СК призвал петербуржцев помочь с поиском виновных в жестоком убийстве семьи в Ленобласти

СК призвал петербуржцев помочь с поиском виновных в жестоком убийстве семьи в Ленобласти
фото показано с : rosbalt.ru

2022-9-1 02:31

Следователи призвали петербуржцев оказать содействие в поиске убийц четырех человек, тела которых обнаружили в Тосненском районе Ленобласти. Как сообщает...

Подробнее читайте на ...

призвал петербуржцев помочь поиском виновных жестоком убийстве семьи

Фото: riafan.ru

Священник Анатолий Курковский призвал петербуржцев не стыдиться помогать бездомным

Священник, клирик храма «Всех святых» на Гатчинском городском кладбище, заведующий здравпунктом при больнице имени Боткина Анатолий Курковский рассказал в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот», как организована медицинская и иная помощь бездомным в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2022-07-22 18:05

Фото: rosbalt.ru

«Опять ливни и грозы, град и шквалы»: синоптик Колесов призвал петербуржцев отказаться от вечерных прогулок

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов подсчитал осадки, которые принес циклон «Зельда», добравшийся до города накануне вечером. По его словам,... rosbalt.ru »

2022-07-12 10:09

Беглов вновь ревакцинировался от ковида и призвал петербуржцев последовать его примеру

О том, как чувствует себя глава Северной столицы после укола, не сообщается. В июне он уже делал повторную прививку от инфекции. life.ru »

2022-02-06 15:40

Мишустин призвал не игнорировать обращения петербуржцев по поводу ковида

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 18 января на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с ковидом обратил внимание на тот факт, что в Петербурге более четверти обращений жителей города по проблемам вакцинации или лечения от коронавируса не рассматривают в срок. fedpress.ru »

2022-01-18 16:48

Фото: nation-news.ru

Беглов призвал сформировать коллективный иммунитет у петербуржцев к осени

Необходимость формирования коллективного иммунитета к осени связана с наступлением сезона ОРВИ. Борьбу с коронавирусом в Петербурге оценил политолог Дмитрий Солонников. nation-news.ru »

2021-08-21 01:53

Беглов призвал петербуржцев соблюдать правила посещения заповедных мест

На заповедных территориях запрещается разведение костров и использование мангалов, рубка деревьев, кустарников, сбор растений, причинение вреда животным, загрязнение территорий, устройство туристических стоянок, строительство tass.ru »

2021-07-03 20:42

Фото: 5-tv.ru

«Надоело, но это норма»: Беглов призвал петербуржцев носить маски и прививаться

В скором времени в Северной столице пройдут последние звонки, Международный экономический форум и ЧЕ по футболу. Есть только один способ провести все мероприятия без ковидных ограничений. 5-tv.ru »

2021-05-19 05:22

Фото: riafan.ru

Беглов призвал петербуржцев не скупать антибиотики, как гречку

Санкт-Петербург, 17 ноября. Дефицит некоторых лекарств в Петербурге сохраняется, но он вызван ажиотажным спросом, заявил губернатор Петербурга Александр Беглов. riafan.ru »

2020-11-17 06:25

Беглов призвал петербуржцев носить маски во избежание локдауна в городе

Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал горожан соблюдать масочный режим, чтобы избежать введения строгих ограничительных мер в городе. Об этом градоначальник напомнил в эфире Радио России. nation-news.ru »

2020-10-06 10:01

Фото: riafan.ru

Беглов призвал петербуржцев соблюдать режим самоизоляции в преддверии Дня Победы

Александр Беглов в преддверии Дня Победы обратился к петербуржцам, призвав их сохранять все ограничительные меры. riafan.ru »

2020-05-07 23:45

Беглов призвал петербуржцев не нарушать самоизоляцию на майские праздники

Александр Беглов призвал жителей города соблюдать режим самоизоляции, чтобы не усугубить ситуацию с коронавирусом. riafan.ru »

2020-05-01 03:09

Фото: rosbalt.ru

Депутат призвал петербуржцев не целовать мощи в Казанском соборе

Депутат петербургского Законодательного собрания Борис Вишневский направил срочное обращение в управление Роспотребнадзора о необходимости запрета на... rosbalt.ru »

2020-03-16 19:41

Фото: rosbalt.ru

Сын Боярского призвал проверить на коронавирус петербуржцев, побывавших на мастер-классе французского художника

Депутат Госдумы Сергей Боярский предложил обследовать петербуржцев, которые 14-15 марта посетили мастер-классы художника-импрессиониста Жана-Марка... rosbalt.ru »

2020-03-16 12:14