Порошенко пообещал встретиться с Трампом сразу после инаугурации 20 января

Порошенко пообещал встретиться с Трампом сразу после инаугурации 20 января
фото показано с : dp.ru

2017-1-17 16:15

Петр Порошенко заявил о планах встретиться с Дональдом Трампом сразу после его инаугурации, назначенной на 20 января. По признанию Порошенко, он стал одним из первых, кому Трамп позвонил после выборов.

Подробнее читайте на ...

порошенко пообещал встретиться трампом инаугурации января

Порошенко пообещал вернуться на Украину 17 января для участия в суде

Экс-президент Украины Петр Порошенко, подозреваемый в госизмене и содействии террористической деятельности, вернется в страну 17 января и примет участие в судебном заседании nsn.fm »

2022-01-06 11:29

Порошенко пообещал дать любые пояснения по своему уголовному делу

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил о своей готовности дать любые пояснения по уголовному делу против него. Однако, он не собирается менять свой рабочий график и возвращаться для этого на Украину раньше намеченного срока. tvzvezda.ru »

2021-12-28 22:22

Фото: rosbalt.ru

Порошенко пообещал «дать ответы на все вопросы» в январе

Экс-президент Украины Петр Порошенко, против которого в стране заведено дело о госизмене, собирается вернуться в Киев в первой половине января и «ответить... rosbalt.ru »

2021-12-28 02:20

Порошенко пообещал вернуться на Украину в первой половине января

Заявление представителя польской компании было сделано в связи с тем, что физический поток газа по газопроводу Ямал - Европа в Германию остановился из-за отказа "Газпрома" накануне бронировать мощности прокачки на 21 декабря tass.ru »

2021-12-21 12:56

Фото: versia.ru

Порошенко пообещал за год вернуть Крым под контроль Киева

Бывший президент Украины Пётр Порошенко пообещал вернуть Крымский полуостров под контроль Киева в течение года. Для этого, по его словам, украинцы должны объединить усилия. versia.ru »

2021-07-20 11:38

Фото: vestikavkaza.ru

Порошенко пообещал украинцам за год вернуть Крым

Украина отберет у России Крым в течение года, - написал, обращаясь к крымским татарам и "всем украинским мусульманам" по случаю исламского праздника Курбан-байрам, экс-президент Украины Петр Порошенко. … vestikavkaza.ru »

2021-07-20 06:44

Фото: lenta.ru

Порошенко пообещал вернуть Крым в течение года

Бывший президент Украины Петр Порошенко пообещал вернуть Крым в течение года. Порошенко обратился к крымским татарам и «всем украинским мусульманам» по случаю исламского праздника Курбан-байрам. Он отметил, что уже через год «коренной крымскотатарский народ» сможет свободно отметить его в Бахчисарае. lenta.ru »

2021-07-20 05:03

Фото: riafan.ru

Порошенко пообещал всем украинским мусульманам за год «вернуть Крым домой»

Крым уже через год снова войдет в состав Украины. Об этом заявил бывший президент страны Петр Порошенко в своих соцсетях в честь исламского праздника Курбан-байрам. riafan.ru »

2021-07-20 04:10

Фото: lenta.ru

Порошенко пообещал прийти на допрос

Бывший президент Украины и лидер партии «Европейская Солидарность» Петр Порошенко пообещал прийти на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Порошенко считает, что нынешние власти Украины недееспособны и потому стараются отвлечь внимание граждан с помощью «чего-то громкого и феерического». lenta.ru »

2020-02-27 20:33

Фото: lenta.ru

Порошенко пообещал бороться с «формулой Штайнмайера» ради антироссийских санкций

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что его фракция «Евросолидарность» в Верховной Раде не намерена мириться с подписанием представителями Киева «формулы Штайнмайера». По его словам, документ «российского происхождения де-факто обозначает ослабление или даже снятие санкций против Москвы». lenta.ru »

2019-10-01 21:50

Фото: lenta.ru

Порошенко пообещал поднять над Донецком украинский флаг

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил о своем намерении поднять украинский флаг над Донецком. Так политик поздравил столицу самопровозглашенной Донецкой народной республики с Днем города. По словам политика, Украина «не прекратит борьбу с российским агрессором за возвращение украинского Донецка». lenta.ru »

2019-08-26 09:50

Порошенко пообещал в Раде остановить "реванш пророссийских сил"

Экс-президент Украины также заявил, что сделает все, чтобы не допустить "Оппозиционную платформу - За жизнь" к реальной политике tass.ru »

2019-07-21 20:50

Фото: russian.rt.com

Порошенко пообещал оправдать доверие украинцев

Лидер партии «Европейская солидарность» — бывший президент Украины Пётр Порошенко — пообещал приложить все усилия, чтобы оправдать доверие, оказанное избирателями.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-21 20:37