Порошенко допустил задержку с отменой ЕС виз для украинцев

Порошенко допустил задержку с отменой ЕС виз для украинцев
фото показано с : lenta.ru

2016-6-28 02:30

Президент Украины Петр Порошенко считает, что для продолжения работы, направленной на введение безвизового режима с Евросоюзом, нет никаких препятствий. При этом он заявил, что рассмотрение этого вопроса может быть отложено из-за Brexit на несколько дней или недель.

Подробнее читайте на ...

порошенко допустил задержку отменой виз украинцев

Порошенко допустил, что власти Украины могут посадить самолет с ним в другом аэропорту

Экс-президент Украины считает, что власти страны сейчас "очень внимательно изучают опыт", связанный с задержанием в Минске Романа Протасевича - одного из основателей Telegram-канала NEXTA, признанного в Белоруссии экстремистским tass.ru »

2022-01-16 19:10

Фото: riafan.ru

Порошенко допустил введение продовольственных карт на Украине из-за Зеленского

Действующий президент Украины Владимир Зеленский намерен превратить демократию в диктатуру, заявил бывший глава государства Петр Порошенко на странице в Facebook. riafan.ru »

2022-01-15 17:36

Порошенко допустил отказ Киева от Крыма

Руководство страны может признать полуостров российским в обмен на решение конфликта в Донбассе, считает экс-президент Украины. Бывший украинский лидер Пётр Порошенко допустил, что киевские власти откажутся от претензий на Крым. life.ru »

2019-06-19 16:57

Фото: lenta.ru

Порошенко допустил отказ Украины от Крыма

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что глава государства Владимир Зеленский может признать Крым российским в обмен на решение конфликта в Донбассе. По его мнению, это будет опасно для людей. lenta.ru »

2019-06-19 15:38

Фото: lenta.ru

Порошенко допустил кризис в отношениях с МВФ из-за Коломойского

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал возможное возвращение национализированного Приватбанка бывшему владельцу Игорю Коломойскому. По словам Порошенко, возвращение Приватбанка Коломойскому вызовет глубокий кризис в отношениях Украины с МВФ. Это грозит обвалом гривны и экономическим кризисом. lenta.ru »

2019-04-15 15:15

Фото: rosbalt.ru

Порошенко допустил переговоры с Путиным, но при определенных условиях

Комплексные переговоры с Российской Федерацией Украина должна вести при участии международных партнеров. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко. Отвечая... rosbalt.ru »

2019-03-27 20:17

Фото: russian.rt.com

Порошенко допустил прогресс по вопросу миротворцев в Донбассе после выборов

Президент Украины Пётр Порошенко не исключил, что сразу после выборов может начаться прогресс в вопросе размещения миротворцев в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-17 22:51

Фото: russian.rt.com

Порошенко допустил возможность техногенной катастрофы в Донбассе

Украинский лидер Пётр Порошенко в ходе дебатов на Генеральной Ассамблее ООН допустил возможность техногенной катастрофы в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-20 23:54

Фото: russian.rt.com

Порошенко допустил возможность «полномасштабной войны» с Россией

Украинский лидер Пётр Порошенко в ходе дебатов на Генассамблее ООН в Нью-Йорке допустил возможность «полномасштабной войны» с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-20 21:35

Порошенко не допустил Россию к «украинскому красавцу» Ан-178

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия исключена из списка государств, которые производят детали для украинского транспортного самолета Ан-178. Об этом он написал в своем Facebook. riafan.ru »

2018-07-18 11:03

Фото: lenta.ru

Порошенко допустил возможность проведения в стране референдума о членстве в НАТО

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что, возможно, инициирует референдум о вступлении страны в НАТО и Евросоюз. «Я не исключаю, что инициирую в положенное время соответствующий референдум, чтобы продемонстрировать волю украинского народа», — отметил глава государства, обращаясь к депутатам Верховной Рады. lenta.ru »

2017-09-07 16:32

Фото: lenta.ru

Порошенко допустил поставки нефти в Белоруссию через Украину

Киев и Минск обсуждают возможность организации поставок нефти по территории Украины. Об этом в пятницу, 21 июля, заявил президент Украины Петр Порошенко. При этом он назвал транзитный потенциал страны уникальным. lenta.ru »

2017-07-21 16:05

Фото: lenta.ru

Порошенко допустил появление «формулы Макрона» для решения конфликта в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко допустил появление «формулы Макрона» для урегулирования конфликта в Донбассе. На брифинге в Париже он сообщил, что ему очень импонирует подход французского коллеги Эммануэля Макрона, «ориентированный на результат: конкретный, практичный, без лишних разговоров». lenta.ru »

2017-06-26 15:11

Фото: informvest.net

Порошенко допустил объявление военного положения в стране

Президент Украины Петр Порошенко допустил объявление военного положения в стране, - сообщает издание «Интерфакс Украина» со ссылкой на слова главы государства во время его визита в Львовскую область. informvest.net »

2016-08-19 00:36

Фото: lenta.ru

Порошенко допустил освобождение Савченко в ближайшие недели

Украинская военнослужащая Надежда Савченко, осужденная в России за причастность к убийству журналистов, может быть освобождена «в течение нескольких недель», заявил президент Украины Петр Порошенко. В то же время он призвал политиков не вмешиваться в процесс освобождения летчицы, поскольку это «вредит делу». lenta.ru »

2016-04-24 23:58

Фото: lenta.ru

Порошенко допустил возможность вторжения России в Финляндию и Прибалтику

Президент РФ Владимир Путин может организовать вторжение в Финляндию, страны Прибалтики и Черноморского региона, заявил украинский лидер Петр Порошенко. Он отметил, что Украина ведет войну за «демократию, свободу, безопасность Европы», а также прокомментировал конфликт с «Правым сектором». lenta.ru »

2015-08-03 08:34

Фото: lenta.ru

Порошенко допустил назначение иностранца начальником украинской полиции

Президент Украины Петр Порошенко не исключил, что национальную полицию может возглавить гражданин другого государства. «Я не исключаю, что там может быть и иностранец», — сказал он, напомнив, что за основу патрульной полиции взят американский опыт и к созданию новой структуры привлечены американские тренеры. lenta.ru »

2015-07-25 21:38