Путин не имеет отношения к письму о Серебренникове в Канны

2018-5-11 19:11

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, кто является авторами письма, отправленного представителям Каннского фестиваля по поводу участия Кирилла Серебренникова.

Подробнее читайте на ...

путин имеет отношения письму серебренникове канны

Фото: gordonua.com

Путин не имеет правдивой информации, если думает, что военных из РФ в Украине встретят с объятиями – Блинкен

Государственный секретарь США Энтони Блинкен в интервью российскому телеканалу "Дождь" 19 февраля озвучил предположение, что возможные планы Кремля вторгнуться в Украину говорят о недостатке информации, которую получает президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2022-02-20 15:21

РФ не имеет к этому отношения: Путин ответил на вопрос о «фабрике троллей»

Российское государство не имеет отношения к фабрике троллей . Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос корреспондента австрийской телерадиокомпании ORF о связи руководства России с так называемой фабрикой троллей , которую якобы содержит бизнесмен Евгений Пригожин. tvzvezda.ru »

2018-06-05 00:55

Фото: nation-news.ru

Путин имеет историческое и стратегическое видение отношений РФ и Европы – Макрон

Президент РФ Владимир Путин имеет историческое и стратегическое видение отношений РФ и Европы. Об этом французской прессе рассказал глава страны Эммануэль Макрон. nation-news.ru »

2018-05-25 14:21

Путин: Встреча с Эрдоганом имеет важное значение для судьбы российско-турецких отношений

Президент РФ Владимир Путин заявил, что прошедшая 9 августа встреча с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом имеет важное значение для российско-турецких отношений.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-09 17:41

Фото: vesti.ru

Путин: Россия не имеет никакого отношения к Brexit

Никакого отношения к результатам голосования британцев на референдуме о выходе из ЕС, Россия не имеет, заявил президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что так называемый Brexit — это выбор подданных Великобритании. vesti.ru »

2016-06-30 14:33

Фото: tvzvezda.ru

Россия не имеет отношения к росту национализма в Европе – Путин

Россия не имеет никакого отношения к росту националистических движений в Европе, заявил российский лидер Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Италии Маттео Ренци. tvzvezda.ru »

2016-06-17 20:37

Фото: ntv.ru

Глава МИД Польши: Путин знает, что ПРО не имеет отношения к России

Комплекс противоракетной обороны (ПРО) США, строительство которого началось в польском Редзиково, не имеет отношения к безопасности России, и Владимир Путин должен это знать, заявил глава МИД Польши Витольд Ващиковский. ntv.ru »

2016-05-29 17:08

Путин: помилование Савченко не имеет отношения к минским соглашениям

Президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции в Греции, что помилование украинской военнослужащей Надежды Савченко, которая была осуждена по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, не имеет отношения к минским соглашениям. vedomosti.ru »

2016-05-28 00:59

Путин: помилование Савченко не имеет отношение к минским соглашениям

Президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции в Греции, что помилование украинской военнослужащей Надежды Савченко, которая была осуждена по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, не имеет отношение к минским соглашениям. vedomosti.ru »

2016-05-28 00:59

Фото: tvzvezda.ru

Греция имеет вес при принятии решений по России в ЕС – Путин

Афины могут влиять на принятие решений ЕС в отношении России, заявил президент России Владимир Путин во время встречи с греческим премьер-министром Алексисом Ципрасом. tvzvezda.ru »

2016-05-27 23:40

Фото: vesti.ru

Владимир Путин: обмен Савченко на российских граждан не имеет отношения к Минским договоренностям

Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, отметил, что помилование украинской наводчицы Савченко не имеет никакого отношения к Минским соглашениям. vesti.ru »

2016-05-27 23:31

Фото: vesti.ru

Кремль: Путин не имеет отношения к бизнесмену Баевскому

Никакого отношения к бизнесмену Григорию Баевскому, о котором написали СМИ в рамках информационной атаки на российского лидера, президент РФ Владимир Путин не имеет. vesti.ru »

2016-04-01 13:18

Песков: Путин не имеет отношения к «господину Баевскому»

Президент России Владимир Путин не имеет никакого отношения к бизнесмену Григорию Баевскому: вчерашние публикации о том, что он распоряжался недвижимостью в интересах ближнего круга Путина, - часть информационной атаки на российского лидера. vedomosti.ru »

2016-04-01 13:13