Премьер-министр Британии подписала письмо в Евросоюз о запуске Brexit

2017-3-29 00:36

Ранее сообщалось, что ожидается, что 29 марта премьер Британии заявит о начале реализации положений статьи 50 Лиссабонского договора, согласно которой Британия может добровольно покинуть ЕС. Также в среду Мэй направит в Брюссель официальное письмо-уведомление о начале процедуры Brexit.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр британии подписала письмо евросоюз запуске brexit

Премьер-министр Британии Сунак раскритиковал интервью Путина Карлсону

Премьер-министр Британии Риши Сунак подверг критике интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Сунак в эфире Sky News отметил, что заявление российского лидера об ответственности НАТО и США за начало конфликта на Украине является «смехотворным». vz.ru »

2024-02-11 11:26

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Британии решил депортировать мигрантов в Руанду

Британский политик Риши Сунак высказался о необходимости депортации мигрантов в Руанду. Предложение вызвало общественный резонанс и стоило премьер-министру двух партийных деятелей, которые приняли решение уйти из-за несогласия с лидером. lenta.ru »

2024-01-18 15:03

Премьер-министр Британии призвал освободить Кара-Мурзу

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак призвал освободить публициста Владимира Кара-Мурзу, которого признали виновным в госизмене. «Отклонение апелляции Владимира Кара-Мурзы неоправданно. Он должен быть немедленно освобожден. lenta.ru »

2023-07-31 22:50

Премьер-министр Британии Трасс пообещала бороться за демократию во всем мире и снизить цены за свет

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Лиз Трасс выступила с первой речью на посту премьер-министра Великобритании. Она пообещала отстаивать демократию во всем мире вместе с союзниками и снизить цены на свет в Британии. fedpress.ru »

2022-09-06 19:57

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Премьер-министр Британии не считает, что для завершения конфликта на Украине нужен уход Путина с поста президента РФ

Для завершения конфликта на Украине совершенно не требуется ухода Владимира Путина с поста президента России. Как сообщает ТАСС, об этом заявил премьер-министр... rosbalt.ru »

2022-07-01 08:45

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Британии Джонсон прилетел в Киев с рабочим визитом

Британский премьер Борис Джонсон прибыл с рабочим визитом на Украину для обсуждения вопросов безопасности и военно-технического сотрудничества Киева и Лондона. riafan.ru »

2022-02-01 17:55

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Британии назвала условие действия ДРСМД

Глава правительства Британии Тереза Мэй рассказала о важности сохранения ДРСМД при условии его соблюдения всеми сторонами соглашения. riafan.ru »

2018-10-23 08:11

Премьер-министр Британии выразила соболезнования в связи с обрушением моста в Генуе

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в своём Twitter выразила соболезнования в связи с обрушением моста в итальянской Генуе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-15 02:56

Кэмерон пообещал уйти в отставку

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что уйдет в отставку, но не сразу; с таким заявлением он выступил в пятницу после того, как стало известно о победе на референдуме сторонников выхода Британии из Евросоюза. vz.ru »

2016-06-24 10:28