Эрдоган: Путин пообещал изучить фотографии с российскими военными в Африне

2017-5-4 12:13

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что в среду передал российскому лидеру Владимиру Путину фотографии якобы российских военных вместе с курдскими бойцами в сирийском городе Африн. «У нас есть эти снимки, и я передал их Путину.

Он сказал, что изучит фотографии, но отметил, что российские военные не могут быть к такому причастны», - заявил Эрдоган журналистам в самолете по возвращении из России, передает ТАСС.

Во вторник в Сети появились фотографии и видео с сирийско-турецкой границы в районе города Африн, которую патрулируют российские и курдские военные.

Во вторник Турция официально получила от России предложения по мониторингу ситуации в Сирии. Предложения касаются в том числе установления четырех зон деэскалации напряженности. .

Подробнее читайте на ...

эрдоган путин пообещал изучить фотографии российскими военными африне

Эрдоган: Путин в телефонном разговоре сообщил, что не будет затягивать с поездкой в Турцию

Губернатор Наталья Комарова отметила, что ситуация на окружном рынке труда остается стабильной tass.ru »

2024-02-26 17:03

Эрдоган: Путин был искренен, говоря об итогах переговоров России и Украины

Говоря об итогах российско-украинских переговоров в Стамбуле, президент РФ Владимир Путин был искренен. Об этом заявил его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2024-02-15 13:44

Эрдоган и Путин обсудили эскалацию между Израилем и Палестиной

По словам турецкого президента, молчание западных стран привело к гуманитарному кризису невиданных масштабов в секторе Газа tass.ru »

2023-10-24 16:37

Эрдоган и Путин обсудили ситуацию на Ближнем Востоке: главные тезисы

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным. Лидеры двух стран обсудили палестино-израильский конфликт. Об этом сообщает канцелярия президента Турции. fedpress.ru »

2023-10-10 21:51

Фото: lenta.ru

Эрдоган и Путин обсудили палестино-израильский конфликт

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент России Владимир Путин провели телефонные переговоры. Лидеры двух стран обсудили палестино-израильский конфликт, а также оценили меры по предотвращению роста напряженности между Израилем и Палестиной. lenta.ru »

2023-10-10 21:41

Эрдоган и Путин обсудили предотвращение роста напряженности между Израилем и Палестиной

Лидеры Турции и России оценили инициативы для удовлетворения гуманитарных потребностей в зоне эскалации tass.ru »

2023-10-10 21:25

Эрдоган: Путин не уйдет из Крыма

Такими словами турецкий глава ответил на вопрос ведущей PBS NewsHour о том, сможет ли Украина добиться «изгнания» РФ из территорий, ранее принадлежавших Киеву, включая Крымский полуостров. На это Эрдоган отреагировал так: «Еще в 2014 года у меня были определенные дискуссии и переговоры с президентом Путиным по Крыму, и они не увенчались успехом, я не смог убедить их уйти из Крыма, и я думаю, что в настоящее время это тоже не удастся», сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». kapital-rus.ru »

2023-09-19 11:39

Эрдоган и Путин могут обсудить новую формулу зерновой сделки, пишут СМИ

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган в ходе переговоров, которые должны пройти в сентябре, могут обсудить новую формулу для зерновой сд life.ru »

2023-08-29 10:12

Фото: nsn.fm

Эрдоган и Путин договорились о визите президента России в Турцию

Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин в ходе телефонной беседы договорились о визите российского лидера в республику, сообщает канцелярия турецкого лидера nsn.fm »

2023-08-02 13:16

Фото: lenta.ru

Эрдоган и Путин договорились о визите российского лидера в Турцию

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган во время телефонного разговора договорились, что российский лидер отправится в Анкару с визитом. Президенты созвонились в среду 2 августа и помимо прочего обсуждали зерновую сделку. lenta.ru »

2023-08-02 13:16

Эрдоган: Путин по видео поучаствует в церемонии доставки топлива на АЭС "Аккую"

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи примет участие в церемонии доставки топлива на атомную электростанцию "Аккую". Об этом заявил лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2023-04-19 00:57

Фото: nsn.fm

Эрдоган и Путин обсудили по телефону положение дел на Украине

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил благодарность своему российскому коллеге Владимиру Путину в связи с продлением зерновой сделки nsn.fm »

2023-03-25 15:40

Фото: lenta.ru

Эрдоган и Путин обсудили по телефону ситуацию на Украине

Президент России Владимир Путин и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили по телефону ситуацию на Украине. Эрдоган поблагодарил президента за позитивную позицию по продлению зерновой сделки и отметил, что Турция придает большое значение скорейшему завершению конфликта между Россией и Украиной путем переговоров. lenta.ru »

2023-03-25 14:20