МО РФ предложило США уничтожить пусковые установки МК-41 для запуска «Томагавков»

МО РФ предложило США уничтожить пусковые установки МК-41 для запуска «Томагавков»
фото показано с : riafan.ru

2019-2-7 20:06

Министерство обороны РФ предложило Вашингтону уничтожить развернутые на суше пусковые установки МК-41, предназначенные для запуска дозвуковых крылатых ракет «Томагавк». В ведомство пригласили военного атташе при посольстве США в Москве.

Подробнее читайте на ...

предложило сша уничтожить пусковые установки мк-41 запуска томагавков

Минобороны РФ предложило США уничтожить развёрнутые на суше установки MK-41

Для вручения ноты по ДРСМД в Минобороны был приглашён военный атташе при Посольстве США в Москве. Министерство обороны России предложило США уничтожить развёрнутые на суше американские установки MК-41, которые были разработаны для запуска Tomahawk. life.ru »

2019-02-07 20:04

Фото: riafan.ru

USA Really предложило американцам рассказать, какую страну США должны «демократизировать»

Новый конкурс от USA Really позволит гражданам США выиграть призы, выразив в форме мемов или рассказов свое представление о планах Вашингтона и политике Соединенных Штатов. riafan.ru »

2018-10-02 11:34

Фото: nsn.fm

Посольство РФ предложило предать гласности переписку с Госдепом США по санкциям

В российском посольстве в США прокомментировали новые американские санкции против России из-за инцидента с бывшим разведчиком Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией в английском городе Солсбери, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-08-09 06:31

Посольство России предложило США признать Косово частью Сербии

Посольство России в США в ответ на распространение Госдепартаментом так называемой "Крымской декларации" предложило Вашингтону признать Косово частью Сербии. "С декларациями и заявлениями по Крыму госдеп выступает ежеквартально. Ничего но ... regions.ru »

2018-07-26 16:52

Фото: versia.ru

Минобороны Украины предложило купить у США системы ПВО Patriot

Министр обороны украинского государства Степан Полторак выступил с предложением приобрести у Соединенных Штатов системы противовоздушной обороны Patriot. versia.ru »

2018-06-21 11:28

Фото: gordonua.com

Посольство РФ в США предложило в Twitter выбрать город, где может быть закрыта американская дипмиссия

Подписчики страницы посольства России в США в Twitter считают, что стоит закрыть дипломатическое представительство Соединенных Штатов в Санкт-Петербурге. gordonua.com »

2018-03-26 23:27

Фото: vedomosti.ru

Посольство России в США предложило выбрать американское консульство в России для закрытия

Посольство России в США в официальном Twitter предложило читателям проголосовать, какое из трех американских консульств в России закрыть в ответ на закрытие российского генконсульства в Сиэтле. vedomosti.ru »

2018-03-26 22:11

Антидопинговое агентство США предложило внести Мутко в список Магнитского

Президент антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгерт предложил включить в санкционный список российских спортивных чиновников, которые могли быть замешаны в допинговой системе во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-15 10:58

Фото: tass.ru

Посольство РФ в США предложило использовать Twitter для организации встречи с Тиллерсоном

Так дипломатическое представительство отреагировало на заявления американской стороны о том, что Вашингтон не получал от Москвы запроса о встрече главы МИД России с госсекретарем Соединенных Штатов tass.ru »

2018-03-09 08:16

Посольство России в США предложило придумать названия для новых видов российского оружия

Посольство России в США пригласило принять участие в конкурсе по выбору названий для нового российского оружия. Об этом сообщается в Twitter дипмиссии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-01 23:44

Посольство России в Британии предложило начать расследование по вмешательству США в брексит

Посольство России в Великобритании предложило расследовать «американское вмешательство» в референдум по брекситу, после того как в британском отделении Facebook заявили об отсутствии указаний на активную рекламу в социальной сети, связанную с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-01 15:20

Фото: vedomosti.ru

Минобороны предложило США выдать пилотам самолетов-разведчиков новые карты

Министерство обороны России посоветовало Военно-морским силам США выдавать пилотам «новые карты с правильно нанесенными на них обозначениями границ воздушного пространства» России. Так ведомство прокомментировало заявления ВМС США об опасном перехвате российским Су-27 американского самолета-разведчика ЕР-3Е. vedomosti.ru »

2018-02-01 15:20

Посольство России в США предложило помощь родственникам Шаинского в вопросе документов

Российское посольство в Сиэтле окажет всё возможное содействие родственникам скончавшегося композитора Владимира Шаинского в оформлении необходимых документов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 23:28

Посольство США предложило россиянам получать визы в других странах

Россияне могут получать визы в США в любой стране мира. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря американской дипмиссии в России Марии Олсон, поступившем в РБК. news.yandex.ru »

2017-08-23 11:45

Посольство США предложило россиянам получать визы в других странах

Россияне могут обратиться для получения американской визы в любую другую страну, где сроки рассмотрения заявки меньше, чем в Москве, сообщили РИА Новости в посольстве США. Закон США не запрещает гражданам России подавать документы на визу в другой стране, добавили в дипломатической миссии. utro.ru »

2017-08-23 09:45

Фото: ntv.ru

Посольство США предложило россиянам получать американские визы в других странах

Граждане России могут обращаться за получением американской визы в посольства и консульства США в любых других странах, где заявленные сроки рассмотрения заявки меньше, чем в Москве, заявили в посольстве США в РФ. ntv.ru »

2017-08-23 09:34