Путин назвал приоритеты военного развития ядерные силы и ВКС

2017-2-24 18:36

Ядерные силы и Воздушно-космические войска являются приоритетными направлениями развития Вооруженных сил России, заявил президент России Владимир Путин на праздничном концерте по случаю Дня защитника Отечества.

Подробнее читайте на ...

путин назвал приоритеты военного развития ядерные силы вкс

Фото: vz.ru

Путин назвал один из локомотивов экономики Крыма

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Крыма Сергеем Аксеновым попросил его дать оценку ситуации в регионе. «В целом ситуация в регионе понятна. Тем не менее, конечно, важны ваши оценки и ваши планы. vz.ru »

2024-04-18 17:45

Фото: vz.ru

Путин назвал запуск Ангары важным для создания Российской орбитальной станции

При помощи ракеты-носителя тяжелого класса Ангара-А5 в космос будет запущено все необходимое для Российской орбитальной станции, заявил президент России Владимир Путин в ходе общения с космонавтами в Кремле. vz.ru »

2024-04-12 18:20

Фото: aif.ru

Путин назвал чушью утверждения о возможности нападения РФ на страны Запада

По словам президента, правящие круги на Западе «раздувают» эти высказывания, чтобы оправдать расходы на Украину. aif.ru »

2024-04-11 22:49

Путин назвал чушью заявления о "желании" России атаковать Запад

Зарубежные политики намеренно обвиняют Россию в якобы "желании" напасть на Запад, чтобы выставить страну "агрессором" и оправдать расходы на украинский конфликт. Подобные утверждения не имеют ничего общего с реальностью, заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-04-11 22:21

Фото: nsn.fm

Путин назвал удары по объектам энергетики Украины частью демилитаризации

Российские удары по энергетическим объектам Украины являются частью процесса по ее демилитаризации, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Белоруссии Александром Лукашенко nsn.fm »

2024-04-11 21:59

Путин назвал успешный старт "Ангары-А5" хорошим событием на встрече с Лукашенко

Российский лидер Владимир Путин высказался об успешном старте ракеты-носителя тяжёлого класса "Ангара-А5". Глава государства назвал пуск хорошим событием, которое ознаменовало собой новый этап в развитии этой отрасли. life.ru »

2024-04-11 21:47

Путин назвал паноптикумом конференцию по Украине в Швейцарии

Президент России Владимир Путин во время переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко назвал паноптикумом конференцию по Украине в Швейцарии, на которую не позвали Россию. «Теперь, как вы знаете, продвигается идея провести какую-то конференцию в Швейцарии, нас туда не приглашают. vz.ru »

2024-04-11 21:44

Путин назвал два способа решения проблемы с дефицитом рабочей силы

В скором времени Россию настигнут серьёзные проблемы с нехваткой рабочей силы, в результате чего их придётся решать одним из двух путей: завозом людей из-за границы или повышением производительности труда. life.ru »

2024-04-04 17:42

Путин назвал главную цель теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Россия не может быть объектом террористических атак со стороны исламских фундаменталистов. Об этом заявил глава России Владимир Путин. В рамках съезда Федерации независимых профсоюзов России он предположил, что стало главной целью заказчиков теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-04-04 17:03

Фото: lenta.ru

Путин назвал критически важную задачу для российской экономики

В настоящее время критически важной задачей для российской экономики является модернизация ее основных секторов, включая промышленное производство, агропромышленный комплекс (АПК), сферу услуг и другие. lenta.ru »

2024-04-04 15:57

Фото: vz.ru

Путин назвал важной социальную ответственность в сегодняшних реалиях

Социальная ответственность в современных условиях приобретает важное значение, заявил президент России Владимир Путин, выступая на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). «Социальная ответственность она всегда важна. vz.ru »

2024-04-04 15:35

Фото: lenta.ru

Путин назвал альтернативу завозу рабочей силы из-за рубежа

России для дальнейшего развития необходимо либо завозить из-за рубежа трудовую силу, либо повышать производительность труда, другого выбора нет. Об этом на съезде Федерации независимых профсоюзов России заявил президент страны Владимир Путин. lenta.ru »

2024-04-04 15:00

Фото: lenta.ru

Путин назвал главную цель заказчиков теракта в «Крокусе»

Те, кто заказал теракт в подмосковном «Крокусе», преследовали одну цель — нанести ущерб единству России, считает президент Владимир Путин. «Главной целью заказчиков кровавого, ужасного террористического акта в Москве было как раз нанесение ущерба нашему единству. lenta.ru »

2024-04-04 14:28

Фото: vz.ru

Путин назвал требованием времени постоянное повышение россиянами своей квалификации

Постоянное повышение россиянами своей квалификации это абсолютный нарратив и требование времени, заявил президент Владимир Путин. «Один из ключевых факторов это, конечно, доступное качественное образование, реальная возможность для человека приобретать профессию хорошую, интересную, перспективную, по душе, а также повышать свою квалификацию на протяжении всей карьеры, всей жизни. vz.ru »

2024-04-04 14:15

Путин назвал открытие объектов в Донецке, Мариуполе и Луганске вкладом в поддержку семей

В частности, в Донецке открывается Республиканский перинатальный центр, в Мариуполе - филиал Волгоградской академии МВД России tass.ru »

2024-04-03 18:28