Популярная певица описала российских звезд на ММКФ фразой «пошло и безвкусно»

Популярная певица описала российских звезд на ММКФ фразой «пошло и безвкусно»
фото показано с : lenta.ru

2023-4-22 16:43

Популярная российская певица Виктория Цыганова описала наряды российских звезд на Московском международном кинофестивале (ММКФ) фразой «пошло и безвкусно». Комментируя внешний вид актрис Настасьи Самбурской, Анны Хилькевич, блогера Иды Галич и певицы Жасмин, исполнительница заявила, что они выглядят примитивно.

Подробнее читайте на ...

популярная певица описала российских звезд ммкф фразой пошло

Фото: lenta.ru

Популярная певица снялась в нижнем белье для рекламы бренда Ким Кардашьян

Популярная американская актриса и певица Сабрина Карпентер снялась в нижнем белье для рекламы новой коллекции бренда Skims телезвезды и бизнесвумен Ким Кардашьян. 24-летняя звезда приняла участие в фотосессии в ретростиле с использованием проводного телефона и CD-плеера в качестве реквизита. lenta.ru »

2024-04-02 11:47

Фото: lenta.ru

Популярная певица отреагировала на свой конфуз в прямом эфире

Американская певица Кейси Масгрейвс отреагировала на конфуз, который произошел с ней в прямом эфире шоу Saturday Night Live. 35-летняя популярная исполнительница опубликовала скриншот со съемок выпуска и рассказала, что забыла снять заколку с волос, которую стилисты использовали во время укладки. lenta.ru »

2024-03-04 20:49

Фото: lenta.ru

Популярная певица показала фото топлес

Британская певица Элли Голдинг поделилась с фанатами откровенным снимком. 37-летняя популярная исполнительница показала фото, на котором она запечатлена топлес. На размещенном кадре знаменитость с собранными в пучок волосами лежит на полотенце у бассейна. lenta.ru »

2024-03-04 01:00

Фото: lenta.ru

Популярная певица снялась в прозрачном платье для журнала

Популярная американская певица Соланж Ноулз снялась в откровенных нарядах для журнала Harpers Bazaar. 37-летняя звезда примерила черное прозрачное платье длины миди, отказавшись от бюстгальтера. При этом она продемонстрировала обнаженную грудь. lenta.ru »

2024-02-22 22:40

Фото: lenta.ru

Популярная певица снялась в купальнике через два месяца после четвертых родов

Популярная американская певица Сиара Принцесс Харрис, более известная как Сиара, снялась в откровенном наряде через два месяца после четвертых родов. 38-летняя исполнительница предстала на размещенных кадрах в вишневом слитном купальнике с глубоким V-образным декольте и с мелкими косами на голове. lenta.ru »

2024-02-21 04:31

Фото: lenta.ru

Популярная певица рассказала об операции из-за предракового состояния

Популярная американская певица Лиэнн Раймс рассказала, что перенесла операцию после того, как врачи обнаружили у нее предраковое состояние. По словам знаменитости, у нее была диагностирована дисплазия шейки матки высокой степени и найдены клетки, которые с высокой вероятностью могли стать злокачественными. lenta.ru »

2024-01-16 14:30

Фото: lenta.ru

Популярная певица нашла способ публично отомстить бывшему мужу

Популярная певица Ким Золсиак нашла способ публично отомстить бывшему мужу, игроку в американский футбол Крою Биерманну. 45-летняя телезвезда решила распродать личные вещи экс-супруга, с которым она находится в стадии развода из-за постоянных ссор. lenta.ru »

2023-12-19 11:46

Фото: lenta.ru

Популярная певица рассказала о плюсах старения

Американская певица Пинк (настоящее имя Алиша Бет Мур) рассказала о плюсах своего возраста, когда один из подписчиков упрекнул ее в старении. «Стала такой сильной и все еще бешу совершенных незнакомцев просто фактом своего существования. Офигенное время эти 44!» — заключила певица. lenta.ru »

2023-12-15 10:00

Фото: lenta.ru

Популярная певица появилась на публике в пиджаке на голое тело

Американская певица Жанель Монэ появилась на публике в откровенном наряде. 38-летняя знаменитость посетила вечеринку, организованную BOSS и Hexclad в Майами, в брючном костюме из шелка белого цвета. lenta.ru »

2023-12-11 04:30

Фото: lenta.ru

Популярная певица вышла в свет в платье с иллюзией мокрой ткани на голом теле

Популярная колумбийская певица Кароль Джи пришла в откровенном наряде на ежегодную музыкальную премию Billboard Music Awards 2023. 32-летняя исполнительница появилась на публике в полупрозрачном нюдовом мини-платье без бретелей, которое было украшено принтом в виде коричневых разводов. lenta.ru »

2023-11-20 11:32

Фото: lenta.ru

Популярная певица прикрыла голую грудь живыми голубями для обложки Vogue

Испанская певица и автор песен Розалия Вила Тобелья, более популярная по псевдониму Розалия, снялась в откровенном образе для обложки Vogue Espana. На размещенном черно-белом снимке 31-летняя знаменитость позирует перед камерой, прикрыв голую грудь живыми голубями. lenta.ru »

2023-10-20 04:03

Фото: lenta.ru

Популярная певица вышла в свет в прозрачном наряде с глубоким декольте

Британская певица Мэй Мюллер вышла в свет в откровенном образе и привлекла внимание папарацци. 26-летняя популярная исполнительница появилась на премии Glamour Women Of The Year Awards, которая проходила в Лондоне, в черном платье длины макси. lenta.ru »

2023-10-19 04:00

Фото: lenta.ru

Популярная певица снялась в рекламе нижнего белья бренда Рианны

Бразильская певица Ларисса де Маседо Мачадо, более известная как Anitta, стала новой героиней рекламы бренда поп-исполнительница Рианны Savage X Fenty. Популярная исполнительница позировала перед фотографом в нижнем белье черного цвета, которое состояло из бюстгальтера и трусов с завышенной линией талии. lenta.ru »

2023-10-05 07:39

Фото: lenta.ru

Популярная певица случайно оголила грудь перед толпой

Популярная американская певица и актриса Келли Роуленд случайно оконфузилась перед толпой. 42-летняя знаменитость прогулялась по улицам Парижа, где сейчас проходит Неделя моды, в платье-комбинации на бретелях. lenta.ru »

2023-09-29 20:44

Фото: lenta.ru

Популярная певица случайно оголила грудь во время выступления

Популярная американская певица Кимберли Дениз Джонс, более известная как Lil’ Kim, случайно оголила грудь во время выступления. Для сцены 49-летняя знаменитость примерила наряд, состоящий из укороченного топа цвета металлик, блестящих шорт и куртки люксового бренда Gucci. lenta.ru »

2023-08-14 20:36

Фото: lenta.ru

Популярная певица занялась оральным сексом на сцене и попала под следствие

Бразильская певица MC Pipokinha, известная своими провокационными песнями и выступлениями, привлекла внимание следственных органов страны после одного из недавних шоу. В ходе концерта на сцену выбрался фанат и начал заниматься с ней оральным сексом. lenta.ru »

2023-06-05 05:00

Популярная певица снялась топлес для обложки Rolling Stone

Американская певица Жанель Монэ стала новой героиней обложки музыкального журнала Rolling Stone. 37-летняя знаменитость предстала перед фотографами топлес, прикрывая обнаженную грудь руками, с париком в виде золотых цепей бренда The Blonds. lenta.ru »

2023-05-24 01:00

Фото: lenta.ru

Популярная певица снялась в мокрой футболке без белья в честь выхода новой песни

Американская певица Жанель Монэ поделилась видео в откровенном образе в честь выхода новой песни Lipstick Lover. 37-летняя знаменитость позировала перед фотографом в бассейне. Исполнительница надела черные короткие шорты и белую мокрую футболку со словом Pleasure, из-под которой виднелась ее оголенная грудь. lenta.ru »

2023-05-12 01:00