Путин оценил успехи российских мультипликаторов

Путин оценил успехи российских мультипликаторов
фото показано с : lenta.ru

2017-5-31 20:07

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями российских мультипликационных студий отметил успехи отрасли за последнее время. «В такой яркой, талантливой, красивой форме вы учите детей понимать жизнь, отличать правду ото лжи, добро от зла, это просто важнейшая задача», — сказал глава государства.

Подробнее читайте на ...

путин оценил успехи российских мультипликаторов

Путин оценил возможность войны с НАТО: главное за сутки

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Владимир Путин заявил об отсутствии у России планов ввязываться в конфликт с НАТО, Симоньян призвала высылать из страны участников антироссийских чатов, а на Украине сообщили о стагнации ВСУ по всей линии фронта. fedpress.ru »

2024-03-28 04:51

Фото: lenta.ru

Путин оценил действия боевой авиации России в СВО

Президент России Владимир Путин оценил действия российской боевой авиации в ходе проведения специальной военной операции на Украине. «Все работают отлично, вносят огромный вклад в достижение общего результата», — заявил российский лидер во время беседы с военными летчиками. lenta.ru »

2024-03-28 00:57

Путин оценил на «отлично» работу летчиков ВС РФ в зоне СВО

Президент России Владимир Путин оценил на «отлично» работу летчиков ВС РФ в зоне СВО. Как сообщили в Кремле, глава государства провел встречу с военными летчиками в 344-м центре переучивания лётного состава МО РФ. tvzvezda.ru »

2024-03-28 00:02

Фото: lenta.ru

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург

ВСМ Москва — Санкт-Петербург изменит стиль жизни в Тверской области. О перспективах строительства Владимир Путин высказался в ходе рабочей поездки в Торжок. «Если дорогу скоростную построим, а мы это сделаем, то я думаю, что и у вас жизнь изменится. lenta.ru »

2024-03-27 19:54

Фото: lenta.ru

Путин оценил наличие денег в бюджете на приоритетные планы

Все планы, которые были озвучены в послании Федеральному собранию, обеспечены финансированием и должны быть выполнены. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами. lenta.ru »

2024-03-20 14:08

Фото: lenta.ru

Путин оценил действия ФСБ по нейтрализации агентов в зоне СВО

Президент России Владимир Путин положительно оценил действия ФСБ по нейтрализации агентов противника в зоне специальной военной операции (СВО). Выступая на коллегии ФСБ, глава государства отметил, что в 2023 году сотрудники службы грамотно и четко действовали по всем направлениям. lenta.ru »

2024-03-19 14:23

Фото: vz.ru

Путин оценил вероятность полномасштабного конфликта между Россией и НАТО

Комментируя вероятность полномасштабного конфликта между Россией и НАТО, кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин заявил, что все возможно в современном мире. Однако, по словам Путина, «это будет в одном шаге от полномасштабной третьей мировой войны». vz.ru »

2024-03-18 01:46

Фото: lenta.ru

Путин оценил работу избиркомов на выборах президента России

Небольшое количество жалоб на голосование на выборах президента говорит о качестве работы избиркомов, заявил Владимир Путин во время встречи с участниками своего предвыборного штаба в Гостином дворе. lenta.ru »

2024-03-17 23:45

Фото: lenta.ru

Путин оценил перспективы российской экономики обогнать японскую

России в ближайшие годы под силу обогнать Японию по паритету покупательной способности, однако для этого потребуется значительно изменить структуру национальной экономики. Об этом заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2024-03-13 13:01

Фото: lenta.ru

Путин оценил успехи России на одном из направлений фразой «воюют здорово»

Подразделения Вооруженных сил России успешно продвигаются на северском направлении, солдаты воюют здорово, несмотря на то, что противник здесь укрепился. Такую оценку дал президент страны Владимир Путин. lenta.ru »

2024-03-12 18:37

Фото: nsn.fm

Путин оценил потребность рынка в специалистах рабочих профессий

В России необходимо подготовить около миллиона специалистов рабочих профессий для высокотехнологичных отраслей до 2028 года, заявил президент Владимир Путин во время обращения с посланием к Федеральному собранию nsn.fm »

2024-02-29 13:15

Фото: lenta.ru

Путин оценил выделяемые на капремонт школ и детсадов суммы

В России выделят в общей сложности более 400 миллиардов рублей на капитальный ремонт школ и детских садов. Такое обещание озвучил президент страны Владимир Путин в рамках послания Федеральному собранию. lenta.ru »

2024-02-29 13:02

Фото: lenta.ru

Путин оценил рост числа многодетных семей в России

Число многодетных семей в стране выросло на 26,8 процента. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином дворе. Российский лидер подчеркнул, что такой прирост числа многодетных россиян произошел лишь за четыре года — с 2018 по 2022 годы. lenta.ru »

2024-02-29 12:49

Фото: lenta.ru

Путин оценил борьбу русофилов против изоляции России

Президент России Владимир Путин заявил, что движение русофилов вносит весомый вклад в борьбу с попытками западных стран изолировать Россию от международной общественности. Он также подчеркнул, что участники движения помогают в распространении за границей объективной информации о России. lenta.ru »

2024-02-27 11:01

Путин оценил хамские выпады Байдена: Он же не может мне сказать: "Володя, ты молодец"

Президенту России Владимиру Путину передали грубые высказывания американского лидера Джо Байдена в его адрес, но Путин не только не обиделся, но даже назвал эти слова главы Белого дома адекватной реакцией и объяснил почему. life.ru »

2024-02-22 18:50

Фото: lenta.ru

Путин оценил нехватку рабочих рук в России

Российскому рынку труда не хватает порядка 2,5 миллиона человек. Так нехватку рабочих рук в стране оценил президент Владимир Путин. По словам главы государства, для решения этой проблемы с помощью трудовых мигрантов нужно улучшить работу по их привлечению, нужно добиться, чтобы они соблюдали законы и учили язык. lenta.ru »

2024-02-20 19:02

Фото: vz.ru

Путин оценил смелость севастопольцев

Президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым оценил смелость севастопольцев, которых не запугаешь непростой обстановкой. «[Число жителей] постоянно растет. vz.ru »

2024-02-19 14:27