Путин: Байден — опытный политик, не мне его учить

2023-6-16 18:17

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) назвал своего американского коллегу Джо Байдена опытным политиком. Дать оценку его деятельности российского лидера попросил модератор дискуссии американский политолог и историк советского происхождения Дмитрий Саймс.

Подробнее читайте на ...

путин байден опытный политик учить

Путин и Байден могут встретиться. В Минобороны пояснили, как пройдет осенний призыв: главное к утру пятницы

«Капитал страны» собрал главные события, произошедшие к утру пятницы: • Аналитики назвали три условия, при которых США нападет на Россию. Аналитики считают, что конфликт начнется из-за того, что Россия может совершить удар по украинской территории, в результате которого погибнут представители альянса. kapital-rus.ru »

2023-09-29 10:00

Путин: Байден заверил, что Украину не собираются принимать в НАТО «завтра»

Президент России Владимир Путин на собрании Совбеза РФ, заявил 21 февраля, что американский лидер Джо Байден заверил, что Украину не собираются принимать в Североатлантический альянс "завтра". argumenti.ru »

2022-02-21 17:46

Фото: versia.ru

Путин и Байден приняли предложение Макрона провести саммит по безопасности

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил российскому и американскому коллегам Владимиру Путину и Джо Байдену встретиться в Европе для обсуждения вопросов безопасности. versia.ru »

2022-02-21 09:55

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Байден встретятся ради мира в Европе

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден дали согласие на проведение саммита по вопросам безопасности и стратегической стабильности в Европе. Как сообщает пресс-служба Елисейского дворца, в воскресенье французский лидер … vestikavkaza.ru »

2022-02-21 09:27

Фото: gordonua.com

Путин и Байден согласились на участие в саммите по безопасности, предложенном Макроном

Президенты США и России Джо Байден и Владимир Путин согласились провести саммит для обсуждения вопросов безопасности и стратегической стабильности в Европе. Об этом говорится на сайте Белого дома 20 февраля. gordonua.com »

2022-02-21 09:25

Путин и Байден приняли предложение Макрона встретиться в Европе

Путин и Байден согласились на предложение Макрона провести саммит по безопасности с их участием в Европе, сообщил Елисейский дворец. Повестку переговоров подготовят глава российского МИДа Лавров и госсекретарь США Блинкен на встрече 24 февраля forbes.ru »

2022-02-21 08:40

Фото: lenta.ru

Путин и Байден согласились встретиться в Европе

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил американскому и российскому коллегам Джо Байдену и Владимиру Путину провести саммит по вопросам безопасности и стратегической стабильности. Оба политика поддержали идею и приняли предложение Макрона встретиться в Европе. lenta.ru »

2022-02-21 05:54

Фото: 5-tv.ru

Путин и Байден приняли предложение Макрона о проведении саммита по безопасности

Повестку предстоящих переговоров российского и американского лидеров подготовят главы МИД РФ и Госдепартамента. 5-tv.ru »

2022-02-21 04:44

Путин и Байден примут участие в саммите Макрона

ПАРИЖ, 21 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и президент США Джо Байден приняли предложение французского коллеги Эммануэля Макрона, который предложил провести саммит. Об этом сообщает пресс-служба Елисейского дворца. fedpress.ru »

2022-02-21 04:16

Фото: lenta.ru

Путин и Байден обсудили возможное вступление Украины в НАТО

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с американским коллегой Джо Байденом обсудили возможное вступление Украины в НАТО. Об этом сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков. Глава России отметил, что Киев способен втянуть Североатлантический альянс в прямое вооруженное противостояние с Москвой. lenta.ru »

2022-02-13 01:46

Путин и Байден больше часа обсуждали Украину: что известно об этих переговорах

Помощник российского лидера по международным вопросам раскрыл некоторые детали телефонного разговора двух лидеров. В Белом доме назвали их беседу профессиональной и содержательной. life.ru »

2022-02-13 01:37

Фото: nsn.fm

Путин и Байден не затрагивали ситуацию с американской подлодкой у острова Уруп

Ситуация с подлодкой США в территориальных водах России не затрагивалась в ходе переговоров президента РФ Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена, сообщает ТАСС со ссылкой на помощника российского лидера Юрия Ушакова nsn.fm »

2022-02-13 01:02

Фото: lenta.ru

Путин и Байден не затрагивали тему инцидента с подлодкой ВМС США

Президент России Владимир Путин и американский лидер Джо Байден в телефонном разговоре не затрагивали тему инцидента с подлодкой ВМС США, обнаруженной в территориальных водах РФ в районе острова Уруп Курильской гряды. lenta.ru »

2022-02-12 23:14