Путин осудил радикализм в избирательных кампаниях

2017-7-20 20:05

Президент России Владимир Путин заявил, что осуждает любые проявления радикализма, это касается и избирательных кампаний. «Я осуждаю любые проявления радикализма, применительно к чему бы они ни звучали», - сказал Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям, уточнив, что это применительно в том числе к избирательным кампаниям любого уровня, передает РИА «Новости».

Перед этим директор Московского бюро по правам человека (МБПЧ) Александр Брод сообщил, что перед избирательной кампаний 10 сентября Совет образовал группу по мониторингу недопущения использования радикальной националистической, ксенофобной, шовинистической риторики. Это, считает Брод, разрушает единство избирательной системы.

Ранее Путин также предложил ввести на местах ответственных за межнациональные отношения, а также заявил о росте межнационального согласия в России. .

Подробнее читайте на ...

путин осудил радикализм избирательных кампаниях

Фото: vz.ru

Путин осудил заявления ура-патриотов о том, что Россия только для русских, напомнив, что в стране живет 190 этносов

Президент России Владимир Путин на встрече с военными вертолетчиками в Торжке резко осудил высказывания в духе Россия для русских, напомнив, что на территории страны проживает 190 различных этносов. «Когда я слушаю ура-патриотов,. vz.ru »

2024-03-28 01:11

Фото: lenta.ru

Путин осудил обстрел мирных объектов в Белгороде

Президент России Владимир Путин назвал военным преступлением обстрел мирных объектов в Белгороде. Политик заявил, что Россия не оставит в покое тех, кто это сделал. Российский лидер также выразил благодарность жителям Белгородской области за мужество, за готовность к борьбе. lenta.ru »

2024-03-06 22:47

Путин осудил двойные стандарты Запада в вопросе защиты интересов

Западные государства неоднократно устраивали вооружённые конфликты по всему миру без разрешения Совбеза ООН. При этом они запрещают другим странам защищать свои интересы аналогичным способом, указал на признаки двуличия президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-03-06 22:27

Путин осудил безразличие временщиков на Украине

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин во время посещения выставки в Министерстве обороны осмотрел представленные на выставке образцы передовых вооружений российской армии. fedpress.ru »

2023-12-19 19:22

Фото: incident.mk.ru

Путин осудил месть Израиля в Газе по принципу коллективной ответственности

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что нарастание конфликта между Израилем и Палестиной началось после теракта, однако вместо наказания радикалов, Израиль начал применять принцип коллективной ответственности incident.mk.ru »

2023-10-31 05:08

Путин осудил сожжение Корана в Швеции

Российский лидер подчеркнул, что в нашей стране неуважение к священной для всех мусульман книге является преступлением, в отличие от некоторых других государств. По словам Путина, в России уважают религиозные чувства и верования людей. kapital-rus.ru »

2023-06-28 22:38

Фото: lenta.ru

Путин осудил односторонние санкции Запада

Президент России Владимир Путин прокомментировал санкции, введенные западными странами против Москвы. Об этом он написал в материале «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее» для издания «Жэньминь жибао». lenta.ru »

2023-03-19 23:26

Фото: lenta.ru

Путин осудил лидеров Европы за звонки в «вашингтонский обком»

Президент России Владимир Путин обвинил страны Европейского союза (ЕС) в отсутствии субъектности. «Как разговаривать с партнером, если он по каждому вопросу звонит в «вашингтонский обком», чтобы спросить, что можно сделать, а что нельзя?» — высказался российский глава государства. lenta.ru »

2022-10-27 19:46

Путин осудил попытки Запада дискредитировать национальную политику в России

Со стороны западных стран всегда наблюдались попытки дискредитировать национальную политику в России. Речь об этом зашла на встрече президента Владимира Путина с руководителем Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорем Бариновым в понедельник. life.ru »

2022-08-29 14:32

Путин осудил иностранные фармкомпании за нечистоплотное продвижение своей продукции через врачей и клиники РФ

Президент Российской Федерации жёстко раскритиковал иностранные фармацевтические компании за распространение своей продукции в стране через местные медицинские учреждения и врачей. Об этой проблеме глава государства переговорил с руководителем Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным. argumenti.ru »

2022-07-13 19:25

Путин осудил слова Джонсона о том, что женщина не начала бы спецоперацию

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин назвал высказывание Бориса Джонсона некорректным и призвал его вспомнить историю. Тот заявлял, что если бы Путин был женщиной, она бы не начала спецоперацию. fedpress.ru »

2022-06-30 05:33

Путин осудил "вакцинный национализм" и назвал условие для победы над ковидом

Глава государства призвал всех международных партнёров действовать сообща, потому что только общими усилиями можно бороться с глобальными угрозами. life.ru »

2021-12-01 14:30

Фото: lenta.ru

Путин осудил Польшу за методы обороны от мигрантов

Президент России Владимир Путин осудил Польшу в ситуации с мигрантами, собравшимися на границе с Белоруссией, и раскритиковал методы ее обороны. Глава государства указал на то, что в сети и на телевидении распространилось множество видеозаписей того, как польские силовики ведут себя на границе. lenta.ru »

2021-11-18 16:42

Фото: lenta.ru

Путин осудил другие страны за «торможение регистрации наших вакцин»

Президент России Владимир Путин раскритиковал страны, разделяющие пандемию на «свою» и «чужую». «Трудно понять многих коллег, которые по-прежнему продолжают делить пандемию на "свою" и "чужую", тормозят, в частности, регистрацию наших вакцин», — заявил он, подчеркнув, что отечественные препараты безопасны и эффективны. lenta.ru »

2021-07-21 17:11

Фото: nation-news.ru

Путин осудил главу Минэкономразвития России за ценовые "эксперименты"

Президент России Владимир Путин отрицательно высказался о деятельности главы Министерства экономического развития РФ. nation-news.ru »

2020-12-13 13:24

Фото: nation-news.ru

Путин осудил призывы аннулировать право на вето бывшим членам СБ ООН

Заявления, побуждающие аннулировать право на вето бывшим представителям Совета Безопасности ООН, являются безответственными. Такое мнение высказал глава Российской Федерации Владимир Путин в своей статье о Второй мировой войне. nation-news.ru »

2020-06-18 22:03