Путин обратился к гражданам РФ накануне трехдневного голосования

2024-3-14 01:06

Российский президент Владимир Путин накануне трехдневного голосования обратился к гражданам страны, отметив, что итог предстоящих президентских выборов прямо повлияет на развитие России в предстоящие годы.

Подробнее читайте на ...

путин обратился гражданам накануне трехдневного голосования

Путин обратился к участникам форума «Города трудовой доблести»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. На выставке «Россия» стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров». С приветствием в адрес участников мероприятия обратился президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-04-25 21:40

Путин обратился к россиянам после объявления итогов выборов

Глава государства Владимир Путин обратился к россиянам после объявления официальных результатов президентских выборов, на которых он одержал убедительную победу.

ridus.ru »

2024-03-21 13:19

Путин обратился к россиянам перед началом трехдневного голосования

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к российским гражданам перед выборами, которые стартуют в нашей стране в пятницу, 15 марта, и продлятся три дня - до воскресенья, 17 марта.

ridus.ru »

2024-03-14 08:37

Путин обратился к россиянам перед выборами президента: главное за сутки

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин обратился к россиянам перед голосованием на выборах главы государства, в Харьковской области прозвучали взрывы, в США предупредили о массовом уничтожении танков Abrams на Украине. fedpress.ru »

2024-03-14 04:30

Путин обратился к россиянам перед выборами президента

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин перед стартом выборов главы государства обратился к гражданам страны с призывом принять участие в голосовании. fedpress.ru »

2024-03-14 01:13

Фото: lenta.ru

Путин обратился к россиянам в преддверии трехдневного голосования

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам в преддверии трехдневного голосования на выборах главы государства, которое стартует завтра, 15 марта. Путин назвал выборы крайне важным событием и напомнил, что в России они проходят в восьмой раз, что демонстрирует незыблемость основного принципа демократии. lenta.ru »

2024-03-14 00:50

Путин обратился к женщинам, находящимся в зоне спецоперации

Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта . Глава государства отдельно обратился к тем, кто выполняет боевые задачи в зоне проведения спецоперации. «Хочу отдельно обратиться к женщинам, которые находятся в зоне специальной военной операции, выполняют боевые задачи, и к тем, которые сейчас в разлуке со своими родными, ждут наших героев, вдохновляют их любовью, радостью и поддержкой, переживают за всех наших бойцов, помогают им на передовой, в госпиталях, в многочисленных волонтерских структурах», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-03-08 00:35

Путин обратился к участникам спецоперации со словами "Низкий вам поклон, ребята"

Выполнение всех планов государства сегодня зависит от солдат, которые находятся в зоне СВО, заявил президент России Владимир Путин в завершение сегодняшнего Послания Федеральному собранию страны. Он отметил, что именно военнослужащие создают условия для будущего страны. life.ru »

2024-02-29 14:59

Путин обратился к Западу с предложением по Украине: "Россия готова"

Россия готова к завершению конфликта на территории Украины мирным путём, но Киев такую готовность не показывает. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-02-18 14:44

Путин обратился к ветеранам-афганцам в день 35-летия вывода войск

Советские военные, медработники и представители других профессий достойно выполняли свой долг в Афганистане. Об этом заявил президент России Владимир Путин по случаю 35-й годовщины завершения пребывания Ограниченного контингента советских войск в Афганистане (ОКСВА). life.ru »

2024-02-15 17:34

Путин обратился к США. Россию предали. Мигрантам запретят жить за счет налогов россиян? Главное к вечеру

«Капитал страны» собрал наиболее интересные события, произошедшие к вечеру пятницы, 9 февраля: Путин выдвинул США требование. От чего Вашингтон должен отказаться? Депутат: Мигрантам нужно запретить жить в России за счет налогоплательщиков-россиян «Мы готовимся»: В Польше ответили на слова Путина об отправке войск России в страну Путин: Венгрия хочет забрать часть Украины «Наполеон не справился бы»: Задачи для нового главкома ВСУ оценили CША везут Украине советскую военную технику. kapital-rus.ru »

2024-02-09 21:00

Фото: lenta.ru

Путин обратился к российским студентам

Президент России Владимир Путин поздравил студентов с Татьяниным днем, который исторически считается студенческим праздником. Глава российского государства встретился со студентами Балтийского федерального государственного университета имени Канта во время поездки в Калининград. lenta.ru »

2024-01-25 17:08