Посольство РФ отреагировало на сообщения штаба Трампа о разговоре с Путиным

Посольство РФ отреагировало на сообщения штаба Трампа о разговоре с Путиным
фото показано с : riafan.ru

2017-1-13 21:33

В российском посольстве в Соединенных Штатах не стали комментировать сообщения о готовящемся разговоре главы РФ Владимира Путина с избранным президентом США Дональдом Трампом, о чем ранее заявили в его штабе.

Подробнее читайте на ...

посольство отреагировало сообщения штаба трампа разговоре путиным

Фото: lenta.ru

Посольство отреагировало на заявление Госдепа о небезопасности поездок в Россию

В посольстве РФ в Вашингтоне отвергли заявление Госдепартамента США про небезопасность поездок американцев в Россию. По словам российских дипломатов, эти утверждения являются мифами. Также в посольстве потребовали от властей США прекратить преследовать россиян и соблюдать их законные права. lenta.ru »

2023-10-20 04:56

Посольство РФ отреагировало на новый пакет военной помощи США Киеву

Решение США об отправке очередного пакета военной помощи Украине является верхом лицемерия, заявило посольство РФ в Вашингтоне. «На деле же Вашингтон никак не откажется от концепции борьбы с Россией до последнего украинца», — говорится в сообщении диппредставительства. lenta.ru »

2023-08-30 03:18

Фото: lenta.ru

Посольство РФ отреагировало на задержание российского бизнесмена в Лондоне

Посольство РФ в Великобритании потребовало у британских властей незамедлительно сообщить причину задержания российского бизнесмена в Лондоне. Посольство требует у британской стороны уведомить его об обстоятельствах задержания предпринимателя и настаивает на обеспечении допуска к нему консульских сотрудников. lenta.ru »

2022-12-03 18:57

Фото: lenta.ru

Посольство отреагировало на сообщения об убийстве россиян в ЦАР

Сообщения об убийстве россиян в Центральноафриканской Республике (ЦАР) не соответствуют действительности. Об этом сообщили в посольстве РФ. «Скорее всего, это информационный вброс от оппозиции с целью дестабилизации ситуации в стране», — сообщили представители посольства. lenta.ru »

2022-05-30 16:02

Посольство РФ отреагировало на призыв Госдепа США освободить американцев Уилана и Рида

Публикацию в "Твиттере" дипломаты также сопроводили хештегами с требованием свободы Константину Ярошенко, Роману Селезнёву и Виктору Буту. life.ru »

2021-12-29 08:10

Фото: lenta.ru

Посольство отреагировало на обвинения США в подготовке вторжения на Украину

Посольство России отреагировало на обвинения США в подготовке вторжения на Украину российских войск. В посольстве подчеркнули, что Россия не представляет угрозы какой-либо стране. При этом НАТО «опрометчиво» передвигает свои войска к российским границам, добавили дипломаты. lenta.ru »

2021-12-05 04:34

Фото: vz.ru

Посольство отреагировало на сообщения о россиянах среди нелегалов в Литве

Российские граждане не обращались в посольство в Литве на фоне задержаний нелегальных мигрантов на границе с Белоруссией, сообщили в дипмиссии. «Заместитель министра Мантас Адоменас сообщил о том, что среди находящихся в стране мигрантов есть предположительно и российские граждане, в связи с чем могут возникнуть вопросы по их возвращению. vz.ru »

2021-08-04 17:19

Фото: lenta.ru

Посольство отреагировало на бомбардировщики США у границ России

Посольство России в Вашингтоне отреагировало на задействование Минобороны США бомбардировщиков Boeing B-52H Stratofortress у российских границ в ходе учений НАТО Baltops 2021. Дипломаты назвали использование Пентагоном B-52H, которые могут нести ядерное оружие, в рамках Baltops очередной провокацией. lenta.ru »

2021-06-11 04:09

Фото: lenta.ru

Посольство РФ отреагировало на задержание «выходцев из России» во Франции

Посольство России во Франции отреагировало на задержание четверых «выходцев из России» по подозрению в террористической деятельности: как передает ТАСС, дипломатическое представительство проверяет информацию об этом. lenta.ru »

2021-05-26 20:56

Фото: utro.ru

Посольство РФ отреагировало на истерику испанских СМИ в деле о "шпионаже"

Местные журналисты только недавно узнали о "секретных расследованиях", результаты которых обнародовали еще в прошлом году utro.ru »

2021-05-17 20:50

Посольство РФ отреагировало на вызов российского посла в МИД Франции из-за контрсанкций

Российское посольство в Париже прокомментировало вызов посла Алексея Мешкова в министерство иностранных дел Франции во вторник, 4 мая. Дипломату выразили осуждение из-за контрсанкций против европейских чиновников. argumenti.ru »

2021-05-05 09:33

Фото: vz.ru

Посольство отреагировало на задержание россиян по делу о сексуальной эксплуатации в Испании

Посольство в Мадриде и генконсульство в Барселоне в курсе ситуации с задержанием граждан России, подозреваемых в сексуальной эксплуатации девушек, заверили российские дипломаты в Twitter. Национальная полиция Испании обезвредила преступную группировку, занимавшуюся сексуальной эксплуатацией женщин из России и Польши. vz.ru »

2021-02-21 12:28

Фото: lenta.ru

Посольство отреагировало на информацию о задержанном у Капитолия русскоговорящем

Посольство России в США отреагировало на информацию о русскоговорящем человеке, задержанном у Капитолия в ходе протестов. В посольстве рассказали, что запрос о нахождении россиян среди задержанных или пострадавших был направлен в Госдепартамент. lenta.ru »

2021-01-09 03:21

Фото: riafan.ru

Посольство РФ отреагировало на установку памятника власовцам в Праге

Установка памятника власовцам — уступка тем, кто добивается пересмотра итогов Второй мировой войны, считают в посольстве РФ. riafan.ru »

2020-05-04 21:07

Посольство РФ отреагировало на отказ голландских депутатов посетить Москву

В посольстве России в Нидерландах прокомментировали отказ комиссии по иностранным делам нижней палаты нидерландского парламента от запланированной на конец февраля поездки в Москву. Об этом пишет <a href="https://tass. vm.ru »

2020-01-28 21:33