Познер рассказал, как пытался вырастить марихуану в Подмосковье ВИДЕО

Познер рассказал, как пытался вырастить марихуану в Подмосковье ВИДЕО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-6 22:39

Признание телеведущий сделал во время творческого вечера в Воронеже. Видеозапись выступления появилась в интернете. Владимир Познер рассказал, что, покуривая марихуану, стал по-другому слышать музыку и у него сильно обострились чувства.

Он высказался за легализацию наркотиков, заявив, что «как только наркотик становится легальным, то есть продается в аптеке, криминал кончается». .

Подробнее читайте на ...

познер рассказал пытался вырастить марихуану подмосковье видео

Фото: lenta.ru

Познер рассказал о «приватном» характере своего юбилея

Известный советский и российский телеведущий Владимир Познер не собирается информировать общественность о подробностях проведения своего 90-летнего юбилея. Об этом он рассказал журналистам. «Я человек довольно приватный, поэтому деталями делиться не буду», — сказал Познер. lenta.ru »

2024-03-31 16:28

Фото: lenta.ru

Познер рассказал об авторе расследования о диверсии США на «Северных потоках»

Известный российский телеведущий и журналист Владимир Познер рассказал об авторе расследования о диверсии США на «Северных потоках» Сеймуре Херше. Они познакомились в 1990-х годах. «Херш — очень известный в США журналист, который занимается расследованиями, абсолютно независимый», — отметил Познер. lenta.ru »

2023-02-17 10:33

Фото: social.mk.ru

Познер рассказал о предстоящем скандальном выступлении на Кипре с Ургантом

Известные телеведущие Иван Ургант и Владимир Познер встретят День защитника Отечества на Кипре – эта новость взбудоражила интернет-пространство social.mk.ru »

2023-01-22 20:43

Фото: riafan.ru

Познер рассказал, что произошло с его авторской программой на Первом канале

Телеведущий Владимир Познер рассказал, почему его авторская программа исчезла из сетки Первого канала. Начиная с зимы 2022 года журналист не готовит новые выпуски. riafan.ru »

2022-10-27 16:51

Фото: lenta.ru

Познер рассказал о подозрении на перенесенный омикрон

Известный российский телеведущий и журналист Владимир Познер опроверг в разговоре с «Лентой.ру» информацию о своем заболевании COVID-19 и госпитализации. Кроме того, он рассказал, что за все время пандемии у него только один раз было подозрение на омикрон, больше он не болел. lenta.ru »

2022-09-16 13:34

Фото: lenta.ru

Познер рассказал о восприятии Россией НАТО как угрозы еще в 2018 году

Телеведущий Владимир Познер четыре года назад рассказал о том, что Россия воспринимает НАТО как очень большую угрозу. Журналист подчеркнул, что у российских властей уже в 2018 году возникали вопросы по поводу «приближения» альянса к границам страны, в частности, ввиду активных шагов Украины в данном направлении. lenta.ru »

2022-03-02 15:17

Познер рассказал, как однажды стал постаревшим Джеймсом Бондом

Лучшим исполнителем роли спецагента журналист считает актёра Шона Коннери. По его мнению, в современных фильмах о суперагенте нет тех юмора и самоиронии, что были в первых частях. life.ru »

2021-10-19 17:01

Фото: lenta.ru

Познер рассказал о беспокойстве из-за деградации русского языка

Ведущий Первого канала Владимир Познер ответил на вопрос поклонника о том, считает ли он, что русский язык деградировал. Журналист согласился с утверждением, что язык — это культурный код народа, и признался, что обеспокоен упрощением языка. lenta.ru »

2021-10-04 13:35

Познер рассказал, что думает о харассменте в России

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. В интервью Forbes Life телеведущий и журналист Владимир Познер ответил на вопрос о своем отношении к новой этике и харассменту, а также рассказал, как жилось во времена, когда флирт и кокетство не воспринимались как что-то предосудительное. fedpress.ru »

2021-07-07 22:25

Фото: lenta.ru

Познер рассказал о сложностях записи программы для Первого канала

Журналист и телеведущий Владимир Познер признался, что работа над серией передач про Японию для Первого канала далась ему с трудом. Он отметил, что делать передачу «Япония. Обратная сторона кимоно» было невероятно тяжело. lenta.ru »

2021-06-10 14:17

Фото: social.mk.ru

Познер рассказал о цензуре на ТВ: «Навязывается определенный взгляд»

Телеведущий Владимир Познер в интервью «АиФ Петербург» рассказал о цензуре, которой подвергалась его авторская программа на телевидении, а также назвал нынешние проблемы российских средств массовой информации social.mk.ru »

2021-04-29 13:01

Фото: lenta.ru

Познер рассказал о нарушении закона

Журналист и телеведущий Владимир Познер рассказал в интервью журналистке Алене Долецкой, как однажды едва не попал в тюрьму из-за драки. По его словам, это произошло в СССР, когда он учился на первом курсе университета. lenta.ru »

2021-04-20 00:56

Фото: lenta.ru

Познер рассказал о желании убрать некоторые памятники в России

Ведущий Владимир Познер заявил, что в городах России существуют бездарные памятники, которые лучше было бы убрать. О таком желании он сообщил в беседе с поклонником его телепрограммы. В пример журналист привел памятник Калашникову на Садовом кольце в Москве. Монумент вызвал у него «тихий ужас». lenta.ru »

2021-03-23 14:39

Фото: lenta.ru

Познер рассказал о состоянии после «Спутника V»

Журналист и телеведущий Владимир Познер привился российской вакциной от коронавируса «Спутник V» и не заметил у себя негативных последствий. По словам Познера, он «даже не заметил, что была вакцинация». lenta.ru »

2021-03-21 17:09