Поставлена точка в споре ЦУМа и россиянина, купившего товары в 900 раз дешевле из-за сбоя

2023-8-31 19:31

Дзержинский районный суд Волгограда отклонил иск местного жителя Станислава А., купившего на сайте ЦУМа люксовые вещи по цене в несколько сот раз ниже реальной. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов Волгоградской области.

Подробнее читайте на ...

поставлена точка споре цума россиянина купившего товары 900

Поставлена точка в деле о гибели бабушки и внучки из-за арбуза из "Магнита"

Дезинсектору Антону Котову, который обрабатывал магазин "Магнит", где бабушка и внучка купили арбуз, а затем отравились им и умерли, дали пять лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. life.ru »

2023-08-22 15:57

Поставлена точка в вечном споре, что лучше — йод или зелёнка

Йод и зелёнка — устаревшие препараты, которые могут вызвать раздражение на коже, при этом в качестве антисептика оба они неэффективны. Эксперт фармацевтического рынка, директор по развитию компании RNC Pharma Николай Беспалов сравнил средства по просьбе Лайфа, чтобы поставить точку в вечном споре, что из них лучше. life.ru »

2022-11-14 12:30

Фото: lenta.ru

Поставлена точка в споре об окрошке

Эксперты «Роскачества» признали классической окрошку на квасе, а не на кефире. По их словам, в стандартный вариант рецепта холодного супа входят такие ингредиенты, как картофель, яйца, огурцы, редис, укроп и зеленый лук. lenta.ru »

2019-06-13 12:09

Поставлена точка в разводе футболиста Глушакова с женой. С кем остались дети?

Никулинский суд поставил точку в разводе, который побил все рекорды скандальности. Футболист Денис Глушаков и его теперь уже бывшая жена Дарья больше не семья. С кем же останутся дети спортсмена? argumenti.ru »

2019-02-05 21:02

Поставлена точка. Кадыров отреагировал на решение КС о границе Чечни и Ингушетии

Лидер Чечни Рамзан Кадыров считает, что противники соглашения о границе между ЧР и Ингушетией должны успокоиться после того, как Конституционный суд страны вынес своё решение. Напомним, КС РФ постановил, что документ не противоречит Конституции России. Читать далее... life.ru »

2018-12-06 12:42

Фото: lenta.ru

Поставлена точка в споре о гендерной принадлежности Гарфилда

Американский мультипликатор, создатель Гарфилда Джим Дэвис опроверг слухи о том, что его персонаж не имеет пола. Он заявил, что рыжий мультгерой — кот. Так художник прокомментировал сообщения в сети, что он якобы говорил об отсутствии у своего персонажа каких-либо гендерных признаков. lenta.ru »

2017-03-02 18:37

Фото: 5-tv.ru

В громком деле о подготовке взрывов в российской столице поставлена точка

Сегодня Московский окружной военный суд вынес приговор по громкому делу о подготовке терактов в российской столице. Все обвиняемые — а это трое уроженцев Чечни — признаны виновными. 5-tv.ru »

2017-02-14 15:36

Фото: grani.ru

Замглавы ФСИН: В деле Дадина поставлена "окончательная точка"

ФСИН поставила "окончательную точку" в деле Ильдара Дадина, не обнаружив никаких нарушений, заявил замглавы службы Валерий Максименко. По его словам, ни одна из проведенных проверок не выявила фактов применения пыток к политзеку, а сам Дадин в данный момент "имеет завидный аппетит и усиленно питается". grani.ru »

2016-12-12 08:53

Фото: vesti.ru

Адвокаты: в "приморском деле" поставлена жирная точка. Прокуратура подала апелляцию

Адвокаты "приморских партизан" заявили, что удовлетворены оправдательным приговором, который вынес Приморский краевой суд. Также они надеются, что в этом деле будет поставлена "жирная точка" и слушаний больше не будет. vesti.ru »

2016-07-28 09:50