Порошенко поддержал суверенитет Грузии на границе с Южной Осетией

2017-7-19 19:42

Президент Украины Петр Порошенко вместе со своим грузинским коллегой Георгием Маргвелашвили приехал в село Хурвалети на границе Грузии и Южной Осетии, где заявил, что главная цель его официального визита в Грузию - прибыть на границу и выразить поддержку грузинской стороне.

Подробнее читайте на ...

порошенко поддержал суверенитет грузии границе южной осетией

Фото: vz.ru

Порошенко поддержал введение санкций против Медведчука

Экс-президент Украины Петр Порошенко поддержал введение санкций СНБО против лидера партии Оппозиционная платформа За жизнь Виктора Медведчука. «Поддерживаю решение СНБО и обнародованный в субботу указ президента о применении санкций в отношении Медведчука как политическое решение, которое отвечает национальным интересам. vz.ru »

2021-02-21 14:41

Фото: nsn.fm

Порошенко поддержал решение Зеленского запретить три телеканала

Бывший президент Украины Петр Порошенко поддержал решение действующего главы государства Владимира Зеленского запретить вещание телеканалов 112 nsn.fm »

2021-02-03 17:53

Порошенко поддержал партию, способную остановить "российский реванш"

Бывший президент Украины Пётр Порошенко в ходе голосования на досрочных выборах в Верховную Раду заявил, что поддержал ту команду, которая готова остановить "российский реванш". Экс-президент уверен, что его партия сможет победить на выборах. argumenti.ru »

2019-07-21 15:44

Фото: lenta.ru

Порошенко поддержал американского посла в Киеве

Посол Соединенных Штатов Америки на Украине Мари Йованович имеет полную личную поддержку со стороны президента Украины Петра Порошенко. «Подчеркиваю: она, как представитель США как государства, и президента США Дональда Трампа, большого друга Украины, большого моего друга, имеет полную мою поддержку», — объяснил он. lenta.ru »

2019-03-22 20:41

Порошенко поддержал посла США после обвинений Луценко

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что он полностью поддерживает посла США в Киеве Мари Йованович на фоне обвинений со стороны украинского генпрокурора Юрия Луценко в адрес высокопоставленного американского дипломата. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-22 15:20

Порошенко поддержал отстранение первого замсекретаря СНБО из-за обвинений в коррупции

Украинский президент потребовал у правоохранительных органов проведения проверки информации tass.ru »

2019-02-26 14:52

Фото: tass.ru

Порошенко поддержал "забывших о празднике" 23 февраля украинцев

В 2014 году президент Украины перенес этот праздник на 14 октября. Политик подчеркнул, что изменения в календаре ярко иллюстрируют, как меняется страна tass.ru »

2019-02-23 17:00

Фото: nsn.fm

Порошенко поддержал отстранённую судом Супрун

Петр Порошенко на встрече с представителями Американской торговой палаты на Украине, заявил, что поддерживает Ульяну Супрун, которой суд запретил исполнять обязанности министра здравоохранения, надеется на пересмотр решения Верховным судом, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-02-05 20:09

Порошенко поддержал продление Евросоюзом антироссийских санкций

Президент Украины Петр Порошенко поддержал решение ЕС о продлении ограничительных мер в отношении России. Символично, что накануне Рождества и Нового года Совет ЕС принял решение о продлении экономических и секторальных санкций против РФ за агрессию в Донбассе , - написал глава государства на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-12-22 00:59

Фото: rosbalt.ru

Порошенко поддержал идею ограничить въезд на Украину для отдельных категорий россиян

Президент Украины Петр Порошенко поддерживает меры погранслужбы по ограничению въезда в страну отдельных категорий граждан России, передает «Интерфакс». На... rosbalt.ru »

2018-11-26 04:44

Порошенко поддержал введение в Украине военного положения

Постановление о военном положении будет вынесено на голосование Верховной рады. Оно не предусматривает мобилизации, однако надо "быть наготове", предупредил президент Украины. dw.de »

2018-11-26 02:11

Порошенко поддержал предложение ввести на Украине военное положение

Также он заявил о грядущих переговорах и консультациях с генсеком НАТО и лидерами других стран. Президент Украины Пётр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны согласился с решением военного кабинета ввести в стране военное положение. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 01:39

Фото: gordonua.com

Порошенко поддержал предложение о военном положении и призвал Раду собраться 26 ноября

После введения военного положения конституционные права и свободы граждан не будут нарушены, подчеркнул президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-11-26 01:26

Фото: russian.rt.com

Порошенко поддержал МИД Украины в вопросе венгерских паспортов

Президент Украины Пётр Порошенко поддержал позицию украинского МИД в вопросе выдачи венгерских паспортов жителям Закарпатья.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-29 19:34

Фото: russian.rt.com

Порошенко поддержал высказывания членов сборной Хорватии по футболу Виды и Вукоевича

Президент Украины Пётр Порошенко поддержал высказывания членов сборной Хорватии по футболу, защитника Домагоя Виды и скаута Огнена Вукоевича после матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-11 19:15

Порошенко поддержал хорватских футболистов за их ролик "Слава Украине"

Президент Украины Пётр Порошенко опубликовал на своей странице в "Твиттер" пост поддержку хорватских футболистов Огнена Вукоевича и Домагойя Виду, опубликовавших после матча с со сборной России скандальный ролик, в котором скандируют "Слава Украине". life.ru »

2018-07-11 19:12

Фото: russian.rt.com

Порошенко поддержал решение США ввести новые санкции против России

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что приветствует «беспрецедентное расширение санкций» США в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-06 17:46