В ЕК призвали направить прибыль от замороженных активов РФ на закупку техники для ВСУ

В ЕК призвали направить прибыль от замороженных активов РФ на закупку техники для ВСУ
фото показано с : versia.ru

2024-2-28 12:45

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен указала на возможность использования прибыли от замороженных активов РФ для оказания военной помощи украинской армии.

Подробнее читайте на ...

призвали направить прибыль замороженных активов закупку техники всу

«Победы в СВО на поле боя не будет»: В Госдуме призвали направить ядерное оружие на США

Парламентарий в беседе с @Putin_Tg_Russia выразил мнение, что «кровавые инциденты», такие как атака на самолет ИЛ-76 с украинскими пленными, будут случаться раз в несколько дней. Федоров считает, что подобные террористические атаки являются частью стратегии, которую проводят Соединенные Штаты. kapital-rus.ru »

2024-01-25 11:31

В ХАМАС призвали арабские и исламские государства направить в Газу полевые госпитали

В движении отметили, что "мы ожидаем, что арабские и исламские страны внесут также свой вклад в спасение и вывоз раненых на лечение за границу" tass.ru »

2023-11-28 21:13

Фото: nsn.fm

В Армении призвали ООН направить миссию в Карабах

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян призвал международную организацию направить миссию для оценки ситуации в Нагорном Карабахе, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-09-22 03:02

Фото: versia.ru

В российском МИД призвали украинских военных капитулировать или направить оружие против Киева

На официальном сайте МИД России опубликовано обращение на тему ситуации на Украине и правящего там преступного режима. Адресовано оно, в первую очередь, солдатам ВСУ. versia.ru »

2023-08-18 17:45

В МИД РФ призвали украинских солдат направить оружие на Киев или сдаться

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратилась к военнослужащим ВСУ с предложением развернуть оружие в сторону украинских властей или сдаться. Заявление дипломата опубликовали на сайте ведомства. fedpress.ru »

2023-08-18 17:16

СМИ: в Конгрессе США призвали Байдена направить Киеву кассетные боеприпасы

Отмечается, что подписи под обращением поставили председатели комитетов Палаты представителей по делам вооруженных сил Майк Роджерс и по иностранным делам Майкл Маккол, а также члены аналогичных структур в Сенате Роджер Уикер и Джим Риш tass.ru »

2023-03-21 21:20

В Европарламенте призвали направить госактивы России на репарации Украине

Депутаты Европейского парламента в проекте резолюции "О создании трибунала по преступлению агрессии против Украины" призвали лишить государственные активы РФ суверенного иммунитета и использовать их в качестве репараций Незалежной. life.ru »

2023-01-19 11:56

Общественники призвали ООН направить наблюдателей на ЗАЭС, чтобы убедиться в обстрелах ВСУ

Член Общественной палаты РФ, советник врио губернатора Херсонской области Александр Малькевич напомнил, что на станцию в сентябре приезжала делегация МАГАТЭ, участники которой встречались с местными жителями и получили открытое письмо с призывом к Киеву прекратить обстрелы tass.ru »

2022-12-26 06:07

Фото: versia.ru

В Швеции призвали направить российские активы на восстановление Украины

Шведский парламентарий Маркус Вихель обратился к главе МИД страны Анн Линде с предложением использовать замороженные российские активы для восстановления Украины. versia.ru »

2022-05-08 10:20

Фото: lenta.ru

В США призвали направить Украине ракеты и системы ПВО

Представители Республиканской партии США в Конгрессе представили законопроект, в котором призвали направить на Украину новые средства вооружения, в том числе ракеты и системы противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2022-01-11 12:57

Конгрессмены Роджерс и Тернер призвали Байдена направить в Черное море боевые корабли для защиты Украины

Американские конгрессмены-республиканцы Майк Роджерс и Майк Тернер призвали президента США Джо Байдена "развернуть военное присутствие страны в акватории Черного моря" в целях защиты Украины. argumenti.ru »

2021-11-06 07:09

В МИД РФ призвали США направить в Москву новых дипломатов для нормализации выдачи виз

В дипведомстве назвали недопустимой текущую ситуацию, при которой Вашингтон требует от россиян выезжать за границу, чтобы получать визу. life.ru »

2021-11-02 23:15

Фото: lenta.ru

В Конгрессе США призвали немедленно направить военную помощь Киеву

Конгрессмены-республиканцы Майкла Маккола и Майка Роджерса призвали администрацию президента США Джо Байдена направить военную помощь Украине в виде летальных вооружений. По их словам, это необходимо сделать немедленно, чтобы сдержать дальнейшую агрессию со стороны России. lenta.ru »

2021-06-23 03:19

Двое республиканцев призвали администрацию США немедленно направить военную помощь Украине

В Вашингтоне не должны ждать, пока Кремль пересечет еще больше "территориальных красных линий", отмечают конгрессмены Майк Роджерс и Майкл Маккол tass.ru »

2021-06-23 02:21

США призвали направить новый гумконвой в "Эр-Рукбан" до апреля

И.о. постпреда США при ООН уверен в том, что президент Сирии Башар Асад и российские власти могут обеспечить безопасную доставку помощи в лагерь tass.ru »

2019-02-26 19:50

В Эстонии призвали направить ракеты в сторону Петербурга

Эстонский журналист Вахур Кооритс предложил для сдерживания Москвы разместить на территории своей страны ракеты, способные поразить Санкт-Петербург. Также он призвал приобрести военные корабли для создания препятствий российскому флоту. tvzvezda.ru »

2019-01-20 07:56

Фото: riafan.ru

«Резервный план» по сдерживанию: в Эстонии призвали направить ракеты на Петербург

Эстонский журнгалист Вахур Коортис выступил с призывом разместить на территории своей страны ракеты и нацелить их на Петербург для «сдерживания Москвы». riafan.ru »

2019-01-20 06:42