Путин: Мы не должны допустить «цветной» революции в России

2017-4-13 11:24

Власти России не допустят появления на территории России и других странах ОДКБ «цветной» революции, о чем в беседе с ТК «МИР» заявил российский лидер Владимир Путин.

По словам президента, есть известные различные теории, осуществляемые в различных регионах по всему миру, которые являются причиной серьезной дестабилизации в данных регионах. «Разумеется, ничего такого допустить не должны и будем всячески стараться соответствующим образом вести себя в России, и всячески поддерживать наших партнеров по ОДКБ», - заверил Путин.

Власти России не допустят появления на территории России и других странах ОДКБ В«цветнойВ» революции, о чем в беседе с ТК В«МИРВ» заявил российский лидер Владимир Путин.

По словам президента, есть известные различные теории, осуществляемые в различных регионах по всему миру, которые являются причиной серьезной дестабилизации в данных регионах. В«Разумеется, ничего такого допустить не должны и будем всячески стараться соответствующим образом вести себя в России, и всячески поддерживать наших партнеров по ОДКБВ», - заверил Путин.

Подробнее читайте на ...

россии путин регионах всячески одкб революции допустить

«Киеву нужен "козырь"»: Путин озвучил единственное условие для переговоров по Украине

«Да, готовы [к переговорам], но только готовы на переговоры, не основанные на каких-то хотелках после применения психотропных средств, а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле», - уточнил глава государства в беседе с российским журналистом Дмитрием Киселевым для телеканала «Россия 1» и РИА Новости. kapital-rus.ru »

2024-03-13 12:39

«Настало время России»: Путин раскрыл, что будет в послании Федеральному собранию

«Это будет постановка задач на ближайшие шесть лет», - уточнил Владимир Путин во время форума Агентства стратегических инициатив. Трансляция мероприятия велась на телеканале Россия24. Также президент на форуме «Сильные идеи для нового времени» отметил, что сегодня настало время России. kapital-rus.ru »

2024-02-20 19:01

Первый в России: Путин посетил уникальный Центр диагностики и телемедицины в Москве

Президент России Владимир Путин посетил Центр диагностики и телемедицины в Москве. Главу государства сопровождал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2024-02-14 15:57

Фото: lenta.ru

Путин призвал перестать бояться санкций против России

Президент России Владимир Путин обратился к крупным финансовым учреждениям и призвал их заходить в новые регионы. На совещании по социально-экономическому развитию новых субъектов России Путин призвал банки перестать бояться санкций против страны и подчеркнул, что «все уже случилось». lenta.ru »

2024-01-31 21:47