Правительство Венгрии выступило за публикацию доклада о финансировании США оппозиции

2023-6-22 15:58

Глава канцелярии премьер-министра республики Гергей Гуйяш рассказал, что кабмин уже ознакомился с докладом об иностранном финансировании оппозиционных партий, который пока носит секретный характер

Подробнее читайте на ...

правительство венгрии выступило публикацию доклада финансировании сша оппозиции

Фото: vz.ru

Правительство Венгрии назвало недопустимой идею Макрона отправить европейские войска на Украину

Правительство Венгрии назвало недопустимыми призывы президента Франции Эмманюэля Макрона отправить на Украину европейские войска. «Президент Франции во второй раз говорил о необходимости отправки европейских солдат на Украину. vz.ru »

2024-03-07 01:54

Фото: lenta.ru

Правительство Венгрии поддержало вступление Швеции в НАТО

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в ходе телефонного разговора с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом подтвердил, что Будапешт поддерживает вступление Швеции в Североатлантический альянс. Он также отметил что правительство Венгрии призывает парламент ратифицировать заявку Швеции при первой возможности. lenta.ru »

2024-01-24 16:01

Фото: nsn.fm

Правительство Венгрии возложило на Украину вину за высокую инфляцию

Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Герей Гуйяш заявил, что кабинет министров считает Украину виновной в высокой инфляции в стране, передает ТАСС nsn.fm »

2023-09-13 21:19

Фото: vz.ru

Правительство Венгрии решило сохранить запрет на импорт зерна с Украины

Правительство Венгрии приняло решение в одностороннем порядке сохранить в силе истекающий 15 сентября запрет на импорт зерна с Украины, если не поступит соответствующего решения от ЕК. «Венгерское правительство будет вынуждено действовать по собственному усмотрению», сообщил глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-13 20:59

Правительство Венгрии опасается, что конфликт на Украине ведет к глобальной конфронтации

Министр обороны республики Криштоф Салай-Бобровницки отметил, что складывается новый мировой порядок, который нельзя предсказать tass.ru »

2023-08-20 11:21

Правительство Венгрии решает вопрос о сроках ратификации соглашения о приеме Швеции в НАТО

Как заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто, правительство его страны поддерживает вступление Швеции в альянс tass.ru »

2023-07-13 12:32

Фото: vz.ru

Правительство Венгрии опубликовало видео с призывом к миру и картой Украины без Крыма

В опубликованном правительством Венгрии видеоролике, который призывает к мирному урегулированию конфликта на Украине, присутствует карта Украины, Крым на ней изображен вне состава украинской территории. vz.ru »

2023-06-03 07:31

Правительство Венгрии опубликовало ролик с картой Украины без Крыма

Правительство Венгрии опубликовало видеоролик с призывом к мирному урегулированию конфликта на Украине. При этом его авторы продемонстрировали карту, на которой Крым изображён вне состава украинской территории. life.ru »

2023-06-03 03:00

Правительство Венгрии опубликовало ролик с картой Украины без Крыма

Правительство Венгрии опубликовало ролик с призывом к мирному разрешению конфликта на Украине и разместил в нем карту, на которой Крым находится вне состава Украины. Видеозапись опубликована в аккаунте правительства в социальной сети Facebook* (запрещена в РФ как экстремистская). tvzvezda.ru »

2023-06-03 02:53

Фото: nsn.fm

Правительство Венгрии опубликовало видеоролик с картой Украины без Крыма

Правительство Венгрии опубликовало в соцсетях видеоролик с призывом к мирному урегулированию украинского конфликта, включив туда карту с Крымом, изображенным вне состава Украины nsn.fm »

2023-06-03 02:40

Правительство Венгрии ввело скидки на продовольственные товары 20 категорий

Министр экономического развития страны Мартон Надь заявил, что меры направлены на оказание помощи населению в условиях высокой инфляции, вызванной вооруженным конфликтом на Украине и санкциями Евросоюза против России tass.ru »

2023-06-01 13:43

Фото: riafan.ru

Правительство Венгрии уверено в стабильности поставок газа из России

Министерство энергетики Венгрии заявило о том, что уверено в надежности поставок газа из России. Об этом сообщили РИА Новости. riafan.ru »

2023-05-06 06:44

Фото: tass.ru

Правительство Венгрии назвало три причины своих сомнений по поводу приема Швеции в НАТО

Швеция несет ответственность за ухудшение двусторонних отношений, нарушает своими действиями моральные устои цивилизованного общества и ведет себя высокомерно и неуважительно по отношению к своему союзнику, отметил госсекретарь по международным коммуникациям и связям в ведомстве венгерского премьер-министра Золтан Ковач tass.ru »

2023-03-29 20:01

Правительство Венгрии посоветовало главе МИД Словакии обратиться к врачу, после того как он обругал матом Орбана

Глава канцелярии венгерского правительства Гергей Гуйяш посоветовал исполняющему обязанности министра иностранных дел Словакии Растиславу Качеру обратиться к врачу, после того как тот нецензурно обругал в своих соцсетях премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. argumenti.ru »

2023-02-25 19:13

Правительство Венгрии отвергло выводы Transparency International об уровне коррупции

Венгерский центр правительственной информации обратил внимание на то, что организация "не исследовала брюссельскую бюрократию или Европейский парламент" tass.ru »

2023-01-31 23:40