Пушилин назвал провальными попытки Запада сорвать выборы в ДНР

Пушилин назвал провальными попытки Запада сорвать выборы в ДНР
фото показано с : riafan.ru

2018-11-14 17:14

Политика иностранных государств не только не оказала никакого влияния на результаты голосования, но и еще больше сплотила население Донбасса, отметил Пушилин.

Подробнее читайте на ...

пушилин назвал провальными попытки запада сорвать выборы днр

Фото: lenta.ru

Пушилин назвал переоцененными переданные ВСУ танки Abrams

Запад переоценил отправленные на Украину американские танки Abrams, что продемонстрировали российские солдаты. Об этом заявил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. Он отметил, что украинская армия уже лишилась трех из пяти боевых машин на авдеевском направлении. lenta.ru »

2024-03-06 04:27

Пушилин назвал предстоящее обращение Путина инструкцией, как жить дальше

Предстоящее послание Владимира Путина Федеральному собранию следует воспринимать как стратегию дальнейших действий. Такое предположение сделал глава ДНР Денис Пушилин в интервью телеканалу «360». По мнению политика, обращение будет важно как для органов власти, так и для простых людей. tvzvezda.ru »

2024-02-28 18:31

Фото: lenta.ru

Пушилин назвал последствия смены руководства ВСУ

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что новый главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский может вновь организовать «мясорубки» для украинской армии, как это было Артемовске. Он также отметил, что перестановки в руководстве украинской армии могут повлиять на внутреннюю политику Украины. lenta.ru »

2024-02-12 10:47

Фото: lenta.ru

Пушилин назвал дистанцию между Донецком и позициями ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) находятся на расстоянии 16 километров от Донецка, если считать по направлению к Авдеевке. Дистанцию между городом и позициями противника назвал глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. Он подчеркнул, что о победе говорить еще рано. lenta.ru »

2024-01-23 12:34

Фото: lenta.ru

Пушилин назвал условие прекращения ударов со стороны ВСУ

Для прекращения ударов по Донбассу Вооруженные силы Украины (ВСУ) необходимо отодвинуть на должное расстояние, причем не только от Донецка, но и от остальных населенных пунктов. Такое условие назвал глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2024-01-09 08:21

Фото: vz.ru

Пушилин назвал Украину экономически несостоятельной страной

Украина это экономически несостоятельное государство, которое не продержится и месяца без поддержки извне, заявил глава ДНР Денис Пушилин. Глава региона отметил, что финансовую поддержку не дают просто так, поэтому у Украины уже накоплен огромный долг, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-08 14:31

Фото: nsn.fm

Пушилин назвал Одессу и Николаев русскими городами и призвал освободить их

Одесса и Николаев — русские города, которые необходимо освободить, исправив ошибку с их принадлежностью Украине nsn.fm »

2024-01-08 07:24

Пушилин назвал Одессу и Николаев русскими городами и призвал к их освобождению

Одессу и Николаев необходимо освободить, поскольку эти города являются русскими. Такое заявление в беседе с РИА "Новости" сделал глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-01-08 06:49

Фото: lenta.ru

Пушилин назвал главной задачей полное освобождение ДНР

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин назвал освобождение региона главной среди задач, поставленных Верховным главнокомандующим. Он объяснил, что достижение этой цели имеет важное значение для обеспечения безопасности. lenta.ru »

2024-01-06 11:37

Фото: vz.ru

Пушилин назвал знаковыми событиями 2023 года освобождение Соледара, Артемовска и Марьинки

Для ДНР знаковыми событиями 2023 года стало освобождение крупных населенных пунктов: Соледара, Артемовска и Марьинки заявил глава республики Денис Пушилин. Пушилин отметил, что 2023 год оказался «богат на события, они разноплановые». vz.ru »

2024-01-06 06:55

Пушилин назвал вынесенный ему на Украине приговор поводом для гордости

Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал вынесенный ему на Украине приговор. Руководитель республики отметил, что это повод гордиться. life.ru »

2023-12-27 22:10

Пушилин назвал оставшуюся часть Украины "очень нестабильной субстанцией"

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что оставшаяся часть Украины — "очень нестабильная субстанция", поэтому давать прогноз о проведении президентских выборов в стране довольно сложно. Он отметил, что многие политические процессы, в том числе касающиеся суверенных государственных дел в Незалежной, управляются извне, поэтому можно только предполагать, какой оборот примет ситуация к 31 марта 2024 года — именно в эту дату должны пройти выборы. life.ru »

2023-10-24 19:30

Фото: lenta.ru

Пушилин назвал Украину очень нестабильной субстанцией

Украина превратилась в нестабильную субстанцию, поэтому возможность Киева провести выборы трудно оценить. Об этом заявил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. По его словам, страна потеряла всякую субъектность и в военном и финансовом отношении зависит от западных стран. lenta.ru »

2023-10-24 19:18

Пушилин назвал Путина бесспорным лидером, защищающим Русский мир

Президент РФ Владимир Путин стоит на страже мультикультурного Русского мира, противопоставляя принцип равенства народов оголтелому желанию Запада доминировать. Об этом сказал глава ДНР Денис Пушилин, поздравляя главу государства с днём рождения. life.ru »

2023-10-07 12:19

Фото: versia.ru

Пушилин назвал число находящихся в украинском плену военных РФ

Примерно 500 военнослужащих Вооружённых сил РФ в настоящее время находятся в плену на Украине, однако количество украинских военных, попавших в российский плен, в несколько раз больше. versia.ru »

2023-10-04 12:45

Фото: lenta.ru

Пушилин назвал законные цели ВС РФ на Украине

Новые заводы по выпуску любого вида вооружений, которые будут появляться на Украине, станут законной целью для ВС РФ и никак не отразятся на исходе конфликта. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин, комментируя заявление Зеленского о создании международного альянса по производству оружия. lenta.ru »

2023-10-03 05:32

Фото: lenta.ru

Пушилин назвал одну из ключевых задач на посту главы ДНР

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин назвал одной из ключевых задач, стоящих перед руководством региона, помощь фронту. «Первоочередные шаги, прежде всего, это помочь фронту. Помощь фронту — огромный пласт работы: поддержка военнослужащих, членов их семей», — заявил Пушилин. lenta.ru »

2023-09-23 22:59