МО РФ: Поставки Киеву снарядов с ураном особо циничны перед годовщиной бомбардировок Югославии

2023-3-24 13:55

В Минобороны РФ назвали циничными заявления Великобритании о поставках Киеву снарядов с обеднённым ураном, так как сделаны они были в преддверии годовщины бомбардировок Югославии.

Подробнее читайте на ...

поставки киеву снарядов ураном особо циничны годовщиной бомбардировок

Поставки Киеву ракет ATACMS обернулись провалом для США, признал американский чиновник

Тайные поставки дальнобойных ракет ATACMS Киеву не смогли напугать и даже удивить Россию. Об этом сообщает иранское издание Farda со ссылкой на американского чиновника. life.ru »

2023-10-22 21:44

Поставки Киеву танков будут обсуждаться на уровне глав МИД стран ЕС

В Евросоюзе остались разногласия по поставкам танков на Украину, министры иностранных дел обсудят создавшуюся проблему, и в любом случае Киев получит значительную помощь. Об этом сказал глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель перед встречей глав МИД стран – членов ЕС. life.ru »

2023-01-23 11:38

Фото: riafan.ru

Поставки Киеву танков Leopard 2 и увольнения медиков — какие фейки распространили на Украине 21 января

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 21 января. riafan.ru »

2023-01-21 21:03

Поставки немецкого оружия Киеву сократились до минимума

По данным, имеющимся в распоряжении немецких журналистов, поставки Украине оружия из Германии за последние два с небольшим месяца сократились до минимума. Например, Киеву не поставляются танки и бронетранспортеры. vesti.ru »

2022-05-29 14:08

Фото: 5-tv.ru

Политолог о заявлении Волкера про поставки оружия Киеву: США нужен конфликт в Донбассе

В интервью Пятому каналу политолог Алексей Мартынов прокомментировал заявление Курта Волкера о поставках американского оружия на Украину. 5-tv.ru »

2017-10-29 12:30

Фото: pronedra.ru

США назвали поставки угля Киеву доказательством своего доминирования

Директор администрации президента США Дэн Скавино написал на своей странице в социальной сети, что поставки энергоносителя на Украину являются частью энергетического доминирования Америки в секторе. pronedra.ru »

2017-09-22 09:37

Захарченко раскритиковал возможные поставки Киеву американского вооружения

Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что вероятные поставки Киеву американского оружия могут привести к эскалации конфликта в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-24 15:31

Фото: abnews.ru

Макмастер прокомментировал возможные поставки оружия Киеву - В интересах США повышать обороноспособность Украины

Советник президента США по национальной безопасности генерал Герберт Макмастер прокомментировал информацию о том, что Вашингтон собирается поставить Киеву вооружения. Об этом он сообщил в интервью телеканалу MSNBC в воскресенье. abnews.ru »

2017-08-06 05:58

Фото: ntv.ru

Советник Трампа прокомментировал возможные поставки оружия Киеву

Советник президента США по национальной безопасности генерал Герберт Макмастер прокомментировал сообщения о возможной передаче Киеву американских вооружений. ntv.ru »

2017-08-06 05:55

Фото: lenta.ru

В Белом доме прокомментировали возможные поставки американских вооружений Киеву

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности генерал Герберт Макмастер полагает, что США заинтересованы в повышении обороноспособности Украины. Отвечая на вопрос о возможных поставках оружия Украине, он отметил, что Вашингтон уже помогает Киеву. lenta.ru »

2017-08-06 05:29

Фото: pronedra.ru

Советник Дональда Трампа прокомментировал поставки оружия Киеву

MSNBC сообщает, что в интервью телеканалу советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер прокомментировал инициативу Пентагона по передаче Украине некоторых образцов военной техники. pronedra.ru »

2017-08-05 23:14

Фото: riafan.ru

Глава ДНР считает, что поставки оружия из США навредят Киеву

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что поставки вооружения из США на Украину будут восприняты Киевом как поощрение агрессии. riafan.ru »

2017-08-03 12:28

Фото: russian.rt.com

WSJ: США обдумывают поставки Киеву противотанкового и зенитного оружия

В американском правительстве обсуждается инициатива по поставке на Украину оружия летального действия, среди которого могут быть противотанковые ракеты и зенитные комплексы, сообщает The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2017-08-01 23:55

Фото: vz.ru

МИД прокомментировал планы США поставить летальное оружие Киеву

Сторонники поставок летального оружия Киеву в США, видимо, полагают, что обстановка на востоке Украины недостаточно взрывоопасна, предположил глава департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИДа Михаил Ульянов. vz.ru »

2017-08-01 19:38

Фото: nsn.fm

Спецпредставитель США по Украине поддержал поставки оружия Киеву

Специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что американские власти рассматривают вопрос поставок оружия Киеву, сообщает «Русская Планета» nsn.fm »

2017-07-25 09:40

Фото: pronedra.ru

Маккейн призвал Трампа начать поставки летального оружия Киеву

Джон Маккейн, американский сенатор, направил письмо президенту США Дональду Трампу, в котором просит его немедленно начать поставки летального оружия украинскому правительству. pronedra.ru »

2017-02-02 21:39

Фото: riafan.ru

В Совфеде рассказали, как РФ должна ответить на поставки Киеву оружия из США

В случае вынесения положительного решения Конгресса США о предоставлении Киеву летального вооружения, в первую очередь Украина потребует средства ПВО и ПТРК, заявил глава Минобороны Степан Полторак. riafan.ru »

2016-10-05 13:07