Порошенко запретил изготовление георгиевских лент в стране

Порошенко запретил изготовление георгиевских лент в стране
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-12 16:35

Украинский президент подписал закон, запрещающий изготавливать и пропагандировать георгиевские ленты. Об этом сообщает пресс-служба петра Порошенко.

Подробнее читайте на ...

порошенко запретил изготовление георгиевских лент стране

Порошенко запретил публиковать полные результаты своих анализов

Украинский лидер согласился на обнародование только тех итогов обследования, которые касаются наркотиков и алкоголя. Президент Украины Пётр Порошенко запретил публиковать полные результаты анализов, полученные сегодня в рамках подготовки к дебатам кандидатов в президенты. life.ru »

2019-04-05 12:52

Порошенко запретил россиянам наблюдать за выборами на Украине

Закон, запрещающий гражданам России, а также лицам, предложенным РФ, официально быть наблюдателями на выборах на Украине, подписал украинский президент Петр Порошенко. Об этом сообщается на сайте украинской Верховной рады. vesti.ru »

2019-02-26 14:08

Фото: rosbalt.ru

Порошенко запретил россиянам быть наблюдателями на украинских выборах

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, запрещающий россиянам участвовать в наблюдении за украинскими выборами. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-02-26 12:56

Фото: russian.rt.com

Порошенко запретил наблюдателям из России участвовать в выборах на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко подписал указ, который запрещает представителям России участвовать наблюдателями в выборах на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-26 12:42

Порошенко запретил россиянам быть наблюдателями на украинских выборах

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о запрете наблюдателям из России участвовать в выборах, которые пройдут в Незалежной, в том числе и на голосовании за кандидатуру лидера Украины. life.ru »

2019-02-26 12:41

Порошенко запретил "оборонке" выплачивать России долги

Украинский лидер Петр Порошенко подписал закон, освобождающий предприятия государственного концерна "Укроборонпром" от обязательств по расторгнутым договорам с Российской Федерацией. argumenti.ru »

2018-08-18 14:59

Порошенко запретил взыскивать долги с оборонки в пользу России

Украинский президент Петр Порошенко поставил подпись под законом, освобождающим предприятия государственного концерна "Укроборонпром" от обязательств по расторгнутым договорам с Россией в сфере военно-технического сотрудничества. vesti.ru »

2018-08-18 13:55

Порошенко запретил миномёты «Молот» после гибели военных на учениях

Украинский лидер Петр Порошенко отдал несколько поручений после взрыва одного из минометов во время учений ВСУ в Ровенской области, в результате которого трое военнослужащих погибли, еще девять получили ранения. argumenti.ru »

2018-07-06 18:18

Порошенко запретил миномёты "Молот" после гибели трёх военных на учениях

Президент Украины Пётр Порошенко запретил применять минометы "Молот", от разрыва одного из которых на учениях в Ровенской области погибли трое военных. Этот запрет будет действовать, пока в Незалежной идет расследование ЧП. life.ru »

2018-07-06 14:39

Фото: russian.rt.com

Порошенко запретил депутатам приносить оружие в Верховную раду

Украинский лидер Пётр Порошенко подписал закон, который вводит запрет для депутатов приносить холодное и огнестрельное оружие в здание Верховной рады, администрацию президента и кабинет министров. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-21 16:27