Продавец магазина одежды рассказала о худшей в жизни ссоре с клиенткой

Продавец магазина одежды рассказала о худшей в жизни ссоре с клиенткой
фото показано с : lenta.ru

2022-8-30 11:13

Сотрудница магазина Primark рассказала о худшей ссоре с клиенткой. К ней подошла женщина в поисках корректирующего белья, которое не было представлено в ассортименте. Когда консультант сообщила ей об этом и предложила отправиться в другой магазин, та «взглянула на нее так, будто она оскорбила всю ее семью».

Подробнее читайте на ...

продавец магазина одежды рассказала худшей ссоре клиенткой

Фото: lenta.ru

Продавец из магазина дверей украла более миллиона рублей ради погашения долга

В Дагестане женщина украла деньги из магазина дверей ради погашения долга. Жиз Избербаша недавно развелась с мужем. У нее остались двое детей и долги. Тогда фигурантка устроилась продавцом-консультантом. lenta.ru »

2023-11-13 16:51

Фото: lenta.ru

Продавец магазина нижнего белья показала правильный способ надевать бюстгальтер

Британский продавец магазина Janice Rose показала правильный способ надевать бюстгальтер. Жительница Нотингема показала, что необходимо вдеть руки в лямки и закрепить застежки на спине. Таким образом сохранится качество изделия. lenta.ru »

2023-01-12 20:37

Продавец магазина в Ейске рассказала о чёрном небе и взрывах после крушения Су-34

В Ейске продавец местного магазина, напротив которого упал военный самолёт, рассказала о первых минутах после случившегося. life.ru »

2022-10-17 19:41

Продавец магазина отбился подручным товаром от грабителей с ножом. Видео

Преступникам не удалось совершить ограбление магазина в Усть-Куте — сотрудник торгового заведения сумел отпрыгнуть на безопасное расстояние и оттуда закидать налетчиков товаром, подвернувшимся под руку. vesti.ru »

2020-10-01 14:37

Продавец магазина и покупатель без маски подрались в Крыму

Полиция в Крыму проверяет информацию о драке недалеко от магазина между продавцом и покупателем. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/obschestvo/8435031" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу МВД по региону. vm.ru »

2020-05-09 15:48

Фото: nation-news.ru

Продавец магазина для взрослых рассказала о неадекватности убийцы девочки из Саратова

Убийца школьницы из Саратова имел извращенные наклонности. Об этом рассказала сотрудница одного из городских магазинов для взрослых, передает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-10-12 01:05

Фото: russian.rt.com

«Предоставил паспорт и разрешение на оружие»: продавец охотничьего магазина — о керченском стрелке

Сотрудник магазина «Сокол», который продал Владиславу Рослякову патроны, рассказал, что молодой человек не вызвал у него подозрений: покупатель предъявил паспорт и лицензию на оружие. Мужчина отметил, что юноша заходил и раньше, но ничего не приобретал. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 14:23

Фото: social.mk.ru

Продавец оружейного магазина в Керчи объяснил, как Рослякову продали патроны

Один из главных вопросов, который обсуждают в связи с атакой на колледж Керчи — как 18-летнему убийце Владиславу Рослякову удалось купить такое количество патронов, обзавестись оружием, неужели покупки не вызвали подозрения, например, у продавцов магазина? Мы побывали в магазине, где он предположительно покупал оружие social.mk.ru »

2018-10-18 12:00

Фото: social.mk.ru

Продавец оружейного магазина в Керчи рассказал, как Росляков купил патроны

Один из главных вопросов, который обсуждают в связи с атакой на колледж Керчи — как 18-летнему убийце Владиславу Рослякову удалось купить такое количество патронов, обзавестись оружием, неужели покупки не вызвали подозрения, например, у продавцов магазина? Мы побывали в магазине, где он предположительно покупал оружие social.mk.ru »

2018-10-18 12:00

Фото: lenta.ru

Продавец унижала посетителей магазина в соцсетях и поплатилась

Сотрудницу шотландского магазина Кейли МакГи уволили за провокационные посты в Twitter. Судя по сообщениям, девушка неоднократно унижала посетителей магазина в социальных сетях. Она писала, что ненавидит покупателей и желает им смерти. lenta.ru »

2018-03-20 06:31

Фото: znak.com

В Кургане продавец проиграл деньги магазина в онлайн-казино. Приговор суда

В Кургане суд признал 24-летнего местного жителя виновным в присвоении денежных средств магазина, в котором он работал стажером (по части 1 статьи 160 УК РФ) znak.com »

2018-02-13 09:44

Фото: informus.ru

В Москве продавец магазина выстрелил в покупателя

В Москве продавец продуктового магазина, вступив в конфликт с покупателем, принялся палить в него из травматического пистолета, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД. Инцидент со стрельбой произошел накануне, 29 апреля, около 22:00. informus.ru »

2017-04-30 16:57

Фото: riafan.ru

Продавец цветочного магазина в Новосибирске прогнала грабителя секатором

Юная продавец цветочного салона в Новосибирске секатором отбилась от грабителя, ворвавшегося в павильон с зазубренной разбитой бутылкой в руках, информирует ГУМВД по Новосибирской области. riafan.ru »

2017-03-29 14:43

Фото: lenta.ru

Продавец московского магазина заперла грабителя до приезда полицейских

На востоке Москвы полицейские задержали вооруженного грабителя, которого продавец заперла в магазине. В главке МВД уточнили, что женщина воспользовалась невнимательностью налетчика с ножом, требовавшего деньги, и покинула торговый зал. lenta.ru »

2016-09-14 10:12