Прокуратура проверит сведения о лесных пожарах в Сочи и Туапсе

Прокуратура проверит сведения о лесных пожарах в Сочи и Туапсе
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-11-9 21:29

Прокуратура России начала проверки соблюдения природоохранного законодательства и правил пожарной безопасности в лесах Туапсинского и Сочинского регионов, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства Краснодарского края. В ведомстве …

Подробнее читайте на ...

прокуратура проверит сведения лесных пожарах сочи туапсе

Прокуратура проверит дом в Челябинске, где обвалился козырек над входом в подъезд

ЧЕЛЯБИНСК, 6 марта, ФедералПресс. Прокуратура Тракторозаводского района проверит информацию об обрушении козырька подъезда многоэтажки на улице Салютной. Огромный кусок бетона рухнул вниз. Чудом никто не пострадал. fedpress.ru »

2024-03-06 09:21

Прокуратура проверит чиновников, забравших у матери детей из-за долга в 4 тысячи за электричество

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Колыванского района проводят проверку после инцидента в деревне Подгорной. У многодетной матери в морозы отрезали электричество и забрали детей. fedpress.ru »

2024-03-05 06:28

Фото: versia.ru

Прокуратура проверит новосибирского министра образования после скандала с «интимными фото» учительницы на фоне храма

Прокуратура Новосибирской области проведет проверку в отношении регионального министра образования после того, как учительнице из Куйбышева предъявили претензии из-за свадебных фотографий, сделанных на фоне храма. versia.ru »

2024-02-23 10:09

Фото: lenta.ru

Прокуратура проверит информацию об избиении подростка в российском регионе

В Махачкале начали проверку после того, как в интернете появилось видео, на котором подростки избивают сверстника. По данным ведомства, видео было снято около школы №27 в Махачкале. Во время проверки будет дана оценка соблюдению закона о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. lenta.ru »

2024-02-18 19:24

Фото: nsn.fm

Прокуратура проверит публичные высказывания правнучки Чкалова о поддержке ВСУ

Московская прокуратура проверяет публичные высказывания правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой, на наличие оснований для привлечения ее к уголовной ответственности nsn.fm »

2024-02-16 18:23

Прокуратура проверит публичные высказывания правнучки Чкалова о поддержке ВСУ

В правоохранительных органах сообщили, что речь идет о проверке высказываний по статьям о госизмене, публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности и других преступлений tass.ru »

2024-02-16 18:08

Фото: nsn.fm

Прокуратура проверит информацию о сходе лавины на детей в гостинице Казани

Прокуратура Татарстана начала проверку о сходе снежной лавины на семерых детей на территории гостиничного комплекса в Казани, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-01-20 20:18

Прокуратура проверит кадетский корпус под Красноярском из-за видео со стрельбой

Прокуратура Красноярского края заявила в своем Telegram-канале, что сотрудники ведомства организовали комплексную проверку в Кедровом кадетском корпусе из-за попавших в социальные сети видео со стрельбой и издевательствами на младшеклассником. ridus.ru »

2023-12-22 11:57

Прокуратура проверит «голую вечеринку» со звездами, организованную Анастасией Ивлеевой

Телеведущая, киноактриса и видеоблогер Анастасия Ивлеева организовала необычный корпоратив для знаменитостей. Гостями «голой вечеринки» стали Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Джиган, Ксения Собчак и многие другие. ridus.ru »

2023-12-21 12:28

Прокуратура проверит все ТЭЦ Омска из-за проблем с отоплением

ОМСК, 13 декабря, ФедералПресс. В Омской области прокуратура проверит все теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) из-за проблем с отоплением. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции прокурор региона Алексей Афанасьев. fedpress.ru »

2023-12-13 06:48

Фото: lenta.ru

Прокуратура проверит исполнение законов об обороте оружия после стрельбы в школе

Прокуратура Брянской области начала проверку исполнения законов об обороте оружия и правилах его хранения после стрельбы в гимназии № 5, в которой пострадали пять детей. В ходе проверки специалисты оценят действия ответственных должностных лиц, а также владельца оружия, которое было использовано для нападения. lenta.ru »

2023-12-07 12:08

Фото: lenta.ru

Прокуратура проверит Олега Тинькова по экстремистской статье

Генпрокуратура проверит бизнесмена Олега Тинькова по 282-й статье Уголовного кодекса страны — на предмет разжигания ненависти в отношении России. Поводом стала одна из публикаций в его соцсетях. Об этом в субботу, 2 декабря, сообщает Mash. lenta.ru »

2023-12-02 13:53

Прокуратура проверит данные о заборе крови одной иглой у нескольких детей в Ярославле

Заместитель спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Наджат Рошди призвала заинтересованные стороны "не играть с огнем" tass.ru »

2023-11-28 20:22

Фото: nsn.fm

Прокуратура проверит данные об отказе автопилота на рейсе Минводы-Москва

Уральская транспортная прокуратура проверит данные об инциденте с отказом автопилота на самолете авиакомпании «ЮТэйр» рейса Минеральные Воды – Москва nsn.fm »

2023-11-16 16:05

Прокуратура проверит телеведущего Кушанашвили на инсценировку инфаркта

Также журналиста могут проверить на предмет дискредитации ВС РФ из-за публикаций в соцсетях в поддержку Украины. aif.ru »

2023-11-13 16:26