Прокуратура проверит Эрмитаж из-за выставки художника Яна Фабра

Прокуратура проверит Эрмитаж из-за выставки художника Яна Фабра
фото показано с : dp.ru

2016-12-2 15:30

Прокуратура Петербурга намерена провести проверку Эрмитажа из-за жалоб на выставку художника Яна Фабра. Причиной недовольства стали чучела животных, которые представлены на выставке.

Подробнее читайте на ...

прокуратура проверит эрмитаж выставки художника яна фабра

Прокуратура проверит школы Югры за неверное начисление зарплаты учителям

СОВЕТСКИЙ, 25 апреля, ФедералПресс. Активист Общероссийского народного фронта Денис Такунцев обратился в Генпрокуратуру с заявлением о нарушении трудовых прав учителей в Югре. fedpress.ru »

2024-04-25 16:03

Фото: nsn.fm

Прокуратура проверит обстоятельства массовой гибели дельфинов в Анапе

Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура начала проверку по факту массовой гибели дельфинов в Анапе nsn.fm »

2024-04-18 10:47

Прокуратура проверит заявления Татьяны Лазаревой* об атаках БПЛА по России

Прокуратура Москвы проверит телеведущую Татьяну Лазареву* из-за её высказываний об ударах украинских беспилотников по территории России. Об этом в своём телеграм-канале сообщила глава Комитета Госдумы по культуре, депутат от партии "Единая Россия" Елена Ямпольская. life.ru »

2024-04-17 19:33

Прокуратура проверит соблюдение законов при содержании всех мостов в Смоленской области

Правоохранители дадут оценку должностным лицам органов местного самоуправления и иным уполномоченным органам, ответственным за содержание и эксплуатацию мостовых сооружений tass.ru »

2024-04-09 10:50

Фото: versia.ru

Прокуратура проверит цены на продукты в Орске на предмет их завышения

Появилась информация о том, что продукты в Орске, который сейчас переживает сильнейшее наводнение, продаются по завышенным ценам. Этим вопросом займется региональная прокуратура. versia.ru »

2024-04-07 11:27

Прокуратура проверит обоснованность ценообразования на продукты в Орске

Ведоство также организовало проверку соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства при обеспечении водоснабжения населения tass.ru »

2024-04-07 09:48

Прокуратура проверит дом в Челябинске, где обвалился козырек над входом в подъезд

ЧЕЛЯБИНСК, 6 марта, ФедералПресс. Прокуратура Тракторозаводского района проверит информацию об обрушении козырька подъезда многоэтажки на улице Салютной. Огромный кусок бетона рухнул вниз. Чудом никто не пострадал. fedpress.ru »

2024-03-06 09:21

Прокуратура проверит чиновников, забравших у матери детей из-за долга в 4 тысячи за электричество

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Колыванского района проводят проверку после инцидента в деревне Подгорной. У многодетной матери в морозы отрезали электричество и забрали детей. fedpress.ru »

2024-03-05 06:28

Фото: versia.ru

Прокуратура проверит новосибирского министра образования после скандала с «интимными фото» учительницы на фоне храма

Прокуратура Новосибирской области проведет проверку в отношении регионального министра образования после того, как учительнице из Куйбышева предъявили претензии из-за свадебных фотографий, сделанных на фоне храма. versia.ru »

2024-02-23 10:09

Фото: lenta.ru

Прокуратура проверит информацию об избиении подростка в российском регионе

В Махачкале начали проверку после того, как в интернете появилось видео, на котором подростки избивают сверстника. По данным ведомства, видео было снято около школы №27 в Махачкале. Во время проверки будет дана оценка соблюдению закона о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. lenta.ru »

2024-02-18 19:24

Фото: nsn.fm

Прокуратура проверит публичные высказывания правнучки Чкалова о поддержке ВСУ

Московская прокуратура проверяет публичные высказывания правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой, на наличие оснований для привлечения ее к уголовной ответственности nsn.fm »

2024-02-16 18:23

Прокуратура проверит публичные высказывания правнучки Чкалова о поддержке ВСУ

В правоохранительных органах сообщили, что речь идет о проверке высказываний по статьям о госизмене, публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности и других преступлений tass.ru »

2024-02-16 18:08

Фото: nsn.fm

Прокуратура проверит информацию о сходе лавины на детей в гостинице Казани

Прокуратура Татарстана начала проверку о сходе снежной лавины на семерых детей на территории гостиничного комплекса в Казани, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-01-20 20:18

Прокуратура проверит кадетский корпус под Красноярском из-за видео со стрельбой

Прокуратура Красноярского края заявила в своем Telegram-канале, что сотрудники ведомства организовали комплексную проверку в Кедровом кадетском корпусе из-за попавших в социальные сети видео со стрельбой и издевательствами на младшеклассником. ridus.ru »

2023-12-22 11:57