Премьер Армении призвал развивать туризм

Премьер Армении призвал развивать туризм
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-13 18:08

Армения сильно недооценена как туристический центр, - заявил сегодня на своей первой в этом году пресс-конференции премьер-министр Армении Карен Карапетян. Глава правительства выразил недовольство медленными изменениями …

Подробнее читайте на ...

премьер армении призвал развивать туризм

Премьер Армении Пашинян заявил о вероятности войны при отказе Еревана уступить Баку в вопросе границы

В случае если Ереван найдет компромисс с Баку по вопросу приграничных сел-эксклавов советских времен, в конце недели может начаться война, заявил в ходе встречи с жителями приграничных сел Тавушской области премьер-министр Армении Никол Пашинян. vz.ru »

2024-03-19 09:39

Фото: lenta.ru

Премьер Армении намерен выйти из ОДКБ при отсутствии ответов на вопросы Еревана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, ранее заявлявший о отзыве исков из судов против Баку, сообщил, что страна может покинуть Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) при условии, что объединение не ответит на поставленные Ереваном вопросы о обязательствах ОДКБ и зоне своей ответственности. lenta.ru »

2024-03-12 12:37

Премьер Армении отправился в Египет с официальным визитом

Никол Пашинян планирует встретиться с главой правительства страны, генсеком Лиги арабских государств, с другими официальными лицами и представителями духовенства tass.ru »

2024-03-05 08:44

Премьер Армении и министр обороны Греции обсудили двустороннюю повестку

Собеседники подтвердили шаги по дальнейшей реализации ранее достигнутых договоренностей, коснулись сотрудничества в военном образовании и других направлениях tass.ru »

2024-03-04 19:38

Фото: nsn.fm

Премьер Армении Пашинян обвинил Азербайджан в намерении начать войну

Случай с перестрелкой на армяно-азербайджанской границе премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал примером деструктивной политики Баку и обвинил руководство Азербайджана в намерении напасть на республику, передает ТАСС nsn.fm »

2024-02-15 12:02

Премьер Армении и президент Ирана обменялись мнениями о формате "три плюс три"

Никол Пашинян и Эбрахим Раиси обсудили вопросы, связанные с темами повестки дня армяно-иранских отношений tass.ru »

2023-12-20 23:44

Фото: vz.ru

Премьер Армении Пашинян увидел угрозу эскалации конфликта из-за концепции Западного Азербайджана

Армения видит угрозу новой эскалации из-за продвигаемой Баку концепции Западного Азербайджана, это похоже на подготовку к войне, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Пашинян обратил внимание, что в Азербайджане при самом высоком покровительстве, на официальном уровне Армению начали называть «Западным Азербайджаном». vz.ru »

2023-11-18 15:19

Премьер Армении Пашинян опроверг намерение выйти из ОДКБ

Армения, не участвуя в мероприятиях ОДКБ, не готовит почву для выхода из организации, но ищет других партнеров в сфере безопасности, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян во время выступления в парламенте. vz.ru »

2023-11-15 16:43

Фото: vz.ru

Премьер Армении Пашинян: Мир с Азербайджаном согласован на 70%

Мирное соглашение между Арменией и Азербайджаном можно считать почти согласованным, если Азербайджан подтвердит приверженность ранее достигнутым договоренностям, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на Парижском форуме мира. vz.ru »

2023-11-10 18:15

Премьер Армении обсудил с заместителем госсекретаря США региональную повестку

Никол Пашинян отметил усилия США в процессе нормализации армяно-азербайджанских отношений, сообщила пресс-служба правительства республики tass.ru »

2023-10-24 20:02

Фото: vz.ru

Премьер Армении Пашинян опроверг заявления о закрытии рынка России для товаров из страны

Заявления о том, что Россия закрывает свой рынок для армянских товаров, не соответствуют реальности, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его словам, Армения является членом Евразийского экономического союза, поэтому экономические отношения с Россией регулируются, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 09:22

Фото: nsn.fm

Премьер Армении Пашинян не приедет на саммит СНГ в Киргизии

Глава правительства Армении Никол Пашинян не приедет на саммит СНГ в Бишкеке и не примет участие в заседании Совета глав государств Содружества Независимых Государств nsn.fm »

2023-10-10 15:51

Премьер Армении и председатель Еврокомиссии обсудили ситуацию в регионе

Стороны договорились продолжить дискуссии в рамках саммита Европейского политического сообщества tass.ru »

2023-10-02 19:24

Фото: lenta.ru

Премьер Армении пообещал ежемесячную помощь для беженцев из Нагорного Карабаха

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал ежемесячную помощь для беженцев из Нагорного Карабаха, он анонсировал программу компенсации расходов на проживание. Каждая семья получит 40 тысяч драмов (100 долларов) на человека в месяц и еще десять тысяч (25 долларов) на коммунальные расходы. lenta.ru »

2023-10-01 06:11

Фото: vz.ru

Премьер Армении Пашинян назвал неэффективными структуры безопасности ОДКБ и призвал их заменить

Структуры безопасности, в которые входит Армения, стали неэффективными, ситуация в Нагорном Карабахе продемонстрировала непродуктивность работы ОДКБ, заявил армянский премьер-министр страны Никол Пашинян. vz.ru »

2023-09-24 14:53

Фото: vz.ru

Премьер Армении Пашинян заявил, что присланный Россией гуманитарный груз не сможет исправить ситуацию в Карабахе

Обстановка в Нагорном Карабахе остается крайне тяжелой, присланный Россией через населенный пункт Аскеран гуманитарный груз не сможет повлиять на ситуацию, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. vz.ru »

2023-09-14 12:05

Фото: vz.ru

Премьер Армении Пашинян заявил о скоплении сил Азербайджана у Нагорного Карабаха

Ситуация на армяно-азербайджанской границе остается напряженной, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью Общественному телеканалу. Как указал Пашинян, Азербайджан скапливает силы у армянской границы, у Нагорного Карабаха, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-11 21:40

Фото: lenta.ru

Премьер Армении отправил в отставку главу государственной охраны

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправил в отставку главу Службы государственной охраны республики Саргиса Ованнисяна. Отмечается, что заместитель начальника Артур Гаспарян был назначен исполняющим обязанности главы службы. lenta.ru »

2023-09-10 09:15