Президент Бразилии оспорил подлинность компромата против себя

Президент Бразилии оспорил подлинность компромата против себя
фото показано с : riafan.ru

2017-5-21 03:51

Президент Бразилии Мишел Темер оспорил достоверность аудиозаписи, на которой якобы запечатлен его разговор со спикером парламента Эдуардо Кунье.

Подробнее читайте на ...

президент бразилии оспорил подлинность компромата против

Президент Бразилии раскритиковал Маска на фоне конфликта вокруг соцсети X

Луис Инасиу Лула да Силва отметил, что страна не должна позволять иностранному бизнесмену "осмеливаться плохо отзываться о бразильском суде, о его судьях и о бразильском народе" tass.ru »

2024-04-11 16:03

Президент Бразилии заявил, что при приглашении на саммит G20 нужно уважать позиции лидеров

Президент Франции ранее заявил, что возможное приглашение Владимира Путина на саммит G20 следует обсудить с другими участниками клуба tass.ru »

2024-03-28 22:34

Фото: versia.ru

Президент Бразилии Лула да Силва перепутал Эммануэля Макрона с Саркози

Неожиданный казус случился с бразильским лидером Лулой да Силвой в ходе публичного мероприятия с приехавшим с визитом президентом Франции Эммануэлем Макроном. versia.ru »

2024-03-27 14:12

Фото: lenta.ru

Президент Бразилии перепутал Макрона с Саркози

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва перепутал французского лидера Макрона с его предшественником Николя Саркози. Лула объяснил, что ему необходимо завершить мероприятие, поскольку ему нужно было отправляться с Саркози в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2024-03-27 13:25

Президент Бразилии Лула да Силва поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва поздравил российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах главы государства. По данным Metropoles, зарубежный политик направил президенту РФ соответствующее письмо. life.ru »

2024-03-20 22:08

Президент Бразилии поздравил Путина с победой на выборах

В сообщении уточняется, что Луис Инасиу Лула да Силва таким образом "ответил на жест Владимира Путина от 2022 года", когда тот поздравил бразильского коллегу с избранием на пост президента южноамериканской республики tass.ru »

2024-03-20 21:25

Президент Бразилии да Силва рассказал об отношении к Путину и Медведеву

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что у него всегда были хорошие отношения с президентом России Владимиром Путиным и зампредом Совбеза России Дмитрием Медведевым, сообщает издание Metropoles. vz.ru »

2024-03-05 14:27

Фото: aif.ru

Президент Бразилии заявил о хороших отношениях с Путиным и Медведевым

Бразилия ценит решение России поддержать заявку страны на членство в Совбезе ООН на постоянной основе, отметил Лула да Силва. aif.ru »

2024-03-05 14:14

Президент Бразилии назвал очень хорошими отношения с Путиным и Медведевым

Президент Бразилии Лула да Силва поделился, что у него сложились дружеские отношения с российским коллегой Владимиром Путиным и зампредседателя Совета безопаснос life.ru »

2024-03-05 13:56

Фото: lenta.ru

Президент Бразилии рассказал об отношениях с Путиным и Медведевым

Бразильский лидер Луис Инасио Лула да Силва рассказал о хороших отношениях, которые он поддерживает с российским руководством. В частности, он подчеркнул положительное отношение к президенту России Владимиру Путину и заместителю Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрию Медведеву. lenta.ru »

2024-03-05 11:54

Президент Бразилии заявил, что у него всегда были хорошие отношения с Путиным и Медведевым

Луис Инасиу Лула да Силва отметил, что хорошие отношения с руководством РФ поддерживала и Дилма Руссефф, которая сейчас занимает пост президента Нового банка развития tass.ru »

2024-03-05 11:14

Фото: lenta.ru

Президент Бразилии отозвал посла из Израиля для консультаций

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва отозвал посла страны в Израиле. Уточняется, что глава дипмиссии Фредерико Майер был отозван для консультаций. В свою очередь министр иностранных дел Бразилии Мауро Виэйра вызвал израильского посла в стране Даниэля Зоншайна для разговора. lenta.ru »

2024-02-20 03:34

Президент Бразилии сравнил ситуацию в секторе Газа со зверствами Гитлера

То, что сейчас происходит в секторе Газа с палестинским народом - это геноцид. Подобное уже происходило, когда Гитлер решил убить евреев, заявил президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва. Его слова приводит телеканал CNN Brasil. ridus.ru »

2024-02-18 17:05

Президент Бразилии сравнил убийства палестинцев в секторе Газа с преступлениями Гитлера

Луис Инасиу Лула да Силва отметил, что это война между хорошо подготовленной армией и женщинами с детьми tass.ru »

2024-02-18 16:58

Фото: vz.ru

Президент Бразилии Лула да Силва: Вступление Египта в БРИКС укрепит развивающиеся страны-члены

Вступление Египта в группу БРИКС позволит укрепить развивающиеся страны, входящие в эту организацию, заявил президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, находящийся с визитом в Каире, на совместной с египетским лидером Абдель-Фаттахом ас-Сиси пресс-конференции. vz.ru »

2024-02-15 17:28

Президент Бразилии: вступление Египта в БРИКС укрепит развивающиеся страны-члены

Об этом Луис Инасиу Лула да Силва сказал на совместной с египетским президентом Абдель-Фаттахом ас-Сиси пресс-конференции tass.ru »

2024-02-15 14:48