После гибели россиянки в крещенской купели возбуждено дело

После гибели россиянки в крещенской купели возбуждено дело
фото показано с : lenta.ru

2022-1-24 17:28

В Ленинградской области следователи начали проверку после того, как в купели на реке Оредеж в Гатчинском районе утонула россиянка. Об этом сообщает СКР. В ведомстве намерены установить обстоятельства гибели 39-летней женщины.

Подробнее читайте на ...

гибели россиянки крещенской купели возбуждено

Фото: lenta.ru

Появилось видео с места гибели ставшей жертвой собак семилетней россиянки

Следственный комитет России (СКР) опубликовал видео с места гибели семилетней россиянки в Забайкальском крае. Ролик размещен на официальном канале ведомства в YouTube. На видео запечатлен занесенный снегом пустырь в поселке Домна, где было обнаружено тело ребенка. В кадр попали личные вещи девочки. lenta.ru »

2022-01-22 19:12

В полиции Жамбылской области Казахстана заявили, что причиной гибели россиянки стало огнестрельное ранение

Гражданка Российской Федерации, погибшая во время беспорядков в Жамбылской области Казахстана, скончалась от огнестрельного ранения. Об этом заявили в субботу в департаменте полиции региона. argumenti.ru »

2022-01-15 10:00

В полиции раскрыли подробности гибели россиянки в ходе погромов в Казахстане

Россиянка, ставшая жертвой массовых беспорядков в Казахстане, погибла в ходе погромов в Жамбылской области от огнестрельного ранения. Об этом говорится в сообщении регионального департамента полиции. tvzvezda.ru »

2022-01-15 09:47

Фото: lenta.ru

Брат раскрыл подробности о гибели россиянки во время протестов в Казахстане

Брат погибшей во время беспорядков в Казахстане россиянки рассказал, каким человеком была его сестра. Он назвал ее идеальной мамой для своих детей. «Из бисера плела, игры устраивала и конкурсы. Человек-зажигалочка. lenta.ru »

2022-01-15 01:08

Свекровь поделилась подробностями гибели многодетной россиянки при протестах в Казахстане

По словам женщины, зачинщики протестов приехали в Тараз "непонятно откуда и вели себя агрессивно": нападали на людей, рушили витрины и стреляли в окна. life.ru »

2022-01-14 19:26

Расстреляли в упор: Свекровь поделилась подробностями гибели многодетной россиянки при протестах в Казахстане

По словам женщины, зачинщики протестов приехали в Тараз "непонятно откуда и вели себя агрессивно": нападали на людей, рушили витрины и стреляли в окна. life.ru »

2022-01-14 19:26

Фото: lenta.ru

Свекровь убитой в Казахстане россиянки рассказала подробности ее гибели

Свекровь россиянки Марии Ким, убитой в Казахстане во время массовых беспорядков, рассказала подробности ее гибели. «Она вышла с работы, не дошла до дома, скорая подобрала ее уже мертвой — огнестрельное ранение в живот. lenta.ru »

2022-01-14 17:48

Фото: lenta.ru

Появились кадры c места гибели россиянки с двумя детьми в Москве

В сети появилось видео с места гибели женщины и двух детей. Его публикует РИА Новости в своем Telegram-канале. На кадрах видно, что здание оцеплено сотрудниками полиции. На месте происшествия работают сотрудники Следственного комитета. lenta.ru »

2021-10-11 12:44

Фото: lenta.ru

Против россиянки завели уголовное дело из-за гибели ребенка на ледянке

Следователи в Новосибирске возбудили уголовное дело против 22-летней россиянки, чья восьмилетняя племянница разбилась на ледянке. Дело завели по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). lenta.ru »

2021-01-14 06:51

Фото: lenta.ru

Турция отказала в правовой помощи по делу о гибели 12-летней россиянки в отеле

Турция отказалась оказывать международную правовую помощь в расследовании гибели 12-летней девочки из России в бассейне отеля в Бодруме. Там рассказали, что недавно МИД Турции ответил на запрос Следственного комитета РФ. lenta.ru »

2020-09-12 10:19

Посольство РФ в Индонезии занимается вопросом гибели россиянки на Бали

Ранее стало известно, что 18-летняя Анастасия Тропицель, находившаяся за рулем спортивного мотоцикла, не справилась с управлением и врезалась в ограждение tass.ru »

2020-06-22 05:28

Фото: incident.mk.ru

Генконсульство РФ изучает обстоятельства странной гибели россиянки в центре Милана

Генконсульство РФ в Италии разбираются в странной гибели россиянки, чье сильно изувеченное тело было найдено в квартире в центре Милана incident.mk.ru »

2020-02-07 13:16

Фото: lenta.ru

Очевидец раскрыл подробности гибели выпавшей из окна россиянки с двумя детьми

Выпавший из окна в Бабушкинском районе Москвы ребенок «едва не рухнул на голову» одному из прохожих, шедшему на работу. Очевидец сообщил, что шел со стороны трассы, за домом, и увидел на земле под зданием маленького ребенка. Затем перед ним упал «ребенок побольше», а затем — женщина. lenta.ru »

2019-11-11 10:38

В Турции нашли ещё одного "виновника" гибели 12-летней россиянки

Также стало известно, что пропала часть записей с камер наблюдения, зафиксировавших момент происшествия. В Турции в список обвиняемых в гибели 12-летней Алисы, утонувшей в бассейне отеля в Бодруме, включили маму девочки. life.ru »

2019-10-28 15:01