Путин обозначил приоритетные задачи для ФСБ

2017-2-16 19:37

ФСБ пресекла в прошлом году деятельность 53 кадровых сотрудников иностранных разведок и почти 400 агентов. Владимир Путин сообщил об этом на коллегии ведомства. По словам президента, активность зарубежных спецслужб в России не снижается, особенно в поиске доступа к военно-техническим секретам.

Вместе с тем, общие интересы и, прежде всего, борьба с терроризмом, требуют сотрудничества спецслужб, которое прекратилось, по словам Путина, не по нашей вине. .

Подробнее читайте на ...

путин обозначил приоритетные задачи фсб

Фото: nsn.fm

Путин обозначил цель заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле»

Целью заказчиков теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшего 22 марта 2024 года, был раскол России и провоцирование исламофобии, ксенофобии и национальной розни в стране nsn.fm »

2024-04-02 15:05

Путин обозначил стоящие перед следствием по теракту в Крокус Сити Холле вопросы

В ходе совместной работы спецслужб и правоохранительных органов нужно получить ответы на целый ряд вопросов, заявил Владимир Путин на совещании с руководителями правительства, регионов, специальных служб и правоохранительных органов, посвященном принимаемым после теракта в концертном комплексе Крокус Сити Холл мерам. vz.ru »

2024-03-25 21:48

Фото: rosbalt.ru

Путин обозначил свои главные задачи на посту президента

Президент России Владимир Путин назвал главные задачи на президентском посту. «Главное — укрепление суверенитета, обороноспособности, безопасности,... rosbalt.ru »

2023-12-14 12:21

Фото: lenta.ru

Путин обозначил позицию России по переговорам с Украиной

Президент Владимир Путин заявил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров по Украине. «Мы никогда не отказывались от переговоров, поэтому, если другая сторона хочет, пусть делает это. Скажет об этом прямо», — так позицию Москвы по этому вопросу обозначил глава государства. lenta.ru »

2023-09-15 12:31

Фото: lenta.ru

Путин обозначил тему выступления на ПМЭФ

Президент России Владимир Путин заявил, что его выступление на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) будет посвящено развитию России. Большое выступление главы государства ранее анонсировал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-06-16 15:06

Фото: riafan.ru

Путин обозначил задачи по развитию российской экономики

Президент России Владимир Путин приступил к проведению совещания по экономике. В начале мероприятия он поставил ряд задач по ее развитию. riafan.ru »

2023-01-17 14:44

Путин обозначил приоритеты председательства России в ЕАЭС на 2023 год

В соответствии с декларацией о стратегическом партнерстве от 2000 года лидеры России и Индии встречаются ежегодно, но в 2020 году из-за пандемии встречу на высшем уровне провести не удалось tass.ru »

2022-12-09 13:50

Фото: vz.ru

Путин обозначил в России тренд на снижение инфляции

В России стал очевидным тренд на снижение инфляции, заявил президент Владимир Путин на заседании Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Бишкеке. Он отметил, что факт имеет значение для всех стран, поскольку макроэкономические показатели в российской экономике влияют на все экономики стран ВЕЭС, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-09 13:22

Фото: versia.ru

Путин обозначил размер денежного довольствия для мобилизованных и поручил не задерживать выплаты

В рамках заседания Совбеза РФ президент России Владимир Путин дал правительству поручение выплачивать мобилизованным россиянам денежное довольствие в размере 195 тысяч рублей в месяц и неукоснительно соблюдать сроки выплаты. versia.ru »

2022-10-19 16:02

Путин обозначил сознательность проводимого рядом стран курса на ухудшение жизни граждан

Во время выступления на форуме «Российская энергетическая неделя» в столичном Манеже президент РФ Владимир Путин обозначил сознательность проводимого рядом стран курса на ухудшение жизни граждан. Он отметил, что такой путь избрали сразу несколько мировых государств. tvzvezda.ru »

2022-10-12 14:05

Путин обозначил новую стратегию развития России: «Обращения адресованы внешнему миру»

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел Совет по стратегическому развитию и национальным проектам. Россия не собирается отступать на десятилетия назад, а за каждым высокотехнологичным направлением будет прикреплен вице-премьер. fedpress.ru »

2022-07-18 19:20

Фото: lenta.ru

Путин обозначил позицию по возможному вступлению Украины в ЕС

Россия не против вступления Украины в Евросоюз. Такую позицию обозначил президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Ранее Европейская комиссия (ЕК) рекомендовала предоставить Украине статус кандидата на вступление в ЕС. lenta.ru »

2022-06-17 18:50

Путин обозначил главные задачи российского автопрома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин назвал ключевые позиции автопрома, где должен быть обеспечен суверенитет. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-06-16 19:28

Путин обозначил Макрону причины проблем с глобальной продовольственной безопасностью

В первую очередь, уверен российский лидер, это связано с санкционными мерами, принимаемыми западными государствами в отношении России. Также, по его словам, важно обеспечение логистики и транспорта. life.ru »

2022-05-03 17:32

Путин обозначил, как будет бороться с последствиями санкций и дефицитом

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Спрос на отдельные виды товаров повышается. Президент России Владимир Путин на совещании по минимизации последствий антироссийских санкций заверил, что эти вопросы будут решены. fedpress.ru »

2022-03-10 17:29

Фото: lenta.ru

Путин обозначил дальнейшие шаги по урегулированию конфликта на Украине

Президент России Владимир Путин обозначил дальнейшие шаги по урегулированию конфликта на Украине, заявив, что ряд идей лидера Франции Эммануэля Макрона, о которых пока еще рано говорить, вполне возможны. lenta.ru »

2022-02-08 00:26