещал изучить оценки международных наблюдателей на выборах

Министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов, поблагодарив международных наблюдателей, принявших участие в мониторинге за прошедшими накануне парламентскими выборами, пообещал, что все их оценки и рекомендации будут тщательно … vestikavkaza.ru »

2016-03-21 15:40